Страница 8 из 852 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для lenor , на сообщение « Нам посоветовала заводчик оставлять,... »
    #71
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от lenor Посмотреть сообщение
    Нам посоветовала заводчик оставлять, уходя на работу, миску сухого и миску замоченного корма. Но не ест ни того ни другого. Буду ей звонить советоваться.
    А дома с ней все время кто-нибудь сейчас находится? Может быть ей в одиночестве скучно кушать? Позвоните,конечно, посоветуйтесь!

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #72
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Моя не стала в младенчестве есть сухой корм. Ни в какую, хотя. если честно, то мы просто не смогли выдержать время. что б она поголодала и начала есть.

  3. #73
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    mama2detok, может вы преувеличиваете? Даже на фото ваша девочка не выглядит толстой=) И потом 9 кг по стандарту норма. Мы наверное и того уже больше...И мой отпуск тоже этому поспособствовал=))))))))
    Она и выгдядит толстой девицей. Взвешивали нас в ветеринарке, сказали килограмчик скинуть. У нас во дворе много мопсов гуляет, мы самы упитанные

    Вроде мама вняла моим словам, перестала без поры кормить. Вот только Феня с кухни не уходит, сидит вся в ожидании, вдруг чего-нибудь упадет съедобное на пол

  4. ответ для Анна-Мария , на сообщение « Девчонки, наша Соня, как обещала! »
    #74
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Цитата Сообщение от Анна-Мария Посмотреть сообщение
    Девчонки, наша Соня, как обещала!
    Малышка-прелесть

  5. #75
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
    Вот только Феня с кухни не уходит, сидит вся в ожидании, вдруг чего-нибудь упадет съедобное на пол
    Как я ее понимаю=))))))) Моя такая же, при случае всегда сидит под столом и ожидает - вдруг и про меня вспомнят!=)
    Вспомним детство...это мы такими были=)


  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #76
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    lenor ну как вы там...покушали?

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #77
    lusiena
    Guest

    внесу свою лепту. о такой собаке можно только мечтать! у меня мопся Изюша, черненькая. линяет, да, но это заметно только на светлом кафеле))))храпит? да разве! она, поросёночек, мой сопит! а когда ей чешешь ушки, делаешь массажик, она мурчит, как кошка. собака поддается дрессуре(у нашей заводчицы мопсы чего только не вытворяют). мы свою дрессировать не стали, она у нас, как истинная девочка, знает команды танцевать и целоваться. если вы устали, она может преотлично проспать весь вечер у вас на коленях или на диване, и не будет вас тревожить. стоит вам оживиться, собака моментально понимает, что можно и поиграть, и резвится как маленькая обезьянка))))))))))))
    могу рассказывать о свое доченьке бесконечно!

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #78
    lusiena
    Guest

    Изюша моя)))
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #79
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    lusiena, прекрасная доченька у вас=) Я с вами полностью согласна на счет поведения мопсов в зависимости от настроения хозяина. Вот уж точно, тоже помечала такую вещь...И даже после приобретения собаки случайно вычитала об этом в прессе, даже давались рекомендации иметь мопса тем людям, которым свойственно часто меняться в настроении,мол,эта собака будет вас любить любым=) Если у вас плохое настроение она тихо подождет пока вы обратите на нее свой взор...и ни капельки не обидится.

  10. #80

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    lusiena, прекрасная доченька у вас=) Я с вами полностью согласна на счет поведения мопсов в зависимости от настроения хозяина. Вот уж точно, тоже помечала такую вещь...И даже после приобретения собаки случайно вычитала об этом в прессе, даже давались рекомендации иметь мопса тем людям, которым свойственно часто меняться в настроении,мол,эта собака будет вас любить любым=) Если у вас плохое настроение она тихо подождет пока вы обратите на нее свой взор...и ни капельки не обидится.
    +мульон бесконечная любовь и никаких обид

Страница 8 из 852 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena