Страница 8 из 500 « Первая 4567891011121858108 Последняя »
  1. ответ для Alla_Z , на сообщение « Здоровья вашей маме. А вам сил и... »
    #71
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Наташ, ты абсолютно права ( можно я на "ты"). Доверие, которое образуется между ребенком и родителями - это очень ценно. а вспыльчивость.. Я вот тоже вспыльчивая и эмоциональная. Все мы разные, все бываем правы и не правы... Поэтому не бойся, все сделаешь как надо


    Спасибо большое! Надеюсь у него все будет хорошо. А трудности, они только закаляют характер.
    Давайте все и сразу на "ты"
    Спасибо. буду стараться, вернее уже начала, я думаю, что это надо делать с самых маленьких...
    А трудности точно закаляют характер!!!

    Цитата Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, на недели так трудно пообщаться, вечером приходишь, просто с ног валишься...Мама ещё заболела, острый бронхит, с какими то осложнениями, к ней заехать ещё надо, переживаю за неё, по телефону еле-еле разговаривает....
    и у меня мама болеет, но уже к выздоровлению идем, чего и вам желаю!!! Я как-то очень переживаю болезни своих близких родственников!!! Выздоравливает мама пусть поскорее!!!


    Девочки, кто-нибудь собирется на улицу погулять в ближайшее время??? Через часик выползти икто не хочет? А то уж очень скучно нам с дочей

  2. ответ для Natalya_79 , на сообщение « Давайте все и сразу на "ты" :014::)... »
    #72
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 312

    Мы можем выползти через часик. Но Федька спать будет.

  3. ответ для Alla_Z , на сообщение « Мы можем выползти через часик. Но... »
    #73
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Мы можем выползти через часик. Но Федька спать будет.
    Алл, напомни, где вы территориально? Мы то на Пионерстроя.

  4. ответ для Natalya_79 , на сообщение « :)) Алл, напомни, где вы... »
    #74
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
    Алл, напомни, где вы территориально? Мы то на Пионерстроя.
    Да я знаю, мы далековато от вас, на Тамбасова/Ополчения
    Я чего-то не подумала..

  5. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #75
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Мы на коляске уже не ездим давно, на велике и то недолго, все ногами, но до вас далековато нам еще ножками, при всем желании не дойду с ней, ей сейчас еще на площадках детских хочется попрыгать... Жалко, Алл, правда, далековато

  6. ответ для Alla_Z , на сообщение « Да я знаю, мы далековато от вас, на... »
    #76
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 312

    Не пойдем мы , Наташ. Я его на балконе спать положу, обед надо готовить. Гулять после сна уже пойдем, на площадке грязь собирать..

  7. ответ для Natalya_79 , на сообщение « Мы на коляске уже не ездим давно, на... »
    #77
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
    Мы на коляске уже не ездим давно, на велике и то недолго, все ногами, но до вас далековато нам еще ножками, при всем желании не дойду с ней, ей сейчас еще на площадках детских хочется попрыгать... Жалко, Алл, правда, далековато
    Мы скорее до вас дойдем, т.к. на коляске. Но не в этот раз Вы на пионерстроя к какой стороне ближе? К Петергофскому или к Ветеранов?

  8. ответ для Alla_Z , на сообщение « Мы скорее до вас дойдем, т.к. на... »
    #78
    Активный участник Аватар для Milena1
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    109

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    Алла, а как вы такого взрослого Федю укладываете на балконе? коляску туда выгоняете? мы маленькие спали в переноске на широком журнальном столике, а сейчас,если не вышли гулять - в комнате, на диване или в кроватке, под открытой форточкой, не знаю,как устроить сон на балконе, коляску не вытащить из коридора

  9. ответ для Milena1 , на сообщение « :flower: ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Алла, а как... »
    #79
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
    Мы скорее до вас дойдем, т.к. на коляске. Но не в этот раз Вы на пионерстроя к какой стороне ближе? К Петергофскому или к Ветеранов?
    Мы скорее посередине Можем где-нибудь встретиться на площадке по ходу движения.

  10. ответ для Natalya_79 , на сообщение « Мы скорее посередине :) Можем... »
    #80
    Старожил Аватар для Alla_Z
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Там где сбываются мечты...
    Сообщений
    1 312

    Добрый вечер всем! С пятницей
    Вечер оказался дождливым и без прогулок.

    Цитата Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    Алла, а как вы такого взрослого Федю укладываете на балконе? коляску туда выгоняете? мы маленькие спали в переноске на широком журнальном столике, а сейчас,если не вышли гулять - в комнате, на диване или в кроватке, под открытой форточкой, не знаю,как устроить сон на балконе, коляску не вытащить из коридора
    Да, я коляску на балкон выкатываю. Колеса в чехлы, и вперед. У меня дверь балконная двойная и без порожка, поэтому очень удобно. Федька привык в коляске спать все время, как время подходит, я его кладу, он тут же уже и спать готов. Окна все открываю, почти как на улице. Один минус- окна на ополчения выходят, машин много...

    Цитата Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
    Мы скорее посередине Можем где-нибудь встретиться на площадке по ходу движения.
    Давайте! Нам, в принципе идти к вам минут 30 максимум, через парк. Жаль что в парке на Пилютова площадки нет, так хорошо было бы там гулять...

Страница 8 из 500 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena