Страница 8 из 658 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Гепатит С

  1. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Девушки, у меня такой вопрос, у кого... »
    #71
    Активный участник
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    С-Пб,м.Московская
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня такой вопрос, у кого из вас есть медицинские книжки, стоит ли в ней печать о геп С?
    нет,не стоит.Не имеют права ставить

  2. ответ для Mapka , на сообщение « Какие у Вас остались впечатления? Вы... »
    #72
    Активный участник
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    С-Пб,м.Московская
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Mapka Посмотреть сообщение
    Какие у Вас остались впечатления? Вы давно рожали? Ребеночек здоров? Я сейчас очень переживаю, чтобы не заразился.
    я рожала 16го июня,пролежала 9 часов с проткнутым пузырём в предродовой палате в собственной крови,водах,моче и пр.Про меня там просто забыли(какой-то умник дверку прикрыл,чтоб крик не слышно было).В 11 утра какая-то тётенька заглядывает ,видит меня и спрашивает:"ой!Милая1А ты что здесь делаешь?-Лежу-И давно лежишь?-с 2х ночи-И как?-ужасно,говорю.Она как глянула мне под халат,а там кровища хлещет,матка не раскрылась.Она как начала матюгаться и бегом меня на кесарево.Потом меня ВСЕ врачи на послеродовом спрашивали,почему это я 9 часов пролежала,почему мне клизму не сделали и ещё много всяких почему.А для меня главным вопросом был:почему,когда я предлагала деньги,чтобы мне эпидуралку сделали,мне не сделали и почему когда я просила кесарево,потому как у меня гепатит С и я хотела свести к минимуму риск заражения ребёнка,мне отказали(сказли,сама рожу).В итоге у ребёнка обнаружили гепатит С и знакомый инфекционист сказал,что бОльшая вероятность от того.что лежала в крови 9 часов.И всё это 16й роддом

  3. ответ для kutup , на сообщение « я рожала 16го июня,пролежала 9 часов с... »
    #73
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
    я рожала 16го июня,пролежала 9 часов с проткнутым пузырём в предродовой палате в собственной крови,водемоче и пр.Про меня там просто забыли(какой-то умник дверку прикрыл,чтоб крик не слышно было).В 11 утра какая-то тётенька заглядывает ,видит меня и спрашивает:"ой!Милая1А ты что здесь делаешь?-Лежу-И давно лежишь?-с 2х ночи-И как?-ужасно,говорю.Она как глянула мне под халат,а там кровища хлещет,матка не раскрылась.Она как начала матюгаться и бегом меня на кесарево.Потом меня ВСЕ врачи на послеродовом спрашивали,почему это я 9 часов пролежала,почему мне клизму не сделали и ещё много всяких почему.А для меня главным вопросом был:почему,когда я предлагала деньги,чтобы мне эпидуралку сделали,мне не сделали и почему когда я просила кесарево,потому как у меня гепатит С и я хотела свести к минимуму риск заражения ребёнка,мне отказали(сказли,сама рожу).В итоге у ребёнка обнаружили гепатит С и знакомый инфекционист сказал,что бОльшая вероятность от того.что лежала в крови 9 часов.И всё это 16й роддом
    Эпидуралку (по опытй моего общения с тамошними врачами) в 16 не очень любят, возможно, нет специалистов. Если Вы рожали в этом году, то говорить о том, что у ребенка "нашли гепатит" не стоит, скорее, это всего лишь Ваши антитела.

  4. #74
    Активный участник
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    С-Пб,м.Московская
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Эпидуралку (по опытй моего общения с тамошними врачами) в 16 не очень любят, возможно, нет специалистов. Если Вы рожали в этом году, то говорить о том, что у ребенка "нашли гепатит" не стоит, скорее, это всего лишь Ваши антитела.

    я знаю,но мне уже позвонили из пол-ки(см.стр 6 или 7 этой темы) и вероятность заражения всё же очень высока со слов врачей,с которыми я уже консультировалась именно из-за безалаберности тамошних врачей

  5. ответ для kutup , на сообщение « я знаю,но мне уже позвонили из... »
    #75
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
    я знаю,но мне уже позвонили из пол-ки(см.стр 6 или 7 этой темы) и вероятность заражения всё же очень высока со слов врачей,с которыми я уже консультировалась именно из-за безалаберности тамошних врачей
    Обратитесь все же в НИИ ДИ, там делают титры антител, и по тому, снижаются они или нет, можно достаточно точно говорить о прогнозах.

  6. #76
    Активный участник
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    С-Пб,м.Московская
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Обратитесь все же в НИИ ДИ, там делают титры антител, и по тому, снижаются они или нет, можно достаточно точно говорить о прогнозах.
    сейчас рано ещё,не раньше,чем в год-два

  7. ответ для kutup , на сообщение « нет,не стоит.Не имеют права ставить »
    #77
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
    нет,не стоит.Не имеют права ставить
    С ваших слов не имеют права ставить?Есть такой закон?

  8. ответ для kutup , на сообщение « сейчас рано ещё,не раньше,чем в год-два »
    #78
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
    сейчас рано ещё,не раньше,чем в год-два
    Мы наблюдались с 3-х мес, мне так было спокойнее, чем до года мучиться неведением. К 8 мес стало ясно, что титры снижаются. В 2 года уже сняли с учета.

  9. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #79
    Участник Аватар для Mapka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    170

    Я планирую семейные роды в 16-м, бесплатно даже не собираюсь. kutup, надеюсь у Вашего малыша все будет в порядке!!! Здоровья Вам!
    А насчет кесарева и ЕР, сейчас уже считается что ЕР безопаснее и риск передачи гепатита ниже, но конечно важную роль играет мед.персонал, который принимает роды.

  10. #80
    Старожил Аватар для Ane4ka_13
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    проспект Ударников
    Сообщений
    945

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Мы наблюдались с 3-х мес, мне так было спокойнее, чем до года мучиться неведением. К 8 мес стало ясно, что титры снижаются. В 2 года уже сняли с учета.
    А как с учета снимают? Просто мы сдали анализы, антител нету - это в 1 год бло и все, как была налеплена красная полоска на карточку так и есть...(((
    Никто ничего не говорит сняли или не сняли с учета...



Страница 8 из 658 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena