Страница 8 из 56 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Душ в пол или душевой угол в рамках городской квартиры?!

  1. ответ для Виви , на сообщение « Поняла :073: Спасибо! Спасибо!... »
    #71
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Цитата Сообщение от Виви Посмотреть сообщение
    Что скажете про направляющие для будущих дверей?
    Ничего конкретного, кроме того, что двери я бы купил заранее, а потом с учётом их конструкции и размеров делал бы поддон

  2. ответ для U-dav , на сообщение « Ничего конкретного, кроме того, что... »
    #72

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Ничего конкретного, кроме того, что двери я бы купил заранее, а потом с учётом их конструкции и размеров делал бы поддон
    А это - мысль!
    Moscow never sleeps...

  3. ответ для Виви , на сообщение « Огурцы, с интересом читаю и Вашу тему... »
    #73
    В перезагрузке Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    44 489
    Я,в отличие от Огурцов (лим) родилась в центре...4 метра потолки и камин.Старинные вещи (антиквариат фамилный),громкая фамилия и т.е....Мне завидовать?Смешно! (с) Правда.
    ____
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    #74

    Moscow never sleeps...

  5. ответ для MWF , на сообщение « Мы отказались от такого варианта.... »
    #75
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 183

    Всем спасибо за ответы!
    Поняла что душ в пол так и останется моей мечтой... Но как оборудовать душ в реальности продолжаю придумывать... Уже согласна и на борт + дверцы, только не душевую кабину бррр...

    Цитата Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
    Мы отказались от такого варианта. Вернее нас ремонтники отговорили
    Доводов была 2:
    1. угол под душ у нас небольшой, "бортиков" никаких нет, а значит вода будет разливаться по всей ванной. А у нас там еще стиралка на полу. Теплый пол есть, но его не станешь включать, чтобы сушить пол.
    2. Не помню как называется эта штука на сливе, куда вода уходит, но вот этот "стакан" (или как еще эту емкость назвать?) в строительных душах меньше, чем в душевых кабинах. А значит если долго душем не пользоваться (например на 2-3 недели уехать в отпуск), то в душевой будет неприятный затхлый запах. Т.к. мы регулярно уезжаем, решили, что не будем эксперементировать.

    В итоге купили поддон с невысокими бортиками и стеклянные дверцы. Очень даже!
    Всё таки Ваш вариант более чем реальный! Покажите, пожалуйста, как у Вас получилось Картинки из инета это хорошо, я таких тоже много нашла, но хочется реальные "истории", чтоб понять как это можно сделать на самом деле!
    Буду очень благодарна!
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  6. ответ для Trulelya , на сообщение « Душ в пол или душевой угол в рамках... »
    #76
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    11 906

    у нас вот так... бортик сами захотели высокий, нам предлагали сделать 10 см - минимум
    Вместо шторки будут стеклянные дверцы, когдамы найдем, где их заказать


  7. ответ для Trulelya , на сообщение « Душ в пол или душевой угол в рамках... »
    #77

    а если площадь душа больше чем 90 на90...например 120-130 на 100 .... то может можно бортик ниже сделать ?

  8. ответ для Trulelya , на сообщение « Всем спасибо за ответы!:flower: Поняла... »
    #78
    Активный участник Аватар для Металлистка
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    422

    Trulelya, скиньте свой е-mail. Я вам пришлю фотки нашей душевой. Сюда с телефона что-то не загружается
    Я Оксана

  9. #79
    Активный участник Аватар для Металлистка
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    а если площадь душа больше чем 90 на90...например 120-130 на 100 .... то может можно бортик ниже сделать ?
    Высота бортика совсем не зависит от площади. Если уклон хороший, то бортик вообще не нужен. Вода сразу уходит. Но мы сделали 5см. На случай если забьется волосами.
    Я Оксана

  10. ответ для Металлистка , на сообщение « Trulelya, скиньте свой е-mail. Я вам... »
    #80
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 183

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    у нас вот так... бортик сами захотели высокий, нам предлагали сделать 10 см - минимум
    Вместо шторки будут стеклянные дверцы, когдамы найдем, где их заказать
    А есть сложности с дверцами? Много их везде разных и закупка даже есть.
    Мы прикинули полукруглые себе...
    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    а если площадь душа больше чем 90 на90...например 120-130 на 100 .... то может можно бортик ниже сделать ?
    От площади тут совсем не зависит... Хоть весь санузел под душ, все равно бортик и уклон нужен!
    Мы выкроили уголочек с 85/85, со скрипом можно 90/90 сделать... Но у нас будет большая ванная, это "запасной" душ, муж запросил, а то 3 девицы в доме, как в заплыв уйдут..., ему и в душ не сбегать
    Цитата Сообщение от Металлистка Посмотреть сообщение
    Trulelya, скиньте свой е-mail. Я вам пришлю фотки нашей душевой. Сюда с телефона что-то не загружается
    Спасибо!
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

Страница 8 из 56 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena