Страница 8 из 15 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: Травма в саду и отношение к этому

  1. ответ для З@Юша , на сообщение « Думаю.что мед.сестра на своем авто... »
    #71
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Думаю.что мед.сестра на своем авто довезла ребёнка до травмы гораздо быстрее,чем скорая,которая приехала бы неизвестно когда,считаю это адекватной заменой вызова скорой.
    Неужели неясно,что после вызова машины и зафиксирования этого случая,сад бы полоскали ещё очень долго.Это никому не надо.И сколько бы об этом не писали,так не будет.
    Как не будет? Я бы при таком отношении точно жалобу накатала. В том, что ребенок упал, ничего криминального нет, если конечно не серьезная травма и не халатность воспитателя. В чем "полоскание" заключается-то? Ну объяснит воспитатель, что находилась с ними в помещении, укладывала, их столько-то, она одна и смотрит конечно за тем, чтобы не повредили, но предугалать, что ребенок треснется об кровать невозможно.
    А вот в том, что пытаются скрыть и не вызывают "скорую", это точно как движения торедора для быка- раздражающе действует на родителей.

    Скорая приехала быстро, наверное максимум за полчаса и самое главное, отвезла не в травму, а в больницу, где возможностей для обследования гораздо больше, чем в травме. В пятую. А они вообще в Купчино, до пятой рукой подать.

    Детская скорая все-таки не такая ужасная как взрослая, нормально приезжает.

  2. ответ для anetxk , на сообщение « Разъяснение№1 по-поводу увольнения.... »
    #72
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
    Разъяснение№1 по-поводу увольнения. Если помните наш разговор после осеннего праздника, когда я интересовалась, кто у нас в саду будет руководством и про непонятки в "табелях о рангах" и нашего врача.
    Вы мне ответили, что тоже мало понимаете, что будет и скорее всего будите уходить. Что было расценено мною, как принятие решения об увольнении.
    Разъяснение №2 про незаинтересованность в ситуации. Если вспомните наш вчерашний телефонный разговор, когда я Вам САМА позвонила и поинтересовалась дальнейшим развитием ситуации и объяснение моего отказа говорить, что он дома упал, при этом неоднократно в теме было написано, что исходило все это не от Вас и заведующей, а от какой-то МС в весьма оскорбительной для меня манере с запугиванием про Черные списки. Мы выяснили, что Вы к этому не причастны и я Вам предложила написать разъяснительную, что никаких притензий к ВАМ не имею. Что Вы ответили? Цитирую:"Мне все равно, пусть будут, что будет..." Я поняла это как незаинтересованность.
    Если что-то мной было истолковано превратно, прошу разъяснений.
    Да чего вы оправдываетесь -то, она неудосужились даже врача вызвать и еще вид оскорбленного достоинства принимает.

  3. ответ для anetxk , на сообщение « Разъяснение№1 по-поводу увольнения.... »
    #73
    Участник Аватар для olga83
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    124

    [QUOTE=anetxk;89823235]Разъяснение№1 по-поводу увольнения. Если помните наш разговор после осеннего праздника, когда я интересовалась, кто у нас в саду будет руководством и про непонятки в "табелях о рангах" и нашего врача.
    Вы мне ответили, что тоже мало понимаете, что будет и скорее всего будите уходить. Что было расценено мною, как принятие решения об увольнении.
    Разъяснение №2 про незаинтересованность в ситуации. Если вспомните наш вчерашний телефонный разговор, когда я Вам САМА позвонила и поинтересовалась дальнейшим развитием ситуации и объяснение моего отказа говорить, что он дома упал, при этом неоднократно в теме было написано, что исходило все это не от Вас и заведующей, а от какой-то МС в весьма оскорбительной для меня манере с запугиванием про Черные списки. Мы выяснили, что Вы к этому не причастны и я Вам предложила написать разъяснительную, что никаких притензий к ВАМ не имею. Что Вы ответили? Цитирую:"Мне все равно, пусть будут, что будет..." Я поняла это как незаинтересованность.
    Если что-то мной было истолковано превратно, прошу разъяснений.[ QUOTE]

    Вы тогда не правильно меня поняли, я сказала, что не знаю, что будет дальше, а про увольнение я и не говорила. А про разъяснительную я не вижу в этом никакого смысла, что есть то есть, и как там дальше уже от меня не зависит.
    Последний раз редактировалось olga83; 21.11.2012 в 22:32.

  4. ответ для З@Юша , на сообщение « Думаю.что мед.сестра на своем авто... »
    #74
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    2 110

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Думаю.что мед.сестра на своем авто довезла ребёнка до травмы гораздо быстрее,чем скорая,которая приехала бы неизвестно когда,считаю это адекватной заменой вызова скорой.
    Неужели неясно,что после вызова машины и зафиксирования этого случая,сад бы полоскали ещё очень долго.Это никому не надо.И сколько бы об этом не писали,так не будет.
    Интересно, а автокресло в машине медсестры было?

  5. ответ для SD. , на сообщение « Да чего вы оправдываетесь -то, она... »
    #75
    Участник Аватар для olga83
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Да чего вы оправдываетесь -то, она неудосужились даже врача вызвать и еще вид оскорбленного достоинства принимает.
    врач у нас в саду есть и он ребенка осмотрел.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Как не будет? Я бы при таком отношении... »
    #76
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    [QUOTE=SD.;89823614. В чем "полоскание" заключается-то?
    .[/QUOTE]

    Лень писать много,в прошлом году у реб. приступ аппендиц.,вызвали скорую.Приехали через 40 мин,заставили звонить родителям и вызывать их,для письменного согласия на госпитализацию.Прошел ещё не один час.
    Мед.сестроа ещё долго объяснительные писала,ей это надо? проще сразу родителям позвонить,а те,уже на машине ребёнка до больнички доставят


    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  7. ответ для olga83 , на сообщение « врач у нас в саду есть и он ребенка... »
    #77
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olga83 Посмотреть сообщение
    врач у нас в саду есть и он ребенка осмотрел.
    Думаю,что образования врача д/с достаточно,чтобы поставить диагноз о сотрясении,или вы дома тоже скорую от каждого ушиба вызываете?


    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  8. ответ для anetxk , на сообщение « Травма в саду и отношение к этому »
    #78
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    0

    Еще просто интересно узнать у автора,как дела у сынульки? Что сказали в травме?
    Только не надо говорить,что это к теме не относится.

  9. ответ для olga83 , на сообщение « [QUOTE=anetxk;89823235]Разъяснение№1... »
    #79
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
    Интересно, а автокресло в машине медсестры было?
    Было.

  10. ответ для З@Юша , на сообщение « Думаю,что образования врача д/с... »
    #80
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
    Думаю,что образования врача д/с достаточно,чтобы поставить диагноз о сотрясении,или вы дома тоже скорую от каждого ушиба вызываете?
    По- поводу образования нашего врача......терзают смутные сомнения. В нашем случае, вообще можно бы было обойтись без обращения в травму, на что я как родитель была бы согласна, да, глубокая рана подбородка, не более того, в травме стянули пластырем, кот. ребзь отодрал еще на улице, когда домой возвращались. Т.е врач своей некомпетентностью в принципе и создала саду и мне всю эту проблему.

Страница 8 из 15 « Первая 456789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena