Страница 8 из 9 « Первая 456789 Последняя »

Тема: Вашей даме, как в прошлый раз?

  1. #71

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Мясные блюда обычно не дешёвые.
    Девушка, обыщите меня )
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  2. #72
    с Луны Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Мясные блюда обычно не дешёвые.

    Когда даму приглашают, то, обычно на что-то конкретное. Потому мужчина в общих чертах знает состав блюд. Не поведу же я даму в вегетарианский ресторан, где я ничего не понимаю.
    Ну я не назову шашлык дорогим блюдом, хоть и не оставляю в ресторанах по 30 т))

    Я до сих пор думала, что в приглашение в ресторан входит весь ассортимент блюд

  3. #73
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    5 957

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, к продавцу мороженого охрана полагается и сам он в чине майора ФСБ минимум
    В 90-е охрана полагалась ко всему. Лохи отдавали всё. Либо теряли здоровье. Время было жёсткое, но, справедливое. Тебе честно предложили купить мороженое не дорого. Ты решил кинуть людей. Теперь порция мороженого стоит для тебя обуви, одежды, всех денег и ценностей, которые есть при себе. Это по понятиям и по справедливости. Люди при мне писали объяснения в ментовке, что купили порцию мороженого за триста наличных баксов и претензий не имеют. Бывали упоротые, их калечили, но, крайне редко. В основном люди дорожили здоровьем.
    Это шедевр просто.
    Вообще, конечно, полет мысли от добычи алмазов в Питере до торговли мороженным с охраной в электричках впечатляет. Ну и дама, которая приходит на свидание с шампурами, тоже понравилась. Неудивительно, что официант ее запомнил.

  4. #74

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Ну я не назову шашлык дорогим блюдом, хоть и не оставляю в ресторанах по 30 т))

    Я до сих пор думала, что в приглашение в ресторан входит весь ассортимент блюд
    Дама, конечно, может и листик салата жевать весь вечер. Я уже создавал топик на эту тему. Но, обычно программа вечера в общих чертах обговаривается.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. ответ для Олива , на сообщение « Это шедевр просто. Вообще, конечно,... »
    #75

    Цитата Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
    Это шедевр просто.
    Вообще, конечно, полет мысли от добычи алмазов в Питере до торговли мороженным с охраной в электричках впечатляет. Ну и дама, которая приходит на свидание с шампурами, тоже понравилась. Неудивительно, что официант ее запомнил.
    Просто Кот живёт интересной жизнью. А не только киснет в ЖГ. Я недавно загрузил одну девушку рассказами о кровавых алмазах, так она вообще есть не могла.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #76
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    5 957

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Просто Кот живёт интересной жизнью. А не только киснет в ЖГ. Я недавно загрузил одну девушку рассказами о кровавых алмазах, так она вообще есть не могла.
    Думаю, в голове у себя все живут интересной жизнью.

  7. ответ для Добрый кот , на сообщение « Шашлыки. »
    #77

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Шашлыки.
    ты же только заказ делал, откуда шашлыки были ДО этого?

  8. ответ для Добрый кот , на сообщение « Вашей даме, как в прошлый раз? »
    #78

  9. #79

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    ты же только заказ делал, откуда шашлыки были ДО этого?
    Ревнивая жена с шампурами опасна и до, и после, и в процессе.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  10. ответ для Добрый кот , на сообщение « Вашей даме, как в прошлый раз? »
    #80
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    5 957

    Я тут пару лет в легенде пропустила. Что за жена? Которая половину комнаты выкупила?

Страница 8 из 9 « Первая 456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena