Страница 8 из 157 « Первая 4567891011121858108 Последняя »
  1. #71
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Irenka 14 Посмотреть сообщение
    Некоторые ( пракатически в одной возрастной категории) еле-еле сами устроились, остальные как я ) Руки не опускаю пока. Вот новый подъём оптимизма и опять фиаско. Сдаваться нет смысла, только всё труднее заставлять себя слышать на том конце трубки откровенный стёб про молодого специалиста
    Ищите работу по резюме.
    Мама троих

  2. ответ для Irenka 14 , на сообщение « Некоторые ( пракатически в одной... »
    #72
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 526

    Цитата Сообщение от Irenka 14 Посмотреть сообщение
    Некоторые ( пракатически в одной возрастной категории) еле-еле сами устроились, остальные как я ) Руки не опускаю пока. Вот новый подъём оптимизма и опять фиаско. Сдаваться нет смысла, только всё труднее заставлять себя слышать на том конце трубки откровенный стёб про молодого специалиста
    Ну и не нужны вам такие неумные работодатели. Я так и себе говорю при очередном отказе - ну и дураки, упустили такого прекрасного (в перспективе) специалиста Прорвемся!

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Ищите работу по резюме. »
    #73

    Пробовала! Ни разу никто не позвонил!

  4. ответ для Irenka 14 , на сообщение « Пробовала! Ни разу никто не позвонил! »
    #74
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Биржа?
    Мама троих

  5. #75

    Цитата Сообщение от Irenka 14 Посмотреть сообщение
    Может, Вам и повезёт найти работу. Мне вот как-то не удаётся с лета. Сегодня очередной отказ. Не любят молодые коллективы таких старушек как мы с Вами!По телефону ядовито издеваются. мол, молодой специалист.Ещё бы истерически хохотать стали для полного унижения!
    Есть сертификат( педиатрия, физиотерапия и т.) -нет, всё равно! Два ответа: 1.Будет тяжело в силу возраста;
    2. Нет опыта.
    Сняла розовые очки. Я потеряла 4 года своей жизни зря.
    Вы меня извините пожалуйста, можно тройку вопросов. Возможно вам они не понравятся. Вы м\с? Сколько вам лет? Почему не работали во время учебы?
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

  6. ответ для Piter*mama , на сообщение « Биржа? »
    #76

    И ныне там)

  7. #77

    Почему не понравятся? М/ с, я уже написала. С работы пришлось уйти из-за постоянной практики, зачётов, экзаменов. И не только мне. Нагрузка большая. А для чего? Ничего не пригодилось тем, кто пристроился на приём)

  8. #78

    Цитата Сообщение от Irenka 14 Посмотреть сообщение
    Нет, не на врача. Закончила медицинское училище. С детства хотела быть врачом, но не случилось. И один прекрасный момент решила, что хватит мечтать. И вот. Завтра буду ещё звонить. Правда, мест не так уж и много.
    Вы знаете у нас в поликлинике все время требуются, во всеволожской црб. А вы где ищете?
    Не расстраивайтесь. Просто идите в отдел кадров. По телефону часто неадекваты попадаются.

  9. ответ для Irenka 14 , на сообщение « Почему не понравятся? М/ с, я уже... »
    #79

    Цитата Сообщение от Irenka 14 Посмотреть сообщение
    Почему не понравятся? М/ с, я уже написала. С работы пришлось уйти из-за постоянной практики, зачётов, экзаменов. И не только мне. Нагрузка большая. А для чего? Ничего не пригодилось тем, кто пристроился на приём)
    А вы, извините еще раз, где работали? Где учились? Вечернее или дневное?
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

  10. #80

    Работала у знакомого, в бухгалтерии. Закончила лишь два курса университета, ушла в декрет, из которого вернуться с бюджета на платное не получилось. Кстати, он умер, спустя пару месяцев после моего ухода. Я заканчивала бухгалтерские курсы, так что тоже не образование, а так... Много работала где, но всегда мечтала о медицине! И даже з/п ведь не пугала и не пугает! С практики даже уходить не хотелось, так мне нравится в больнице! На приёме перекладывать бумажки не хочу! Я люблю помогать людям! За 4 года так и не перегорело сочувствие к чужой боли, к беспомощности.

Страница 8 из 157 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena