Страница 8 из 11 « Первая 4567891011 Последняя »

Тема: С 2 детьми на море в июне-июле 2020, поделитесь опытом

  1. ответ для famarsenii , на сообщение « Что-то отступили, мне кажется, от... »
    #71

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Что-то отступили, мне кажется, от темы....
    Идея, кмк, вывезти детей на море, солнце ( в разумных пределах).
    Я бы не предлагала на детей в жару " одеть рюкзачок и идти осматривать остров-страну и проч." Может, вечерком где прогуляться и только-то. Ну, или пару экскурсий для ПОДРОСШИХ деток...
    Абсолютно согласна , но родители все разные ))

  2. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #72
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Из своего опыта поездок с одним и двумя детьми:
    1.Тунис, Джерба- пляжи песок , спокойное море. Отели можно выбрать с анимацией. Еда в отеле может быть со специями( надо выбирать)
    2.Греция- Халкидики, Ситония- пляжи песчаные в основном, море спокойное, отели небольшие и далековато от аэропорта (час-полтора), еда качественная, без специй
    3. Греция- Кос, Крит- пляжи песчаные поискать надо, очень ветренно, на море сильные волны, питание хорошее
    4.Италия- материк ( Римини, Лидо-ди Езоло)- маленькие отели, без анимации чаще, вокруг аттракционы аля Крым, народу много на пляже, питание в отелях скудное и не вкусное. Питаться в кафе-ресторанах. Территории у отелей почти нет.
    5. Родос -Греция, пляжи чаще песчаные, но в этом году с полеткой из Спб не очень, у тех операторов, что летят прямыми рейсами выбор отелей скудный ( Митсисов, например, нет )
    Про Пелопонес или Испанию ( Менорку) писать не буду, ибо полетки из Спб нет. А вот очень рекомендовала бы именно Пелопонес, если перелет из Москвы не пугает

  3. ответ для alexk1983 , на сообщение « Абсолютно согласна , но родители все... »
    #73
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна , но родители все разные ))
    Так у топикстартера задача- вывезти детей на море для поднятия иммунитета. Про нужды взрослых не написано

  4. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #74
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    И таки-да, я противница Турции ( даже не знаю почему, никогда там не была) в этом году повезу детей туда... Отель в Белеке, шикарно-зеленый, пляж песок, заход плавный. Вот.

  5. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #75
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    А, про Кипр забыла.
    Отели в умеренную цену простецкие, анимации или нет или очень слабая. Самый минус - пляжи общественные ( те, что песчаные с изумительно-бирюзовой водой), надо тащить с собой не только детей и их барахлишко ( надувное черти-что и ведерки-совки), но и питье- еду. Ибо на пляже все платное и выбор не велик, да и бегать покупать тоже подбешивает. Лежаки, да, платные.
    Мы были в мягко говоря недешевом отеле, но он был заточен под англичан полностью, анимация и дет.клуб, ресепшен, персонал- все англоговорящие. Меня с дитем не напрягало, а вот муж не полиглот, чувствовал себя не очень иногда...

  6. ответ для famarsenii , на сообщение « И таки-да, я противница Турции ( даже... »
    #76

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    И таки-да, я противница Турции ( даже не знаю почему, никогда там не была) в этом году повезу детей туда... Отель в Белеке, шикарно-зеленый, пляж песок, заход плавный. Вот.
    Белек- шикарен, там трудно найти плохой отель. Считается элитным курортом, хвойно-эвкалиптовые леса и песчаный заход!! И от а/п недалеко .

  7. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #77
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Родите разные, да и дети все разные, но они вынуждены подстраиваться под условия которые выбирают для них родители. Родители для маленьких детей самые лучшие и что бы они не предложили - это правильно и так должно быть. Мы не отвлеклись от темы, хотя бы по тому, что автору понравились пляжи Испании и Болгарии. И автор представляет себе отдых в этих странах. Мой сын, например, когда подрос сказал, что он не любитель пляжного отдыха. Хотя когда был маленький, мы каждый год " поднимали иммунитет" на морях. Но побывав после Турции в Болгарии, когда я спросила - где понравилось больше, сказал, что в Болгарии. Дети подвижны и вряд ли они бы сидели около лежака, где отдыхают их родители, если только родители не настаивают на этом. Мне например и лежак был не нужен, потому как, ребенок всегда у воды, а лежак нет. Жара в Турции , кстати, переноситься гораздо тяжелее, чем в Тунисе или Египте ( это из моего опыта). Ну а про анимацию, каждому свое. Из года в год одни и те же шутки прибаутки, во всех странах одни и те же.
    Наслаждайтесь общением с вашими маленькими детками, они очень быстро растут, потом захотите пообщаться , а они уже выросли и им интереснее не с вами.

  8. ответ для famarsenii , на сообщение « Что-то отступили, мне кажется, от... »
    #78
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Что-то отступили, мне кажется, от темы....
    Идея, кмк, вывезти детей на море, солнце ( в разумных пределах).
    Я бы не предлагала на детей в жару " одеть рюкзачок и идти осматривать остров-страну и проч." Может, вечерком где прогуляться и только-то. Ну, или пару экскурсий для ПОДРОСШИХ деток...
    Да. Но и сдать детку на весь день аниматорам- тоже выше моего понимания отдыха.

  9. #79
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Белек- шикарен, там трудно найти плохой отель. Считается элитным курортом, хвойно-эвкалиптовые леса и песчаный заход!! И от а/п недалеко .
    Отвратительное море и пляж. Мои дети меня бы не поняли..... все ноги в синяках были и море вечно мутно((А к отелю да- претензий нет.

  10. ответ для КИНЗА , на сообщение « А что мешает заплатить за лежак с... »
    #80
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    А что мешает заплатить за лежак с зонтом?
    Зачем мучиться на полотенчике без зонта?
    Что-что, денег жалко:-) Что тут непонятного? Ежедневно отдавать кругленькую сумму за лежак и зонтик вовсе не хочется. Если в семье, скажем, 4-ро, каждому по лежаку и пара зонтиков да каждый день - это прям удар по кошельку:-)) Пара комплектов (2 лежака+зонт) - это где-то евро 20 в день, т.е. за 10 дней отдыха только на зонтики с лежаками уйдет 14 тысяч.

Страница 8 из 11 « Первая 4567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena