Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: Посоветуйте север или юг ЛО!

  1. ответ для зяма , на сообщение « То есть Петроградка и Крестовкий не... »
    #71
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от зяма Посмотреть сообщение
    То есть Петроградка и Крестовкий не элитные районы, так как они севернее Невы? Удивили...
    А у Вас дача напротив домика Ахматовой в Комарово, я так полагаю? да, там отлично, конечно...
    думаю, автор имел ввиду выборгскую сторону. что она благороднее категорически пролетарских нарвской и невской застав.
    острова не севернее невы, а в ее дельте.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  2. ответ для Manta , на сообщение « Посоветуйте север или юг ЛО! »
    #72
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    7 888

    А меня вот аж любопытство снедать стало, куда должны стремиться петербуржцы севернее Кирпичного, на берегу озера и с рестораном? В Глубокое озеро?

  3. ответ для Manta , на сообщение « Посоветуйте север или юг ЛО! »
    #73

    Девочки, может кто подскажет! Мы присматриваем участок в Волосовском районе, как там с погодой, комуналкой и т.д. Местные все хвалят Там всё сплош деревни не сад-ва. Вот и не знаю что лучше?

  4. ответ для Manta , на сообщение « Посоветуйте север или юг ЛО! »
    #74

    Мечемся между южным направлением, типа Мшинской, и северным, типа Карельского перешейка
    Позабавил разброс метаний

  5. ответ для Manta , на сообщение « Посоветуйте север или юг ЛО! »
    #75
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Ищем детям дачу на лето. Мечемся между южным направлением, типа Мшинской, и северным, типа Карельского перешейка. Подскажите, пожалуйста, правда ли, что на южных направлениях больше теплых дней и лучше растут станжартные садовые культуры?
    Мшинская или Карельский перешеек.... И вы еще спрашиваете?? Конечно второй вариант!!!!!



    Артемка:
    4 мес. - перевернулся
    6 мес. - стал ползать.
    7.5 мес. - 1-ый зуб.
    8 мес. - 2-ой зуб.
    8 мес. - начал помаленьку вставать) 1 января 2012 г.
    9 мес. - встает у опоры.
    9.5 мес. - ходит вдоль дивана и по кроватке
    1 год.1 мес. и 5 дней - мы ходим!!!

  6. ответ для Manta , на сообщение « Посоветуйте север или юг ЛО! »
    #76
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Спасибо всем большое за ответы! Мне очень хочется найти вариант быстро, поэтому не получается отвечать сразу везде, где хочется Все советы внимательно прочитала, осознала

  7. ответ для Manta , на сообщение « Посоветуйте север или юг ЛО! »
    #77
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Про удобность выезда из города - нам все равно, нам с ВО в любом направлении будет одинаково неудобно выбираться

    Я Мшинскую уже не рассматриваю, поспрашивала знакомых, и поняла, что это огромное садоводство без водоемов, что-то мне расхотелось там покупать, хотелось бы, чтобы можно было где-то купаться.

    Теперь я вбыираю из мест около Луги, около Волхова, около Выборга, около Приозерска (с преимуществом в пользу двух последних, за исключением тех мест на востоке, от которых недалеко добираться до Ладоги), чтобы было не очень близко к городу, но и не слишком далеко выбираться, если захочется поехать на выходные. Смешно, но таких вариантов не так уж и много

  8. ответ для Manta , на сообщение « Про удобность выезда из города - нам... »
    #78
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Про удобность выезда из города - нам все равно, нам с ВО в любом направлении будет одинаково неудобно выбираться

    Я Мшинскую уже не рассматриваю, поспрашивала знакомых, и поняла, что это огромное садоводство без водоемов, что-то мне расхотелось там покупать, хотелось бы, чтобы можно было где-то купаться.

    Теперь я вбыираю из мест около Луги, около Волхова, около Выборга, около Приозерска (с преимуществом в пользу двух последних, за исключением тех мест на востоке, от которых недалеко добираться до Ладоги), чтобы было не очень близко к городу, но и не слишком далеко выбираться, если захочется поехать на выходные. Смешно, но таких вариантов не так уж и много
    -- постоянно ездим с Васьки(живем рядом с Тучков мост) всегда довольны быстро по городу, потом выскакивает на ЗСД. Ездим в районе 10-11 утра. По вечерам вообще свободно.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. ответ для Manta , на сообщение « Про удобность выезда из города - нам... »
    #79
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    7 888

    Мы рассматривали такие варианты покупки дачи, чтобы можно было и зимой ее использовать, на лыжах покататься и т.д. Поэтому стали искать дачу в разумной близости от горнолыжных курортов, покатались - приехали отдохнуть -переночевать.Поверьте, вместе с наличием водоема это сильно суживает поиск.

  10. #80

    Цитата Сообщение от Хомячище Посмотреть сообщение
    Лимон за участок где ничего нет?.Звезда в шоке!Вы с рублевки?
    А вы съездите по Приморскому шоссе, Комарово, Зелек, Ильечево, Симагино....там сотка 500 тыров стоит...не везде конечно, но цены таких полно....я кроме севера как раз этой стороны больше ничего и не рассматривала когда искала землю, там земля всегда будет в цене и никогда не подешевеет, потому как залив и озера, озера и еще раз озера....и самое главное сосновый карельский лес

Страница 8 из 8 « Первая 45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena