Страница 8 из 179 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. #71

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    Похоже, что Люси кряхтит заметно меньше на боку, чем на спине или в коконе... Вы как кладёте деток спать? Тут очень не рекомендуют на боку - типа опасно, а только на спине. Но на боку похоже ей сильно лучше спится! Теперь даже не знаю... Сын в коконе спал. Люси до сегодня тоже в основном.
    Да, сейчас везде пишут, что по новым исследованиям - на спине. Нас в меде учили - строго на боку, в Алмазова тоже сказали - на боку. Но, заметила, что Илья постоянно на спину в итоге ложится, как бы я его под бок не подпирала одеялом.

    Сон ночью, особенно к 4-5 утра просто из рук вон плохой (( Постоянно кряхтит, вертится и просыпается.
    Девочки, у кого малыши на Ив, сколько в месяц смеси даете? Мой 120 съедает уже неделю. Но такая большая прибавка, даже не знаю, нормально ли..
    Посмотрела в окно сейчас, такой густой туман, как кадр к фильму ужасов.

    Я, наверное ненормальная... Старший с прививками, средняя нет. А сейчас хочу сделать и ротатек, и пеневир 13. Но на данный момент прививки в городе официально запрещены, имейте в виду, эпидемия гриппа.
    Я желаю всем счастья!

  2. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #72
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 113

    Аля, нам 2 месяца и я даю 120мл смеси и до трех месяцев буду столько давать

  3. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #73

    Старшая все таки заболела. Горло и температура, пока 37.2
    Илье сейчас измерила, тоже 37.2
    Сидим с мужем просто в панике, аж голова заболела у меня

  4. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Старшая все таки заболела. Горло и... »
    #74

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Старшая все таки заболела. Горло и температура, пока 37.2
    Илье сейчас измерила, тоже 37.2
    Сидим с мужем просто в панике, аж голова заболела у меня
    Аля, у малышей же до 37,5 температура считается нормальной. Плюс у них несовершенная терморегуляция, в комнате жарко или одели тепло, и уже столбик пополз вверх.
    Старшей поправляться скорее!
    Моя, правда, сегодня 6-ц день температурит, но у неё неделя температуры при вирусе- обычное дело.

  5. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #75

    Те пару раз, которые муж оставался с малявкой и кормил его из бутылки моим молоком, он съедал по 150-160 мл. Он и срыгивает часто, правда. Просто кто-то жадина

  6. ответ для Sungate , на сообщение « Те пару раз, которые муж оставался с... »
    #76

    Январята 2020

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Те пару раз, которые муж оставался с малявкой и кормил его из бутылки моим молоком, он съедал по 150-160 мл. Он и срыгивает часто, правда. Просто кто-то жадина
    А это получается 150 мл за раз сцеживаете? Или несколько пакетиков размораживать приходится?
    Просто мне кажется что за раз так много мне не сцедить , хочу начать делать банк молока


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Zaya17 , на сообщение « Январята 2020 »
    #77

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    А это получается 150 мл за раз сцеживаете? Или несколько пакетиков размораживать приходится?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я замороженным ещё ни разу не пользовалась)
    Там накануне за 2-3 приема сцеживала.

  8. #78
    Активный участник Аватар для nastyatr
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    Похоже, что Люси кряхтит заметно меньше на боку, чем на спине или в коконе... Вы как кладёте деток спать? Тут очень не рекомендуют на боку - типа опасно, а только на спине. Но на боку похоже ей сильно лучше спится! Теперь даже не знаю... Сын в коконе спал. Люси до сегодня тоже в основном.
    Мне в роддоме строго сказали класть на бок до трёх месяцев, пока срыгивает. Я и в кокон клала на бок, а сейчас поняла, что в коконе они лучше спят на спине, смотрю, чтобы голова была на бок.

    Девочки, а вы малышей кормите перед прогулкой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты)))

  9. #79
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Старшая все таки заболела. Горло и температура, пока 37.2
    Илье сейчас измерила, тоже 37.2
    Сидим с мужем просто в панике, аж голова заболела у меня
    Пусть обойдется @@@@@@@@
    хотя вирусов не избежать в большой городе, чего паниковать-то
    С какой температуры жаропонижающие хочешь давать? Читала, что раньше считалось, что темпа вирус убивает, поэтому до 38 давали подняться, а теперь якобы пришли к выводу, что температура эффекта не даёт, антитела и без неё справляются.
    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Те пару раз, которые муж оставался с малявкой и кормил его из бутылки моим молоком, он съедал по 150-160 мл. Он и срыгивает часто, правда. Просто кто-то жадина
    Ого! Обжорик.
    Цитата Сообщение от nastyatr Посмотреть сообщение
    Мне в роддоме строго сказали класть на бок до трёх месяцев, пока срыгивает. Я и в кокон клала на бок, а сейчас поняла, что в коконе они лучше спят на спине, смотрю, чтобы голова была на бок.

    Девочки, а вы малышей кормите перед прогулкой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ага, стараюсь , чтобы в пределах часа до выхода ребенок поел. Подстраховываюсь, чтобы не получить голодную истерику в коляске.

  10. ответ для Sungate , на сообщение « Аля, у малышей же до 37,5 температура... »
    #80

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Аля, у малышей же до 37,5 температура считается нормальной. Плюс у них несовершенная терморегуляция, в комнате жарко или одели тепло, и уже столбик пополз вверх.
    Старшей поправляться скорее!
    Моя, правда, сегодня 6-ц день температурит, но у неё неделя температуры при вирусе- обычное дело.
    А что у вас еще, кроме температуры?
    У моей кашель. Температура уже 38 (
    Чем лечитесь?
    Я желаю всем счастья!

Страница 8 из 179 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena