Страница 8 из 474 « Первая 4567891011121858108 Последняя »
  1. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #71
    Элита Аватар для Sky_Angel
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    0

    Девушки, а если заявление подавалось через МФЦ оно должно как-то отображаться в личном кабинете на сайте госуслуг?

  2. #72
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
    Девушки, а если заявление подавалось через МФЦ оно должно как-то отображаться в личном кабинете на сайте госуслуг?
    Может с какой-то задержкой. Но точно должно. У меня аж с 2012 года заявления выгрузились. А через госуслуги подавала впервые.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Может с какой-то задержкой. Но точно... »
    #73
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Может с какой-то задержкой. Но точно должно. У меня аж с 2012 года заявления выгрузились. А через госуслуги подавала впервые.
    а меня не отображается.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  4. ответ для cepr , на сообщение « У меня 22 и 27 число в приглашении в... »
    #74

    Цитата Сообщение от cepr Посмотреть сообщение
    У меня 22 и 27 число в приглашении в определенные часы. 22го очень много народу было. Информацию о зачислении сказали смотреть 6го на сайте.
    Ну вот, а по телефону говорят другое(
    А если не секрет, что успешно зачисленные вы делаете в топике КК?)

  5. ответ для bysyavka , на сообщение « а какая у вас школа? :017: »
    #75

    Цитата Сообщение от bysyavka Посмотреть сообщение
    а какая у вас школа?
    590

  6. ответ для JeyDi , на сообщение « Ну вот, а по телефону говорят другое(... »
    #76
    Активный участник Аватар для cepr
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    0

    Думала, что в топе про первоклассников отвечаю, Вы там про 590 писали. В этом топе не совсем по теме получилось, но может Вам поможет информация хоть такая. А так были опасения,что не все приписные попадут,если бы набирали 3 класса.

  7. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #77
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    0

    А есть кто-нибудь тут с Калининского района, кого зачислили в 184 типа по приписке с этого года, а учиться нужно на территорий школы 162?
    У меня такая ситуация. Я позвонила в спорную комиссию,сказали перезвонят. А дальше что мне делать, в случкет отказа учиться на территории именно 184 желамой и приписной школы?????

  8. ответ для Дударь , на сообщение « я буду в заявлении писать. У меня... »
    #78
    Ветеран Аватар для Yar4i
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    Это уже нервы))) единственная - в смысле, что подавала только в неё))) даже не отсекла, что так непонятно выразилась, спасибо!
    Так в том и дело - звонила в среду в школу, они сказали, что всем приписным выслали приглашения 20 февраля и будут ждать их с документами до вечера 6 марта, и только потом начнут разбираться с отказами и прочим
    одной моей знакомой в неприписной школе сказали ждите 10 мая! А вы всего лишь 6 марта не дождетесь. Но она спокойна, места вроде есть

    Цитата Сообщение от Кунтуш Посмотреть сообщение
    я буду в заявлении писать. У меня нормальный , здоровый , ребенок. более того , у меня девочка. В приписной учится много детей ЛКН. А у меня блин... Сорри , но боюсь. Блондинка с голубыми глазами. очень добрая, нежная и мирно настроенная девочка.
    А тут такой контингент ...
    страшно.
    Мне кажется, личная брезгливость-не аргумент для кк. Те товарищи тоже люди

  9. #79
    Наш человек Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    Если рекомендуют приписную (ну или какую еще) - снова подавать не надо будет заявление? Сразу в школу идем?
    И актуален вопрос про аргументы )) делитесь форумлировками
    Подаёте новое заявление, в нём ставите галочку "Направление КК", приглашение присылают достаточно быстро.

  10. ответ для Натела , на сообщение « Девушки , а КК с какой даты начнут... »
    #80
    Наш человек Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Натела Посмотреть сообщение
    Девушки , а КК с какой даты начнут принимать заявления? или уже можно сдаваться?
    Тут важно ни когда они заявления принимать начнут, а когда заседать начнут. Некоторые КК в том году заседали всего раз в неделю, начиная с марта.

Страница 8 из 474 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena