Страница 8 из 65 « Первая 4567891011121858 Последняя »

Тема: Как надо строиться. Ща всех научу...

  1. #71
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    А был повод тетку цапнуть? Я бы тоже не согласилась, если бы меня ни с того ни с сего цапнули. А если сама виновата, то и претензий быть не может. Не нужно лезть к чужим собакам.

  2. #72
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Любить наших собак никто кроме нас не обязан!
    Простые правила и жить станет легче всем:
    Не выпускать с территории участка
    Вне участка ходить только на поводке.
    Свободный выгул на участке огороженном забором и в лесу (поле) где нет домов.

    Сейчас крайне много людей боящихся даже малюсеньких собак до холодного пота и истерики.
    Не стоит провоцировать.

  3. #73

    -"В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
    Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро.
    Благодарность ? это болезнь собак, не передающаяся человеку.
    По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
    Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
    Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
    Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком"(с)

  4. #74
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Сейчас крайне много людей боящихся даже малюсеньких собак до холодного пота и истерики.
    Меня это крайне удивило. На мой взгляд половина народа боится собак. Почему?

  5. #75
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Меня это крайне удивило. На мой взгляд половина народа боится собак. Почему?
    Потому что телевизора много смотрят! Меня прям вымораживают эти мамашки и бабули, закрывающие своими телами детей, когда я мимо с собаками прохожу

  6. #76

    Вчера все покрасили под дождем, сегодня погода отличная, чтобы подсохло все, ветер очень сильный у нас.




    На 5 кубов доски ушло 5 банок ХМ 11 и то впритык.
    А это 120литров раствора.
    Нечем смотрю даже подкрашивать пропущенные места.
    Надо будет докупить баночку.
    Помимо химии еще валики покупали, пленку, перчатки, всего вышло 8500руб



  7. #77
    Элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Потому что телевизора много смотрят! Меня прям вымораживают эти мамашки и бабули, закрывающие своими телами детей, когда я мимо с собаками прохожу
    Не надо вымораживаться. У нас одна собачка решила поиграть с моим сыном на площадке детской. Просто повалила его на землю, не укусила, нет. Е му было 5лет. Но с тех пор у ребенка глубинный страх собак, ему снятся кошмары, мы занимаемся это проблемой уже довольно давно. Ходим на терапию и т.д.

  8. ответ для Бокари , на сообщение « Не надо вымораживаться. У нас одна... »
    #78
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от БориКа Посмотреть сообщение
    Не надо вымораживаться. У нас одна собачка решила поиграть с моим сыном на площадке детской. Просто повалила его на землю, не укусила, нет. Е му было 5лет. Но с тех пор у ребенка глубинный страх собак, ему снятся кошмары, мы занимаемся это проблемой уже довольно давно. Ходим на терапию и т.д.
    У меня собака так радовалась нашему приходу, что уронила моего ребенка в свое время. Он встал и продолжил свои дела дальше.
    ИМХО на 90% реакция маленьких детей зависит от реакции их мамы на происходящее. Если мама будет истерить, то у ребенка останется шок на всю жизнь. Если мама будет стоять спокойно (даже если будет происходить что-то из ряда вон), то ребенок даже не заметит ничего. Потому что он познает жизнь через взрослых.

    При детях в деревне курам головы рубят - и ничего, никто при виде топора еще в истерику не впадал.

  9. ответ для Бокари , на сообщение « Не надо вымораживаться. У нас одна... »
    #79
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от БориКа Посмотреть сообщение
    Не надо вымораживаться. У нас одна собачка решила поиграть с моим сыном на площадке детской. Просто повалила его на землю, не укусила, нет. Е му было 5лет. Но с тех пор у ребенка глубинный страх собак, ему снятся кошмары, мы занимаемся это проблемой уже довольно давно. Ходим на терапию и т.д.
    А у меня дочку лет в 8 тяпнула овчарка, у дочки громко зазвонил телефон и собака испугалась... Ребенок стал побаиваться собак. В итоге мы взяли собаку, правда маленькую, и дочка ходила с ним на все дрессировки и выставки, где полно собак разных мастей, но под присмотром ... Страх прошел. Но у нас, конечно, не такая острая ситуация была.

  10. #80
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение

    При детях в деревне курам головы рубят - и ничего, никто при виде топора еще в истерику не впадал.
    У меня так Папа пошутил надо мной...
    Дочка, смотри! Я повернулась, а он хрясь и отрубил куре голову...
    мне лет 5-7 было, а я помню... и Куру и голову и папу, который пошутил)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 8 из 65 « Первая 4567891011121858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena