Страница 8 из 517 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »
  1. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #71

    Девочки, у меня предложение (со своим уставом в чужой монастырь как говориться.... не лезут), но все-таки хочу попросить/предложить - может не будем считать проценты? Они кмк немного лишние в табличке.. Ну или давайте проголосуем? Если кому сильно нужно, можно оставить!

  2. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #72
    Элита Аватар для Нетакая
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Надо сегодня отчитаться?
    71,0

  3. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #73
    Старожил Аватар для camry8
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    0

    Всем привет!
    Можно и я к вам?
    Camry8 - просто Надя и на ТЫ
    Рост 160
    Текущий вес 63 кг. 700 гр.
    Желаемый вес на 31 августа - 57 кг. На 31 декабря - 52 кг.
    В данный момент исключила сладкое и мучное. Не кушаю после 19 часов.
    Два дня назад купила велосипед. Начала с 30 минут катания на велосипеде. Пока тяжеловато!

  4. ответ для Va&Vi , на сообщение « Девочки, у меня предложение (со своим... »
    #74
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино, Дундича
    Сообщений
    2 654

    Цитата Сообщение от Va&Vi Посмотреть сообщение
    ОчеПятка, сорри)) ИП - интуитивное питание..)
    Типа "не хочу - не ем, а очу торта - ем торт"?
    Цитата Сообщение от Va&Vi Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня предложение (со своим уставом в чужой монастырь как говориться.... не лезут), но все-таки хочу попросить/предложить - может не будем считать проценты? Они кмк немного лишние в табличке.. Ну или давайте проголосуем? Если кому сильно нужно, можно оставить!
    Вот тут частично соглашусь. Дабы разгрузить Машу и убрать лишние колонки я бы предложила оставить проценты лишь по общему итогу (ну так же, как и общий отвес).
    Но пусть решает большинство.

  5. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #75

    Всем добрый вечер. Думала-думала и решила попробовать вместе с Вами, может быть поможет добиться моего желаемого веса 50 кг к 31 августа, а до Нового года хочу его поддерживать.
    Рост 164 см.
    Вес 68.6 кг.
    Идти к своей цели буду разными способами, какими захочу на данный момент. Я против голодания. Считаю нужно есть часто, но небольшими порциями. Разгрузочные дни на кефире 0% или молокочае. Диета Ковалькова, Маргариты Королёвой, БУЧ, правильное питание. Вечером обезжиренные молочные продукты или яичные белки.
    Выпивать 2-3 литра воды в день.
    Обязательно каждое утро прогулка+пробежка 5-15 км. По желанию дыхательная гимнастика, тренажёры, аква-шейпинг, плавание, памп и др. физ.нагрузки. Не кушать за час до тренировки и после 1,5 часа.
    Постараться не нервничать и не переживать, относиться к жизни с радостью.

  6. #76
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино, Дундича
    Сообщений
    2 654

    Цитата Сообщение от Лучезааарная Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Думала-думала и решила попробовать вместе с Вами, может быть поможет добиться моего желаемого веса 50 кг к 31 августа, а до Нового года хочу его поддерживать.
    Рост 164 см.
    Вес 68.6 кг.
    Идти к своей цели буду разными способами, какими захочу на данный момент. Я против голодания. Считаю нужно есть часто, но небольшими порциями. Разгрузочные дни на кефире 0% или молокочае. Диета Ковалькова, Маргариты Королёвой, БУЧ, правильное питание. Вечером обезжиренные молочные продукты или яичные белки.
    Выпивать 2-3 литра воды в день.
    Обязательно каждое утро прогулка+пробежка 5-15 км. По желанию дыхательная гимнастика, тренажёры, аква-шейпинг, плавание, памп и др. физ.нагрузки. Не кушать за час до тренировки и после 1,5 часа.
    Постараться не нервничать и не переживать, относиться к жизни с радостью.
    Э... 18,6 кг скинуть за 3 месяца? Это как? Потом докторам сдаваться не придется?

  7. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #77

    Девочки, я сегодня решила освоить Джилл второй уровень, поняла, что уровень подготовки у меня просто никакой! возвращаюсь к первому. А кто нибудь проходил так, чтобы 1-2-3 уровень освоить?


    Отправлено с моего Тапочка
    Каждая женщина хочет новое платье... но также она хочет... влезть в старое, а душа зараза требует конфет!

  8. #78
    Элита
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от Va&Vi Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня предложение (со своим уставом в чужой монастырь как говориться.... не лезут), но все-таки хочу попросить/предложить - может не будем считать проценты? Они кмк немного лишние в табличке.. Ну или давайте проголосуем? Если кому сильно нужно, можно оставить!
    Цитата Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
    Вот тут частично соглашусь. Дабы разгрузить Машу и убрать лишние колонки я бы предложила оставить проценты лишь по общему итогу (ну так же, как и общий отвес).
    Но пусть решает большинство.
    Девочки, я уже еженедельные проценты убрала, т.к. отчет теперь два раза в неделю, слишком громоздко получится. Поэтому остались проценты только по итогам месяца и общий.

    Цитата Сообщение от Лучезааарная Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Думала-думала и решила попробовать вместе с Вами, может быть поможет добиться моего желаемого веса 50 кг к 31 августа, а до Нового года хочу его поддерживать.
    Рост 164 см.
    Вес 68.6 кг.
    ой, вот Наташа с языка сняла, за 3 месяца почти 17 кг? Может хоть на 6 месяцев разбить?

  9. #79
    Элита
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от Olga_Panterka Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня решила освоить Джилл второй уровень, поняла, что уровень подготовки у меня просто никакой! возвращаюсь к первому. А кто нибудь проходил так, чтобы 1-2-3 уровень освоить?


    Отправлено с моего Тапочка
    Оля, я когда второй начала, тоже думала сдохну - ничего, не сдохла. А потом был перерыв, и я решила начать с начала, так вот удивительно, но первый уровень уже ни о чем оказался. Так что пробуй все-таки второй, имхо.

  10. ответ для OJK , на сообщение « Соревнование по похудению: минус ... кг... »
    #80
    Элита
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 651

    наша новая табличка, принимайте (проверяйте, вдруг где косякнула)


Страница 8 из 517 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena