Страница 8 из 2104 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #71
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Организм по-тихонько восстанавливается , ноги уже не такие бордово-синюшние Нос лучше дышать стал Ура, я превращаюсь в человека!
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  2. #72
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Организм по-тихонько восстанавливается , ноги уже не такие бордово-синюшние Нос лучше дышать стал Ура, я превращаюсь в человека!
    Поздравляю с доченькой!!! Есть книжка для девочек Жила-была Тася недавно с детьми читали
    По геморройной проблеме, у меня только с детралексом стало лучше. Шов от эпизио вообще не болел, а из-за этой проблемы ходить толком не могла. И вот спустя 2 недели после родов, могу сказать, что оклемалась полностью.
    Маша


  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #73
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    609

    Девочки, кто давал бифидумбактерин , у вас реакция была? У нас стул испортился, стал зелёный водянистый.

  4. #74
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто давал бифидумбактерин , у вас реакция была? У нас стул испортился, стал зелёный водянистый.
    У нас жуткая аллергическая сыпь от него пошла по всему телу. Дали в итоге два раза (пока разобрались, на что реакция) - перестали и все прошло.

  5. ответ для Mozajka , на сообщение « Поздравляю с доченькой!!! Есть книжка... »
    #75
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с доченькой!!! Есть книжка для девочек Жила-была Тася недавно с детьми читали
    По геморройной проблеме, у меня только с детралексом стало лучше. Шов от эпизио вообще не болел, а из-за этой проблемы ходить толком не могла. И вот спустя 2 недели после родов, могу сказать, что оклемалась полностью.
    Спасибо

    Мне улучшили ситуацию с геморроем свечи облепиховые, вставляю со вчерашнего вечера, уже значительно лучше. А Флебодиа мне не помогла, хотя много положительных отзывов читала
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  6. #76
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Кстати, прокладки эти огромные Seni мне не пригодились, как обычно. Зря купила. Одну штуку использовала и поняла, что нафиг мне они не нужны. Их только если сразу в Родилке подложить, вместе подкладных. Даже обычные ночные мне особо ни к чему, но пользуюсь ими на всякий случай.
    Мне одна штука пригодилась по дороге в роддом с текущими водами. И ещё несколько использовала после выписки для выходов из дома, была проблема с добеганием до туалета первые пару недель. Остальные не знаю, куда девать.

  7. #77

    Цитата Сообщение от собака80 Посмотреть сообщение
    Да верно, без водный период 16.5 часов, да и еще кесарево в лихорадке температура была 38.5 и зашили халтурно, у нтх смена закончилась побыстрее надо было и вот тебе побыстрее. 17 роддом не рекомендую никому все положительные отзывы написаны наверное не пациентами, будет минутка напишу еще пару историй с другими девочками которые лежали со мной
    МамДуся родила там и я бы написала положительный отзыв. Не руби с плеча про весь рд.
    Эмоции понимаю

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « А мне отказали [emoji21]Дают одну... »
    #78

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    А мне отказали [emoji21]Дают одну бутылку на одно кормление, а там гр.10 всего (((
    Офигеть ( свинство

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. #79
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто давал бифидумбактерин , у вас реакция была? У нас стул испортился, стал зелёный водянистый.
    Я даю все все ок!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #80
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Мне улучшили ситуацию с геморроем свечи облепиховые, вставляю со вчерашнего вечера, уже значительно лучше. А Флебодиа мне не помогла, хотя много положительных отзывов читала
    Так они поди не сразу же эффект дает?!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 8 из 2104 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena