Страница 8 из 699 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Wondering , на сообщение « сегодня сходила в 15 жк, врач... »
    #71
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    Вообще на лапаре должны проверять трубы.
    На счёт гистеры, склонна согласиться с Инной, с другой стороны эндометрит..
    Сложный это вопрос с гистерой
    на диагностической да!

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    ну в принципе да, опять де, кому надо тот погуглит по фио, я так массу инфы нашла вне ЛВ
    просто некоторые ( это я на Инну намекаю) пишут фио со звездочками, чтобы ее отзывы никто не нашел

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Для гистеры какие показания?
    Я бы их вообще никогда бы не делала....жуть не люблю....,но полипы не дают шансы.
    Зачем туда лезть без надобности?
    я хотела гистеру! чтобы на аденомиоз проверили! и вообще причину мазни как-то найти надеялась.

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #72
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    В отта сказали очереди нет. По омс звонила в 31 - в марте была запись на лето.

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « В отта сказали очереди нет. По омс... »
    #73

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    В отта сказали очереди нет. По омс звонила в 31 - в марте была запись на лето.
    вот!! ничего не меняется резко (я про 31-ю)


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  4. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « на диагностической да! просто... »
    #74

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    на диагностической да!
    ясно, оставляем эту тему для беседы с врачем
    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    просто некоторые ( это я на Инну намекаю) пишут фио со звездочками, чтобы ее отзывы никто не нашел
    это кстати момент спорный - на ЛВ в целом имена некоторых врачей настолько уже затаскали, как будто он один - свет в окошке. а этот свет в окошке уже сам не рад и к нему очередь на пару месяцев по всякой ерунде... поэтому я не очень против звездочек и сокращений, кому очень надо тот все прочтет, а кому не очень - на первых страницах топа тоже теперь все будет, с большой вероятностью куда ни ткни - попадешь в норм врача.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  5. #75

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    про Беляева пишут что очередь платно больше месяца после первичного приема, про отто только писали что по дмс очереди нет, про 26 тоже писали что за деньги очередь минимальная, пару недель, про мариинку я тоже что то писала - не помню уже, то ли месяц то ли 2 по омс.
    С Бе*ляевым надо не стесняться разговаривать. Он обычно предлагает срок в следующем цикле, чтобы он соответствовал решаемой задаче + чтобы пациентка успела анализы все сделать. А тут уж люди разные: кто-то пойдёт и платно за 1 день сдаст, а кто-то - через омс. А по омс немногие учреждения шустро работают.
    Павший духом гибнет раньше срока

  6. #76

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    С Бе*ляевым надо не стесняться разговаривать. Он обычно предлагает срок в следующем цикле, чтобы он соответствовал решаемой задаче + чтобы пациентка успела анализы все сделать. А тут уж люди разные: кто-то пойдёт и платно за 1 день сдаст, а кто-то - через омс. А по омс немногие учреждения шустро работают.
    странно, неоднократно читала про месяц очереди у него, довольно бессмысленно, если готов платить за недешевую операцию, экономить на анализах и тянуть время.
    получается что за деньги везде велкам и быстро - и в верфях интересно тоже?


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #77
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 542

    Что то я девочки, переживаю. Живот раздут, тяжесть, колит, газы не выходят (((( позавчера такие колики были что думала неотложку вызывать(((((

    Инна, а какие прибиотики ты пила? Тоже вздутие было?
    А если свечку глицерин поставить или она только от запоров?

  8. #78
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 078

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    странно, неоднократно читала про месяц очереди у него, довольно бессмысленно, если готов платить за недешевую операцию, экономить на анализах и тянуть время.
    получается что за деньги везде велкам и быстро - и в верфях интересно тоже?
    Я за деньги пришла в 1 день цикла, а на 9 день этого же цикла меня уже прооперировали!
    Это если говорить о времени

  9. #79
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    ясно, оставляем эту тему для беседы с врачем

    это кстати момент спорный - на ЛВ в целом имена некоторых врачей настолько уже затаскали, как будто он один - свет в окошке. а этот свет в окошке уже сам не рад и к нему очередь на пару месяцев по всякой ерунде... поэтому я не очень против звездочек и сокращений, кому очень надо тот все прочтет, а кому не очень - на первых страницах топа тоже теперь все будет, с большой вероятностью куда ни ткни - попадешь в норм врача.
    у меня была не диагностическая, мне в проверке труб было отказано.
    Про выделенное и звездочки - да я не настаиваю, я даже согласна. В свое время прочла два предыдущих топа про лапару от и до...Хотя у меня было удаление миомы и много информации для меня было лишней и ненужной, но прочла всё.

  10. ответ для Regine , на сообщение « Что то я девочки, переживаю. Живот... »
    #80

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    Что то я девочки, переживаю. Живот раздут, тяжесть, колит, газы не выходят (((( позавчера такие колики были что думала неотложку вызывать(((((

    Инна, а какие прибиотики ты пила? Тоже вздутие было?
    А если свечку глицерин поставить или она только от запоров?
    газы не выходят когда им что то мешает, у детей это просто решается - трубку в попу и эспумизан надо освободить газам дорогу еще можно позу поискать чтоб они выходили


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

Страница 8 из 699 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena