Страница 8 из 347 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #71

    Добрый день! Подскажите пожалуйста как особо одаренному, я записалась на 13,11 в консульство, и у меня страховка уже на руках должна быть т.е. срок действия с 13.11 го ???

  2. душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Китайский пчеловод Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как особо одаренному, я записалась на 13,11 в консульство, и у меня страховка уже на руках должна быть т.е. срок действия с 13.11 го ???
    Страховка быть должна. Можно с даты первой поездки.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. Мега-элита Аватар для andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    1 626

    Цитата Сообщение от Китайский пчеловод Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как особо одаренному, я записалась на 13,11 в консульство, и у меня страховка уже на руках должна быть т.е. срок действия с 13.11 го ???
    Как вам это удалось Вопрос ответа не требует

  4. ответ для andrutu , на сообщение « Как вам это удалось :091: Вопрос ответа... »
    #74

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Как вам это удалось Вопрос ответа не требует
    Не знаю), раньше делала финскую визу и тоже получалось, но не без потраченного времени и нервов)), а сейчас там какая-то другая система.., в общем решила сегодня попробовать и попытать счастье с эстонской визой, начала звонить с 09:30, прозванивала минут через 30-40 и часов с 11:15 звонила уже каждую минуту, т.е. клала трубку и тут же опять набирала, и дааа чувство ,что я Марию и Александру заколебала было и последний раз позвонила где-то в 11:40 и вот, оно свершилось! Делаем визу МЧ, и вот чего то он меня с утра подбесил и сидела звонила с чувством, что оно мне вообще надо? )))Вообще как бы желания не было попасть на запись, ни сидела в ожидании, думаю пусть сам дует делать..))) и на тебе получи и заморачивайся... Может из серии "новичкам везет..." или "отпусти ситуацию и все получится..!" Всем удачи, а мне терпения разбираться..!)

  5. #75
    Мега-элита Аватар для andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    1 626

    Цитата Сообщение от Китайский пчеловод Посмотреть сообщение
    Не знаю), раньше делала финскую визу и тоже получалось, но не без потраченного времени и нервов)), а сейчас там какая-то другая система.., в общем решила сегодня попробовать и попытать счастье с эстонской визой, начала звонить с 09:30, прозванивала минут через 30-40 и часов с 11:15 звонила уже каждую минуту, т.е. клала трубку и тут же опять набирала, и дааа чувство ,что я Марию и Александру заколебала было и последний раз позвонила где-то в 11:40 и вот, оно свершилось! Делаем визу МЧ, и вот чего то он меня с утра подбесил и сидела звонила с чувством, что оно мне вообще надо? )))Вообще как бы желания не было попасть на запись, ни сидела в ожидании, думаю пусть сам дует делать..))) и на тебе получи и заморачивайся... Может из серии "новичкам везет..." или "отпусти ситуацию и все получится..!" Всем удачи, а мне терпения разбираться..!)
    Ндаа, после моей трехнедельной эпопеи читаю как сказку я уже их всех по именам знаю и график работы

  6. #76
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Ндаа, после моей трехнедельной эпопеи читаю как сказку я уже их всех по именам знаю и график работы
    после первой попытки просите оператора чуть-чуть подождать и попробовать еще раз

  7. #77
    Мега-элита Аватар для andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    1 626

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    после первой попытки просите оператора чуть-чуть подождать и попробовать еще раз
    Спасибо, попробую завтра! За это время я испытала уже все интервалы и "через полчаса" и "каждую минуту".
    Но к сожалению уже на пятницу записалась в визовый центр, т.к. времени уже мало.

  8. #78
    Мега-элита Аватар для andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    1 626

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    после первой попытки просите оператора чуть-чуть подождать и попробовать еще раз
    не помогло! Сказали "один звонок - один запрос"

    Это я так, для статистики.

  9. ответ для andrutu , на сообщение « :)) не помогло! Сказали "один звонок -... »
    #79
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    не помогло! Сказали "один звонок - один запрос"

    Это я так, для статистики.
    Вредные)
    Спросите, где об этом сказано?)

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #80
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    5 776

    Помогите разобраться, какой отель подходит для визы? Написано, что должна быть неотменяемая бронь. А заходу на букинг и везде пестрит "бесплатная отмена". И без этого значка и не найти ничего приличного.

Страница 8 из 347 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena