Страница 8 из 938 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для petrket , на сообщение « И это тоже мы: 344117 344118 »
    #71
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 430

    А это велослет 2004. Так развлекаются наши дети.
    Название: small30001.jpg
Просмотров: 454

Размер: 54.3 Кб

    Ребенок в голубом - наш, в синем - не наш. Или наоборот.

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #72
    Понаехала и кваааа... Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Под-над крышами мансард
    Сообщений
    22 380

    красиво, особенно в лесу! для "моей статистики уважаемых велосипедистов" - какой у Вас велосипед? что мне посоветуете (вел и кресло) к выбору для "неспешных велопрогулок с ребенком"?
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  3. #73
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 430

    У мужа: сначала был SCOTT, потом велик перешел ко мне, а мужу купили марин. У дочи автор, у сына велокресло автор, велик трек. Scott мне великоват немного, т.к. изначально был рассчитан на мужа. Марин - просто супер (к тому же муж его изрядно обгрейдил). Авторовское велокресло - выше всяких похвал. Дочин автор - очень красивый: это эго главное достоинство. Наша фифа катается редко.
    Трек сына - тоже хороший, но тяжелый для 3-4-х летки.

  4. #74

    Цитата Сообщение от Asya_K Посмотреть сообщение
    Чего-то я в ростовках запуталась... они по размеру рамы считаются, да?
    Нашла симпатичный велик, написано 20", но размер рамы 13" ... Вот интересно, должен такой моей старшей подойти? (рост 120-122 примерно).
    Сейчас у нее не знаю какой, но он уже маловат покупала, когда она 106-110см была.
    Моя дочка откаталась на таком 3 года, начиная как раз примерно с такого роста. Первое лето ей было неполных 6, последнее - неполных 8. Вот последнее лето (рост около 134) ей уже на нем неинтересно было, клянчила мой - совсем с большими колесами и с дамской рамой. Опускали седло и руль и ей уже нормально было. Этим летом купим ей уже взрослый.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

  5. #75

    Цитата Сообщение от Asya_K Посмотреть сообщение
    Чего-то я в ростовках запуталась... они по размеру рамы считаются, да?
    Нашла симпатичный велик, написано 20", но размер рамы 13" ... Вот интересно, должен такой моей старшей подойти? (рост 120-122 примерно).
    Сейчас у нее не знаю какой, но он уже маловат покупала, когда она 106-110см была.
    Еще хочу обратить Ваше внимание на этот велик - мы такой младшему в прошлом году купили. Он, конечно, не такой девичий на вид и рама для девочки менее удобная, но зато на 2 кг легче за счет алюминиевой рамы. Разница очень чувствуется, и моя просила брата поменяться, чтоб легче было через рельсы, песок и т.п. перетаскивать.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

  6. ответ для petrket , на сообщение « У мужа: сначала был SCOTT, потом велик... »
    #76
    Понаехала и кваааа... Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Под-над крышами мансард
    Сообщений
    22 380

    как-как Вы говорите, оно по-буржуйски пишется = AUTHOR?
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  7. #77
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    У Автора хорошие детские велики - Космик (колеса 20") и Матрикс (колеса 24").
    К сожалению, велосипедов с колесами 22" нет (ну или мы не нашли), и моей 8-летней дочери в этом году будет сложно: будет скорее всего использовать Космик, т. к. Матрикс все-таки великоват.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  8. #78

    Цитата Сообщение от Асюпа Посмотреть сообщение
    Еще хочу обратить Ваше внимание на этот велик - мы такой младшему в прошлом году купили. Он, конечно, не такой девичий на вид и рама для девочки менее удобная, но зато на 2 кг легче за счет алюминиевой рамы. Разница очень чувствуется, и моя просила брата поменяться, чтоб легче было через рельсы, песок и т.п. перетаскивать.
    Спасибо Посмотрим... То, что вес меньше, это здорово. Сейчас у нашей ну очень тяжелый

  9. ответ для Lemur , на сообщение « У Автора хорошие детские велики -... »
    #79

    Цитата Сообщение от Muravnik Посмотреть сообщение
    У Автора хорошие детские велики - Космик (колеса 20") и Матрикс (колеса 24").
    К сожалению, велосипедов с колесами 22" нет (ну или мы не нашли), и моей 8-летней дочери в этом году будет сложно: будет скорее всего использовать Космик, т. к. Матрикс все-таки великоват.

    А какого она роста? Как я писала, моей почти восьмилетней прошлым летом дочери 20-дюймовый велик был маловат. 24" был бы в самый раз.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

  10. #80
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Маша 122 см.
    Лиза на 24" ездит с 9 лет, примерно со 130-135 см.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

Страница 8 из 938 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena