Страница 8 из 629 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Гатчина отзовись

  1. ответ для OlyaV , на сообщение « Подскажите, кто-нибудь занимается в... »
    #71

    Оля, собак стригут в ветеринарке, которая находится между площадкой Юность и Соборной.

  2. ответ для kalinka , на сообщение « Мы ходили ЦТЮ на спектакли в прошлом... »
    #72
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 483

    Ой, девочки, расскажите, а как будете Новый год встречать? Куда можно в Гатчине сходить?

    И еще вопрос: у нас есть такие службы - типа клоунов навыезд к деткам? Хочу в феврале к нам в садик позвать, когда моей 4 будет. Знаю кучу таких служб в Питере. А вот в Гатчине... они есть вообще?
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

  3. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #73

    Мы наверное дома будем встречать, т.к. предполагаю, что оба товарища будут ночью спать ну или хотя бы делать вид, что спят А я их караулить... Хорошенький Новый год
    А вот в начале января хочу старшего к Деду Морозу в Финку свозить, но не в Рованием, т.к. это шибко далеко, а поближе - в Ювяскюля или Куопио. Никто присоединиться не хочет?

    В Гатчине в Новый Год мои друзья ходят либо в Грин-холл или в Соняшник. Ну или еще куда-нибудь А про организацию праздников.... что-то не помню никого.Может Топ-топ (или тип-топ), которые в Маяке могут что-то предложить?
    З.Ы. Кстати, всем сомневающимся про бассейн в Маяке. В газете активно идт реклама, что все желающие приглашаются в этот басс так что он существует

  4. ответ для kalinka , на сообщение « Мы наверное дома будем встречать, т.к.... »
    #74
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 483

    Мы о Финке давно мечтаем, но наверное в этом году не получится
    А расскажите, как там - в Грин-холле и в Соняшнике (первый раз слышу). и где это. И как там с детками, можно ли всей семьей?
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

  5. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #75

    В Грин-Холле накурено частенько, но общая обстановка мне нравится. В Соняшнике стилизовано под украинскую избу, еда очень даже ничего, с официантками там правды траблы Насчет с детьми не подскажу, т.к. на самом деле никогда сама новый год там не отмечала. А вот просто поесть с ребенком заходим. Галчона, сходи на разведку, может вам вообще там не понравится Еще наверняка Новый Год будет в Рапане (я его не люблю), в Кардинале - вот там будет наверное самый грандиозный, т.к. в Кардинале больше всего места

  6. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #76
    Элита Аватар для shp-lena
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 589

    а где находится Соняшник?

  7. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #77
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    4 056

    Соняшник находится в магазине Квартет на 2-ом этаже. Рядом с детской полликлиникой

    А я очень хочу встретить новый год на даче,........ ммм... печка, шашлыки, самовар, сугробы....... салютов накупить ухх...

  8. #78

    Соняшник я, кстати, очень рекомендую. Там ни в одном зале не курят, вечером иногда устраивают самодеятельные танцы, иногда девочка под караоке поет. Днем можно зайти просто пообедать, даже с ребенком. Единственное, хороших официанток я там не помню. Но мне кажется, у нас в Гатчине все этим страдают. Соняшник находится на 2ом этаже Квартета, который на ул. Хохлова.

    З.Ы. Да.... Бассейна в Маяке все-таки НЕТ
    З.З.Ы. Организация детских праздников предлагается в рекламах газет или "Спектр-Гатчина" или "Гатчина-инфо".

  9. ответ для kalinka , на сообщение « Соняшник я, кстати, очень рекомендую.... »
    #79

    Девочки, кто может проконсультировать как у нас в Гатчине попасть в логопедич садик или в логопедич группу?

  10. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #80
    andr
    Guest

    на мой взгляд это совершенно невозможно и потому выношу вопрос шире , нет ли у кого знакомой бабульки которая любезно согласится понянчится с нашим ребенком, за соответствующую плату ему 1.6 на горшок сам просится, кушает тоже хорошо, илим может мы все сберемся вместе и будем какт о помогать друг другу, у кого какие предложения по этому поводу.

Страница 8 из 629 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena