Страница 8 из 1057 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿

  1. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #71
    Активный участник Аватар для Tesemka
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    556

    Меня сегодня свекровь развлекает.
    Она на ДР своей дочке подарила путевку в Испанию. Подарила ей одной, мужу сестры не стала брать. Считает, что он не достоин.
    Сегодня с ней стали обсуждать как ее дочке отдыхается... Так она мне говорит, что и мужу моему могла бы купить, но мы же все время вместе отдыхаем, поэтому она и не покупает. Так смешно ее слушать.
    Я ей объясняю, что у нас в семье никто по одному на моря не ездит (или вместе, или никто). Мы отдыхать любим вместе.
    А она мне в ответ свое твердит, что мужу и жене надо друг от друга отдыхать (и при моем муже это все утверждает).
    Думаю, ну пусть так считает. Ее право так думать.
    А мы при своей точке зрения останемся.
    Яна

  2. ответ для Валери-я , на сообщение « Раз уж все на работу жалуются, то... »
    #72
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    А ты с животными не работала никогда? Как происходит распределение у ветврачей?
    А что теперь никто не будет контролировать мясные производства? классно... и так все страшно покупать.
    Ира

  3. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #73
    Мега-элита Аватар для Ки но
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    295

    Девочки, привет!
    Пусть все изменения на работах у всех окажутся к лучшему!
    Уже второй домик, классно

  4. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Ого, привет, девочки! Спасибо за... »
    #74
    Старожил Аватар для Настасья_bz_
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Ого, привет, девочки!
    Спасибо за новый домик
    Сегодня приложение прозвенело 17 недель клево!
    Вчера мне тоже сказали, про низкую плацентацию, что нужно беречься. Так я ж с 8 недель берегусь, как на сохранение загремела. Устала уже беречься.
    И в платье любимое не влезла. Точнее влезла, но пояс был не на талии, а под грудью. Давило и терло везде😣 Разревелась что-то из-за голода (обед не прижился), усталости и платья, всех платьев моих.
    Муж говорит: ну поехали, купим такое же, но побольше. А я еще сильней реветь.
    Жалко мне его сегодня. А вчера себя было жалко..
    Дурочка я, в общем
    Выговорилась вам, может полегчает🙄
    Всем хорошего дня!


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Ну не надо так расстраиваться Платье ведь не влезло, потому что уже целых 17 неделек и малыш у тебя хорошо растет, это ведь не ты вес набираешь, а малыш) А вот от предложения мужа отказываться не надо. Обязательно необходимо новое платьице.... а лучше два, три...

  5. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Ого, привет, девочки! Спасибо за... »
    #75
    Активный участник Аватар для Ta-ti
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Ого, привет, девочки!
    Спасибо за новый домик
    Сегодня приложение прозвенело 17 недель клево!
    Вчера мне тоже сказали, про низкую плацентацию, что нужно беречься. Так я ж с 8 недель берегусь, как на сохранение загремела. Устала уже беречься.
    И в платье любимое не влезла. Точнее влезла, но пояс был не на талии, а под грудью. Давило и терло везде😣 Разревелась что-то из-за голода (обед не прижился), усталости и платья, всех платьев моих.
    Муж говорит: ну поехали, купим такое же, но побольше. А я еще сильней реветь.
    Жалко мне его сегодня. А вчера себя было жалко..
    Дурочка я, в общем
    Выговорилась вам, может полегчает🙄
    Всем хорошего дня!


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Про платье - и смех и грех блин, надо потихонечку смиряться с необходимостью обновления гардероба.
    Я - Таня

  6. ответ для Rudolfik , на сообщение « У меня тоже беда с памятью) поэтому у... »
    #76
    Активный участник Аватар для Tesemka
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    У меня тоже беда с памятью) поэтому у самой в подписи имя стоит)
    могу вынести во второй пост данное пожелание)
    Было бы здорово
    Яна

  7. ответ для Rudolfik , на сообщение « девочки, всем спасибо :0015::0008:... »
    #77
    Активный участник Аватар для *Настёна*
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    девочки, всем спасибо
    теперь буду маньячить оформлением)) я люблю все 100 раз переделать и довести до своего совершенства))
    Спасибо за новый домик))) Всех с переездом)
    Я Настя ) Ко мне на ТЫ

  8. #78
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Меня сегодня свекровь развлекает.
    Она на ДР своей дочке подарила путевку в Испанию. Подарила ей одной, мужу сестры не стала брать. Считает, что он не достоин.
    Сегодня с ней стали обсуждать как ее дочке отдыхается... Так она мне говорит, что и мужу моему могла бы купить, но мы же все время вместе отдыхаем, поэтому она и не покупает. Так смешно ее слушать.
    Я ей объясняю, что у нас в семье никто по одному на моря не ездит (или вместе, или никто). Мы отдыхать любим вместе.
    А она мне в ответ свое твердит, что мужу и жене надо друг от друга отдыхать (и при моем муже это все утверждает).
    Думаю, ну пусть так считает. Ее право так думать.
    А мы при своей точке зрения останемся.
    У меня тоже свекровь без чувства такта, первое время очень настойчиво пыталась навязать свои взгляды на жизнь, добилась того что мы практически не общаемся... Не обращай внимание
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".

  9. ответ для Валери-я , на сообщение « Раз уж все на работу жалуются, то... »
    #79
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 862

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    наш робот-пылесос объезжает или подъезжает. Иногда, кончено, застревает, но это не так критично. Единственное, что мне не нравится, что он шумный очень, ночью не пропылесосишь
    Ну у нас на кухне так стоят стулья и вообще, сами стулья такие, что он не подберется под стол и к стене, там останется грязно. Значит стулья надо будет поднимать. Но это, все ерунда, наверно, по сравнению с комфортом. Я бы его не на ночь заводила, а днем, пока на работе или гуляю с ребенком.

    [QUOTE=kaprizzz;150635901]Вот из окошка вид
    Классно! рядом с таким окошком и настроение лучше.

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение

    может еще какие гаджеты полезные есть, но я про них не в курсе)
    Вот кстати, про малышковые гаджеты хотелось бы пообщаться. У моих друзей есть Авент пароварка-блендер в одном приборе. Очень удобная штука для прикорма. Она заложила туда на одну-две порции мясо/овощи, они там приготовились, потом она ее перевернула, кнопку нажала, они в пюре смололись. Вот хочу такую штуку.
    Стерилизатор-вещь, которую покупают практически все, а по мне так совершенно бесполезная штука, которая занимает только место на кухне. Бутылки можно и прокипятить и в микроволновке простерилизовать и в мульте. Я рано перестала стерилизовать бутылки, просто обдавала кипятком.
    Видео или радио няня-мне очень нужна, ибо часто будем в загородном доме. В малюсенькой нашей живопырке в ней нет большой необходимости.
    Кто еще чего предложит?

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    ну это вообще на грани фантастики, по-моему) ну пока...а так, что-то реальное и доступное...мне кажется только если кучу какой-нибудь техники на кухню, типа комбайнов, тестомесов, соковыжималок и прочего. у нас не все есть дома) только что миксер с чашей - засыпал и иди дела делай, пока он там месит тесто или крем взбивает) вот это вещь - особенно для мамы, которая много печет)
    Соковыжималка-ИМХО чисто поиграться))) У меня стоит, хорошая, дорогая, наигралась)))) Ну может летом и по-выжимаю морковку)
    Я хлебопечку очень люблю. Мало того что хлеб печет, так еще и тесто месит, хоть на пельмени, хоть дрожжевое (с подъемом).



  10. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #80
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Так может первый топик надо закрыть?
    Ира

Страница 8 из 1057 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena