Страница 8 из 859 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Natusik:) , на сообщение « если это мне, то да »
    #71
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Да, Вам . Спасибо.

  2. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #72
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Девочки, а для фтизиатра надо что-то? Манту там... мы не делаем.

  3. #73
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Девочки, а для фтизиатра надо что-то? Манту там... мы не делаем.
    Я тут уже описывала наш опыт хождения к фтизиатру. Т.к. диабетики в группе риска по туб., нас поликлиника настойчива отправляла его посетить. В ноябре сходили. Манту мы делаем каждый год. Но не смотря на это, отправили на диаскин тест. Он проверяется, как Манту, через 3 дня, потом выдали справку. Сейчас вот для больницы брали справку у фтизиатра, можно было уже без ребенка приехать, показала эту осеннюю справку им и сертификат. По телефону тоже сказали, что для справки нужен сертификат с Манту за все годы. Если Манту не делаете, то скорее всего на этот диаскин-тест отправят.
    Вообще, мы в прошлом году для МСЭ фтизиатра не проходили, мы на Вербной оформляемся, никто не требовал, поликлиника тоже не отправляла.


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  4. #74
    Хранитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    14 646

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Я тут уже описывала наш опыт хождения к фтизиатру. Т.к. диабетики в группе риска по туб., нас поликлиника настойчива отправляла его посетить. В ноябре сходили. Манту мы делаем каждый год. Но не смотря на это, отправили на диаскин тест. Он проверяется, как Манту, через 3 дня, потом выдали справку. Сейчас вот для больницы брали справку у фтизиатра, можно было уже без ребенка приехать, показала эту осеннюю справку им и сертификат. По телефону тоже сказали, что для справки нужен сертификат с Манту за все годы. Если Манту не делаете, то скорее всего на этот диаскин-тест отправят.
    Вообще, мы в прошлом году для МСЭ фтизиатра не проходили, мы на Вербной оформляемся, никто не требовал, поликлиника тоже не отправляла.
    Спасибо. Может нам тоже не надо.

  5. ответ для Я и Они , на сообщение « Спасибо. Может нам тоже не надо. »
    #75
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Спасибо. Может нам тоже не надо.
    Если вас поликлиника не отправит к фтизиатру, то можно и не ходить, я думаю. Я уже писала, что нас в прошлом году поликлиника не отправляла, я сама пошла, т.к. наслушалась, что нужна эта справка. По итогу у нас эту справку на комиссии никто не спросил и я её не предъявляла. Просто есть поликлиники, которые отправляют к фтизиатру почему-то.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  6. ответ для Ejeni , на сообщение « Если вас поликлиника не отправит к... »
    #76
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    У нас для инвалидности справку от фтизиатра тоже не требовали. А на прошлой неделе я была у нашего Энда , она сказала взять эту справку, что для диабетиков обязательно каждый год. У нас нет ни одной манту, не делали никогда, да и в тубдиспансер идти совсем нет желания. Даже не знаю что делать.

  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #77
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    а я на работу вышла вчера, народ. Очень необычные ощущения.
    И вроде даже за вчера никто не умер. И сахара были приличные. Я няня детку на скалолазание отвезла.... в общем, жизнь продолжается

  8. ответ для SelenaSl , на сообщение « У нас для инвалидности справку от... »
    #78
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    У нас для инвалидности справку от фтизиатра тоже не требовали. А на прошлой неделе я была у нашего Энда , она сказала взять эту справку, что для диабетиков обязательно каждый год. У нас нет ни одной манту, не делали никогда, да и в тубдиспансер идти совсем нет желания. Даже не знаю что делать.
    У меня эту справку никто не спросил, в том числе районный эндокринолог ни разу пока ( ттт ). Так что всё видимо, как всегда, зависит от конкретного эндокринолога и от конкретной поликлиники.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  9. #79
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    а я на работу вышла вчера, народ. Очень необычные ощущения.
    И вроде даже за вчера никто не умер. И сахара были приличные. Я няня детку на скалолазание отвезла.... в общем, жизнь продолжается
    Поздравляю! Пусть и дальше всё складывается только хорошо !
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  10. ответ для Ejeni , на сообщение « У меня эту справку никто не спросил, в... »
    #80
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Наша тоже до последнего визита не просила, а в последний раз сказала надо. Не думаю что сама рвение проявила, наверное действительно от них требуют. Вот как выкручиваться из этого? Очень уж не хочу в туб.....

Страница 8 из 859 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena