Страница 8 из 873 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »
  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #71
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 663

    Поздравляю мам и малышей! счастья и здоровья! три года так быстро всё таки растут они. ещё вроде недавно беременные мы здесь писали, а вот уже три года детям

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #72
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    11 109

    Девочки, у кого-нибудь есть пистолет для мыльных пузырей? Посоветуйте какой взять. Что-то в отзывах все пишут что не работает.


    Наташа

  3. #73

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть пистолет для мыльных пузырей? Посоветуйте какой взять. Что-то в отзывах все пишут что не работает.
    Наташа, вы когда на море летите?

  4. ответ для Котоваська , на сообщение « Наташа, вы когда на море летите? »
    #74
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    11 109

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    Наташа, вы когда на море летите?
    С 17 сентября


    Наташа

  5. ответ для liza-natalya , на сообщение « С 17 сентября »
    #75
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    5 989

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Юль, имениннику подарок понравился?

    [emoji257][emoji816][emoji259][emoji258][emoji272][emoji253][emoji272][emoji258][emoji259][emoji816][emoji257]

    Он ему нравился, пока мы его не собрали и не включили. Сказал боится поезда и попросил его разобрать и убрать в коробку обратно

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть пистолет для мыльных пузырей? Посоветуйте какой взять. Что-то в отзывах все пишут что не работает.
    У нас два пистолета и оба фигня, один пистолет с баком, Тема его сломал за полчаса, работает через раз и жутко жутко течет, второй пистолет ты макаешь в раствор и надимаешь кнопку, весь обливается пока макает.... Но у нас оба пистолета без батаеек, работает за счет быстрого надатия на кнопку, причем тот, что с баком, он еще и светится от этого нажатия. Я решила больше не покупать

  6. #76
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    11 109

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Он ему нравился, пока мы его не собрали и не включили. Сказал боится поезда и попросил его разобрать и убрать в коробку обратно



    У нас два пистолета и оба фигня, один пистолет с баком, Тема его сломал за полчаса, работает через раз и жутко жутко течет, второй пистолет ты макаешь в раствор и надимаешь кнопку, весь обливается пока макает.... Но у нас оба пистолета без батаеек, работает за счет быстрого надатия на кнопку, причем тот, что с баком, он еще и светится от этого нажатия. Я решила больше не покупать
    Понятно, спасибо.
    Примерно такие отзывы я и читала, и про с батарейками.


    Наташа

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #77
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    У нас пистолет какой-то самый обычный, купленный в болгарской палатке) С холодным сердцем, зверской музыкой, доводящей мать до безумия и мигалками. Работает второй год, собака

    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #78

    Всем доброго-бодрого дня!
    Я тут наяриваю в старом топе. А вы уже здесь)))))

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Спасибо всем[emoji8][emoji8][emoji8]Двушку в Новой Охте. Будем с Никой соседями. Одна комната 20 метров с двумя окнами на разных стенах. Это будет детская.Планов много уже в голове)
    Оля, поздравляю с покупкой!!! Будем ближайшими соседями))))
    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Настя пожелаю тебе терпения и чтоб побыстрее нашлась ваша квартирка.[emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]

    Катя,у меня муж оформил многодетность.Мы по ней с Дашей в наш сад попали,иначе дали бы другой,т.к. тот куда ходим сейчас считается очень даже приличным в нашем микрорайоне.
    Про перевод поняла,попробуем встать.нет так нет,будем возить если что,не так уж и далеко.Или еще есть вариант перевестись в школу и сад рядом с работой.
    А в Новой Охте только с сентября открывают два сада,до этого там вообще не было,поэтому и возили все кто куда.Но на форуме пишут что очень много федеральных льготников и даже многодетным мест почти не досталось.
    Про сады не все так однозначно. У нас в доме есть семьи с одним ребенком. Попали в садик рядом с домом. Есть и многодетные, которые не попали.

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Там вначале идут мета для фкдеральных льготников, потом инвалиды, потом многодетные, а потом по переводу, а потом кто желает если остались, дак вот в Новой Охте желающих в 7 раз больше, чем мест, там вроде только чутка многодетным хватит и то не факт...
    Вообще, странно настроили такой минигород и никакой инфраструктуры, вот ПК там открыли, а так ездили к нам на металлистов из ОТ до нас ходит только 1 автобус 183 раз в 30-40 минут.. даже маршруток нет, но присоединили к нашему району...и этот цветной город вроде тоже к нам...
    Сейчас полегче уже. Есть детская ПК. Есть для взрослых врачи общей практики. 21 Век, Инвитро, Полис, Стоматология. Это что касается здравоохранения. Для детей и подростков открывается досуговый центр+спортзал. В планах следующего года открытие библиотеки. Либо у нас, либо в Цветном городе откроют МФЦ. Ну и торговый центр строят уже.
    ______________________

    Я - Ника

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #79
    Элита Аватар для Plav
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 232

    Девочки, наконец-то я добралась до лв. А то вечером рубит, доже комп не открывала. Погода что-ли...
    Всем большое спасибо за поздравления! Мы отметили скромненько. Утром бабушки пришли поздравили. Попили чай с пиццей. А потом съездили в маус хаус. Набегались до 8-и вечера.
    Я подарок еще не подарила. Выбрала, но оказалось в России его не купить, амазон в РФ не высылает. Только через посредника. А это ждать надо. Ярик мой косяк не заметил
    Вот он именинник

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осторожно,... »
    #80
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    1 876

    У нас было пистолетов пять, разных. Все на раз, два. Ну побаловаться можно взять какой нибудь со скидкой.
    А макать меня вообще бесят. Все проливают, вокруг мокрое, пенное, сами в мыле... Учитывая, что мы на даче летом этим развлекались, детей не так просто отмыть. Салфетками влажными тоже все размазывается только.

Страница 8 из 873 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena