Страница 8 из 1003 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #71
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Я вот позвонила сейчас к себе в Красноярск, в ФСС - идут конкурсы еще, звонить в апреле в лучшем случае, т.е. путевки не раньше лета, но на лето как правило путевок на юг нет, так что получается из 12 месяцев в году можно ждать чуда только 4 (сентябрь-декабрь) и то не факт, что дадут

    В Обществе слепых сказали за тот год на район было 3 путевки и прямо сказали, что не ждите в этом году, даем только тем, кто по 2-3-4 года не ездил

    Ну вот как тут путевку выбить

  2. ответ для malych , на сообщение « да? у вот у нас как раз знакомые с... »
    #72
    Активный участник Аватар для Natusik-82
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    да? у вот у нас как раз знакомые с вашей области (вы из Перми, я правильно поняла?) вместе с нами в Анапе отдыхали два года назад. В июне.
    да, вы правильно поняли. в прошлом году я на сайт ФСС писала, это они так ответили, что несколько лет Пермский край заключает договор для спинальников только с "Сергиевскими минеральными водами"

  3. #73
    Хранитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    13 655

    Цитата Сообщение от Natusik-82 Посмотреть сообщение
    да, вы правильно поняли. в прошлом году я на сайт ФСС писала, это они так ответили, что несколько лет Пермский край заключает договор для спинальников только с "Сергиевскими минеральными водами"
    там ребенок не спинальный...мы глухиши, они из наших.
    но..нам тоже каждый раз на МСЭ говорят, что для глухих санториев нету.

    Нет и не надо, нам врач пишет направление в санаторий по другому диагнозу (органы дыхания, или кровообращения). не обязательно чтобы по основному, узнавайте по каким диагнозам есть на юг, и пусть вам форму 70-у дают с пометкой, что вот по такому-то поводу санаторий. А уж в санатории (хотя дают путевку якобы по дыханию) лечат разные диагнозы. Почему ФСС именно так заключают договора - не понятно. Мы ездили в санаторий, у них в рекламке огромный спектр проблем, которыми занимаются, но ФСС отправлял только с органами дыхания 9до этого в другой такой же многопрофильный - только с сосодистыми проблемами).

  4. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #74
    Активный участник Аватар для Natusik-82
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    516

    надо сходить узнать, спасибо

  5. ответ для Natusik-82 , на сообщение « надо сходить узнать, спасибо »
    #75
    Гость
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    13

    Сейчас звонила в ФСС (ВО), сказали, что на 2-ой квартал (апрель-июнь)еще не было путевок, ожидают. Получается, что либо в эти месяца вообще никто не уедет, либо те, кому достанутся путевки, еще об этом не знают. Дык за какое же время до отъезда ФСС сообщает о путевки?Подскажите, пожалуйста!

  6. #76
    Ветеран
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    я подавала на лето юг в первые, меня прям таки уверяли, что раз впервые, то стопроцентно поедем вот жду, не звонят что-то)
    Я когда первый раз подавала на юг, мне и правда предложили. В декабре

  7. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #77
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 090

    Только что позвонила в ФСС 26 филиал ( Выборгский район ) , начала объяснять что мы не пользовались их услугами давно , что последний раз отдыхали пять лет назад в ноябре. Что хотелось бы в мае или летом...Ответ меня убил просто : А мы и так обеспечиваем путёвками детей - именно в летний сезон ! Я упала просто ! Каких детей ?? Может действительно есть такие счастливчики по Выборгскому району , которые летом отдыхают ?! Сейчас у них информации по путёвкам нет , звонить в апреле- мае. Но убедительный тон , про путёвки летом - вселяет надежду ))

  8. ответ для Nikimams , на сообщение « Только что позвонила в ФСС 26 филиал (... »
    #78
    Ветеран
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    Только что позвонила в ФСС 26 филиал ( Выборгский район ) , начала объяснять что мы не пользовались их услугами давно , что последний раз отдыхали пять лет назад в ноябре. Что хотелось бы в мае или летом...Ответ меня убил просто : А мы и так обеспечиваем путёвками детей - именно в летний сезон ! Я упала просто ! Каких детей ?? Может действительно есть такие счастливчики по Выборгскому району , которые летом отдыхают ?! Сейчас у них информации по путёвкам нет , звонить в апреле- мае. Но убедительный тон , про путёвки летом - вселяет надежду ))
    мягко говоря, лукавят Мы тоже в Выб.р-не. Первый раз ездили ноябрь-декабрь, 2-й раз повезло (со слов сотрудников ФСС) конец сентября-октябрь

  9. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #79
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    0

    Я в санатории спрашивала, когда была там, бывают ли у них инвалиды летом - сказали практически нет, если только с Москвы)))

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #80
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 090

    Здравствуйте ! При общении очередном с ФСС , выяснились новые факты- версии : Оказывается путёвки в санаторий "Анапа" дают ТОЛЬКО спинальным больным ? Вопрос , что значит спинальный больной ? Какой это код по мкб ? Вообще очень странная ситуация , все прекрасно знают , какие "спинальники" регулярно бывают на лечении в этом санатории . Это нововведения может такие , мы просто там были в 2007 , получали по основному своему заболеванию ( дцп). Сейчас ситуация не изменилась , у ребёнка так же вписана коляска в ипр , самостоятельно не ходит. Вот и к кому мы относимся ? И ещё , кроме санатория "Анапа" есть ещё профильные санатории для дцп ? Спасибо !

Страница 8 из 1003 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena