Страница 8 из 931 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. ответ для Нуска , на сообщение « но при этом на март месяц нет уже... »
    #71
    с Луны Аватар для kilometer
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    29 104

    В марте нет рейсов, с апреля.

  2. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #72
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Бюджетная авиакомпания Ryanair открывает новые рейсы в Жирону (100 км от Барселоны) из Тампере и Лаппеенранты.
    Перелеты из Лаппеенранты начнутся 31 марта, рейсы будут выполняться по средам и воскресеньям.
    Рейсы из Тампере откроются 2 апреля, перелеты будут совершаться по вторникам и субботам.
    Билеты на оба направления поступят в продажу 20 декабря 2012 года.

  3. ответ для Нуска , на сообщение « но при этом на март месяц нет уже... »
    #73
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Нуска Посмотреть сообщение
    но при этом на март месяц нет уже билетов или нет рейсов. вот не понимаю...
    а как вы смотрите, я на сайте не нашла Жирону (( только Милан и Дюс.

  4. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #74
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 687

    Я тут вспомнила, как мы опаздывали на самолет в франкфурте (кстати из-за слишкомм тщательного досмотра!) и бежали по взлетно-посадочной полосе как полоумные))))))))))))))))))))) я тогда еще не знала что могут улететь и без нас...иначе бы скончалась от страха там на досмотре точно

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « А райнаир к гейту не пристегивает... »
    #75
    Элита Аватар для zhuchok
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от Machulis Посмотреть сообщение
    Я был в аэропотру Веезе (Дюссельдорд), Сванска (Стокгольм), Лаппенранта и Турку. Ни разу нигде автобус не подавали и к гейту не пристегивали. На сколько я понимаю - пешие прогулки от самолета до здания аэропотра - часть "расплаты" за дешевый билет
    у нас в Weeze был туда и обратно + по-моему в Бергамо. В остальных не было все бегом-бегом. Даже самой смешно, как хорошо мы бегаем

  6. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #76
    Наш человек Аватар для Mary7
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Начало Просвета
    Сообщений
    4 418

    В Венеции тревизо был автобус, ехали 5 мин))) быстрее бы сама дошла
    И на Майорке пристегивали, но может и не там, у меня за месяц было 5 перелетов, все уже не помню

  7. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #77
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Лапа, Бергамо, Валенсия, Веце - всегда пешком, и пару раз в Бергамо по прилету автобус. Рукава ни разу не было.

  8. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #78
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    В Бергамо мне всё время помнится наличие автобуса, и по прилету, и при отбытии. Впрочем, тоже в голове каша из аэропортов, поэтому не уверена.

  9. #79
    Наш человек Аватар для cijona
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
    Я тут вспомнила, как мы опаздывали на самолет в франкфурте (кстати из-за слишкомм тщательного досмотра!) и бежали по взлетно-посадочной полосе как полоумные))))))))))))))))))))) я тогда еще не знала что могут улететь и без нас...иначе бы скончалась от страха там на досмотре точно
    А вот в аэропорту острова Кос (рейс Кос-Каунас) припозднившихся пассажиров вызывали по громкой связи поимённо и просили пройти досмотр и поторопитися с посадкой на борт самолёта. В итоге, уже кто-то пошёл по взлётному полю к самолёту, а эти двое только прибежали на досмотр и проверяли свою ручную кладь в рамке. Они потом сидели через проход от нас. Все мокрые от пота, но счастливые))
    Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!

  10. ответ для cijona , на сообщение « А вот в аэропорту острова Кос (рейс... »
    #80
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    7 593

    билеты из Лапы в Жирону выложили, но цены, как я и предполагала - не сладкие.(по сравнению с Таллином, на момент начала продаж)

Страница 8 из 931 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena