Страница 8 из 1283 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: Первокласники 2020

  1. ответ для hecke , на сообщение « У нас тоже бассейн и джиу-джитсу.... »
    #71
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    У нас тоже бассейн и джиу-джитсу.
    Подготовка к школе начнется.
    Нам пока этого хватит.
    Английский вообще еще не начинали даже.
    Мне кажется, что надо вначале русский нормально выучить.
    А нам еще букву "р" поставить надо
    Английский чем раньше, тем лучше произношение. У друзей, у кого дети начали с 3-4 лет учить с носителем, акцента совсем нет.
    У нас тут ещё у дома шикарные курсы английского с супер преподователями. Но, наверно, уже с 1 класса пойдем.
    В этом итак много нового, да. Подготовка к школе и математика.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  2. ответ для Кленовый пекан , на сообщение « 261 Отправлено с моего iPhone... »
    #72

    Цитата Сообщение от Кленовый пекан Посмотреть сообщение
    261


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы тоже туда. Но нам на курсы надо походить.

  3. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #73

    Спасибо топу) только недавно заходила в группу фрактала искала про дошкольников и не увидела, только с 1ого класса было расписание. Прочитала сейчас тут, что есть у них и дошкольники, попробую записаться. У меня мальчик тоже очень любит математику, но с большим ТДО, очень боится новых занятий...

  4. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #74

    Я английским сама занимаюсь, начинали с My English baby, но родилась мелкая и я забросила. Сейчас начнём заново уже по другой методике.

  5. #75

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Спасибо топу) только недавно заходила в группу фрактала искала про дошкольников и не увидела, только с 1ого класса было расписание. Прочитала сейчас тут, что есть у них и дошкольники, попробую записаться. У меня мальчик тоже очень любит математику, но с большим ТДО, очень боится новых занятий...
    У 1-2-3 тоже есть малые группы для дошколят. Мы отходили прошлый год к ним.

  6. ответ для hecke , на сообщение « У моей подруги сын пошел в 1 класс, еле... »
    #76
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    У моей подруги сын пошел в 1 класс, еле читая по слогам.
    Школа обычная дворовая.
    Может, с учителем не повезло.
    Но оч.быстро начались проблемы.
    Со 2 четверти учитель им давала задания, где надо прочитать задание сначала, а потом выполнить. Т.к.он медленно читал, то плохо успевал. Делал ошибки. Ему учитель в итоге стала даже оценки ставить, двойки разумеется. Всем смайлики, а ему двойки. Подругу мою вызывала, говорила, чтобы родители занимались с ним. И т.д.
    Но у нее сын толстокожий. Ему вообще пофиг было. Ну 2 и 2, и ладно.
    А мой с ТДО. Будет реветь, если хуже всех будет.
    У нас сейчас в будующем 1 классе. 1 читает хорошо и бегло,2 читает но не любят, остальные 32 по слогам

  7. ответ для EvTem , на сообщение « Английский чем раньше, тем лучше... »
    #77
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Английский чем раньше, тем лучше произношение. У друзей, у кого дети начали с 3-4 лет учить с носителем, акцента совсем нет.
    У нас тут ещё у дома шикарные курсы английского с супер преподователями. Но, наверно, уже с 1 класса пойдем.
    В этом итак много нового, да. Подготовка к школе и математика.
    У меня муж говорит на 3 языках кртме русского, в том числе на инглише. Категорически против обучения до 8-10 лет.
    Он в принципе считает что язык нужно учить по необходимости и в среде. Он выучил после школы

  8. ответ для topotoshka , на сообщение « Первокласники 2020 »
    #78
    Элита
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    2 540

    Мы тоже в следующем году пойдём, в семь с половиной. Меня весь прошлый год колбасило, отдавать не отдавать. По всему выходит отдавать чем позже тем лучше, но садом пришлось побегать. Девочки кто в подготовишке не забудьте в январе заявление на перевод в свой же сад на госуслугах написать, а то могут обмануть. А лучше в старшую группу сейчас пойти.

  9. ответ для EvTem , на сообщение « Английский чем раньше, тем лучше... »
    #79

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Английский чем раньше, тем лучше произношение. У друзей, у кого дети начали с 3-4 лет учить с носителем, акцента совсем нет.
    У нас тут ещё у дома шикарные курсы английского с супер преподователями. Но, наверно, уже с 1 класса пойдем.
    В этом итак много нового, да. Подготовка к школе и математика.
    Подскажите, что за курсы?

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « У меня муж говорит на 3 языках кртме... »
    #80
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    У меня муж говорит на 3 языках кртме русского, в том числе на инглише. Категорически против обучения до 8-10 лет.
    Он в принципе считает что язык нужно учить по необходимости и в среде. Он выучил после школы
    Ну у каждого свое видение)
    У меня младший, когда за границей, сам очень интересуется языком и пытается на англ говорить. Но из меня тот ещё учитель))
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

Страница 8 из 1283 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena