Страница 8 из 217 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для Natalija , на сообщение « А представьте, что начнут всех... »
    #71
    Старожил Аватар для МамаМитьки
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    188

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    А представьте, что начнут всех штрафовать за неправильную парковку, тех кто на тротуарах, на пешеходных переходах и во втором ряду, сразу бы легче дышать стало. А сейчас все с Кирочной будут ломиться на Чайковского, Фурштатскую и т.д.
    Вот и я об этом с ужасом думаю, сейчас не проехать до дома, а что будет... Закрывали бы уже от набережной до Невского или дальше.

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #72
    Старожил Аватар для МамаМитьки
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    188

    Так если будет платно для всех, а для жителей льготно, места появятся, туда и будем вставать.

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #73
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    3 335

    а еще бы въезд сделала платным в центр ... для местных наклейку на машину и бесплатный проезд, а можно и платный льготный. большинство пути в городе можно в центре пройти пешком (хожу-хожу, в тч с детьми и в тч с малыми), а в пределах города, если дорого выезжать-въезжать, на общественном транспорте. и парковку для местных для всех сделала бы одинаково платной, льготно платной ессно, чтобы никаких бесплатных дворов, все на одинаковом положении (если чего, у нас во вдоре стоит и никакой драки в доме за машиноместо нет, но мы готовы платить,если для всех будет одинаково). машин станет меньше, воздух станет чище.... токо я бы паркингов настроила, для местных дешевле. и в спальных районах тоже бы запретила ставить машины во дворы и на тротуары, или плату бы ввела, пусть все топают в паркинг, а то везде машины-машины-машины, жесть. хошь на машине кататься - плати. но первым делом надо строить многоуровневые паркинги, строить никто ничего не хочет, это жа вам не дом наляпать с квартирами неадекватной для современных домов стоимостью, ну и будет все через ж... .

  4. #74

    Цитата Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
    а еще бы въезд сделала платным в центр ... для местных наклейку на машину и бесплатный проезд, а можно и платный льготный. большинство пути в городе можно в центре пройти пешком (хожу-хожу, в тч с детьми и в тч с малыми), а в пределах города, если дорого выезжать-въезжать, на общественном транспорте. и парковку для местных для всех сделала бы одинаково платной, льготно платной ессно, чтобы никаких бесплатных дворов, все на одинаковом положении (если чего, у нас во вдоре стоит и никакой драки в доме за машиноместо нет, но мы готовы платить,если для всех будет одинаково). машин станет меньше, воздух станет чище.... токо я бы паркингов настроила, для местных дешевле. и в спальных районах тоже бы запретила ставить машины во дворы и на тротуары, или плату бы ввела, пусть все топают в паркинг, а то везде машины-машины-машины, жесть. хошь на машине кататься - плати. но первым делом надо строить многоуровневые паркинги, строить никто ничего не хочет, это жа вам не дом наляпать с квартирами неадекватной для современных домов стоимостью, ну и будет все через ж... .
    мощный поток сознания. у руля была одна такая, за молоко хваталась яйца падали, теперь добрым словом её часто вспоминают....

  5. ответ для Natalija , на сообщение « А представьте, что начнут всех... »
    #75
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    12 724

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    А представьте, что начнут всех штрафовать за неправильную парковку, тех кто на тротуарах, на пешеходных переходах и во втором ряду, сразу бы легче дышать стало. А сейчас все с Кирочной будут ломиться на Чайковского, Фурштатскую и т.д.
    +100 я уж представила что у нас там твориться будет!
    Баба яга против! А т.к. у меня родители живут на фурштатской и я часто, очень часто там бываю- вдвойне!
    Тут про кота правильно написали. Я также круги наматываю в поисках хоть какого пристанища. Да и двор у насмаленький -все не воезут это раз, вечно его перекрывают днем - это два!
    А ездить будут, только по периметру этих красных линий будут настоящие войны за машиноместо!
    Про бесплатное время для местных жителей - три раза ХА! Не все люди работают с 9 до 18 7дней, и интересно так с 20 часов - типа раньше домой и не вздумай приходить, колеси где хочешь. А если случись что и в больничку загремел, то продажа машины только и сможет покрыть сумму штрафа

    И что ж слуги народа в округе смольного не сделают платную зону! А то позабит весь смольный проспект их пепелацами. Своим примером показали бы народу как надо платить 40р в час или кататься на метро.

  6. ответ для Rediska , на сообщение « +100 я уж представила что у нас там... »
    #76

    Цитата Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
    +100 я уж представила что у нас там твориться будет!
    Баба яга против! А т.к. у меня родители живут на фурштатской и я часто, очень часто там бываю- вдвойне!
    Тут про кота правильно написали. Я также круги наматываю в поисках хоть какого пристанища. Да и двор у насмаленький -все не воезут это раз, вечно его перекрывают днем - это два!
    А ездить будут, только по периметру этих красных линий будут настоящие войны за машиноместо!
    Про бесплатное время для местных жителей - три раза ХА! Не все люди работают с 9 до 18 7дней, и интересно так с 20 часов - типа раньше домой и не вздумай приходить, колеси где хочешь. А если случись что и в больничку загремел, то продажа машины только и сможет покрыть сумму штрафа

    И что ж слуги народа в округе смольного не сделают платную зону! А то позабит весь смольный проспект их пепелацами. Своим примером показали бы народу как надо платить 40р в час или кататься на метро.
    +1!
    а то выбрали самый нищенский район центра и не самый заставленный

  7. #77
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    +1!
    а то выбрали самый нищенский район центра и не самый заставленный
    Это самый нищенский район??? И не самый заставленный? Какой тогда самый заставленный?

  8. #78
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    12 724

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Это самый нищенский район??? И не самый заставленный? Какой тогда самый заставленный?
    Наверно район где много всяких гос. органов - мойка, канал грибоедова, декабристов, вознесенский. Короче та степь самая заставленая. Туда в будний день на машине ехать и подумать страшно но это адмиралтейский район.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #79
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2005
    Сообщений
    57

    Самый заставленный? Новостройки! Нигде в центре такого и близко нет. Идею платной парковки поддерживаю. Но с двумя оговорками: никаких льгот(в том числе для местных), начинать надо с новостроек в спальниках.

  10. ответ для 6o6roff , на сообщение « 3000р за ОХРАНЯЕМУЮ платную парковку...... »
    #80
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 887

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    3000р за ОХРАНЯЕМУЮ платную парковку... а тут 3000р за воздух....
    Это цена за год!
    Елена

Страница 8 из 217 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena