Страница 8 из 16 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « Инна, а в чем кардинальное отличие... »
    #71
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Инна, а в чем кардинальное отличие между усыновлением и дэ? Это я так, из любопытства...
    И в том, и в другом случае ребенок не является генетически родным паре...
    При дя или дс хотя бы одному из родителей ребенок родной.
    если коротко, то ДЭ - это более простой путь, а усыновление- терни.

  2. #72
    Мега-элита Аватар для Tunafish
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 064

    Цитата Сообщение от moonlight102 Посмотреть сообщение
    Люди, откуда у вас всех это? Дайте автору либо эмбрионов, либо ничего, была озвучена конкретная просьба, если просьбу удовлетворить не можете- лесом, лесом....
    +1. Советов и мнений автор не просила.
    Warning: the Internet may contain traces of nuts

  3. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #73
    Гость Аватар для Lumix
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    Читала тему несколько дней, не смогла пройти мимо.
    Когда вы видите в газете объявление "приму в дар то-то или то-то", вы же не звоните автору объявления и не читаете ему нотации "а зачем тебе это нужно?". В связи с этим особенно поразило поведение одной из участниц, которая на фоне проблем автора решила потешить собственное самолюбие, а когда аргументы по существу закончились, банально перешла на личности и цепляния к словам. Если что, автор просила написать в личку ответ про возраст, а не советы, как ей нужно действовать.

    Автору темы от всей души желаю справиться со всему трудностями и обрести желаемое!

  4. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #74
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 440

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Никогда не думала, что придется создавать ТАКУЮ ветку, но , увы, это время настало.

    У нас с мужем за спиной 16 лет лечения бесплодия, я перенесла кучу операций, внематочную, 13 (!) протоколов ЭКО, ужас выкидыша на большом сроке. Но деток у нас с мужем до сих пор нет.
    Я упорная и опять готовилась к очередному протоколу, но вдруг приговор - истощение яичников. С АМГ 0,2 в протокол идти бесполезно, не берут даже в платный.
    Поскольку у супруга тоже проблемы, то нам остается только один путь - донорские эмбрионы.

    Часто бывает, что пары после ЭКО по разным причинам (н-р, родили двойню) не планируют больше деток. А криошки хранятся - хранятся и потом (в лучшем случае ) пара пишет отказ и клиника проводит протокол анонимно бездетной паре. Это лучший случай. Иногда пара пишет отказ и криошек, которые могли бы стать детками, утилизируют. УТИЛИЗИРУЮТ, спускают в унитаз. Не рожденных деток, братиков и сестричек своих детей..
    Тоже самое происходит, когда пара долго не платит за хранение..
    Формально клиника обязана хранить эмбриончики до момента официального отказа пары, но по факту...увы...

    Не все имеют смелость открыто запостить объявление о том, что передадут в дар криошек бездетной паре ( я бы тоже не решилась дать такое объявление), но я хочу верить, что найдется пара, которая подарит нам с мужем счастье иметь деток.

    Усыновлю / удочерю ваших криошек, постараюсь дать жизнь вашим эмбриончикам, мы с мужем будем самыми лучшими родителями. Ведь мы столько лет боремся за мечту.
    Мы из СПб, русские, среднего телосложения, 1 группа крови, высшее образование, без особых проблем.
    Если есть задолженность за хранение - готовы оплатить.
    Пишите, пож-та, в личку
    Удачи вам ! Я надеюсь что все решится как богу угодно, у(( меня например есть подруга, которая сделала один удачный протокол ЭКО в 2011 году и даже криошки остались хоть и не очень популярной сейчас клинике, после первого ребенка случилась ЕБ в итоге двое детей, возраст, жилищные условия и тд, она до сих пор оплачивает криох и не знает как ей быть, утилизировать после многих лет бесплодия рука не поднимается
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  5. #75
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от moonlight102 Посмотреть сообщение
    Вы понтуетесь ребёнком в теме, где просят о донорстве эмбрионов? Как это омерзительно


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    я вот тоже в шоке. А потом ещё какашками кидается)) короче, не зря стереотипы про яжемать появились, ох не зря.

  6. #76
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, это был крик души.
    Ollja, пож-та, уйдите из топика..Я не хочу просить модераторов забанить вас, но вы одна будоражите всю ветку..Я создала ветку с просьбой о помощи, а не выслушивать мнения Ollja. Я не просила совета у нее..И тем более в личку - предложения сделать с ДЯ и спермой мужа. А уж как она хвасталась в личку, что кучу протоколов сделала у ФЕО, вы бы видели..Не скромный вопрос - а многие ли из вас имеют финансовую возможность делать кучу протоколов в МИДе у ФЕО?

    Еще раз - Ollja, покиньте, пож-та топик..
    а я вот не понимаю, как человек, кричащий тут о том, как же это ужасно отдать эмбрион, это же ребенок, и о том, как ужасно (не поняла до сих пор почему) просить эмбрион, предлагает ДЯ? Этожеребенок тоже *брызжет слюной*

    т.е. правда, объясните, может она вам в личку подробнее описала, в чём собственно разница (и особенно для нее), сделают ли вам перенос уже готового эмбриона или сначала чужую Я соединят со С мужа? в чём логика?

  7. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #77
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 403

    Спокойствие, только спокойствие. Активный комментатор в бане. Автору - удачи в реализации мечты.

  8. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #78
    Элита Аватар для natarud
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Санкт Петербург , теперь Лен.область.Тосно.
    Сообщений
    1 777

    Автор,я как и многие читаю Ваш топ со дня его создания
    Зашла просто поддержать !!
    Искренне желаю Вам удачи! Все получится, то чего так желаете придет обязательно!

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Инна, а в чем кардинальное отличие... »
    #79
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Инна, а в чем кардинальное отличие между усыновлением и дэ? Это я так, из любопытства...
    И в том, и в другом случае ребенок не является генетически родным паре...
    При дя или дс хотя бы одному из родителей ребенок родной.
    Младенцы из системы это одна из история. В очередь на них стоят годами. Или их сложно вырвать из системы, нужно готовиться к судам и проч. Не каждая пара на этон морально готова. Вынашивание это абсолютно иное. Ребёнка, которого вынашиваешь сама принимаешь полностью со всеми закидонами и проблемами, растишь и формируешь отношения с нуля.
    Подросшие дети абсолютно другое. А чего стоит адаптация и проч вещи... Это очень сложная тема. Есть конечно подарочные детки, но таких разбирают очень быстро...

  10. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #80
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Автору удачи и терпения! Любое решение это Ваше решение. А дети, они всегда дети со своей як или с донорской. И с донорской Вы мама. Остальное предрассудки...

Страница 8 из 16 « Первая 456789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena