Страница 8 из 33 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Сетевой маркетинг

  1. #71
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Цитата Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
    Пост выше длинный, да, сначала было жаль тратить время... Но если это поможет хоть одному человеку не вписаться в сетевой маркетинг, значит, трата была не напрасной
    Для задумывающихся о том, почему сетевые компании продолжают существовать, рекомендую прослушать песню лисы Алисы и кота Базилио из "Приключений Буратино"

    Сетевые девушки, простите, что не вступаю в полемику лично с вами - для вас это работа, а для меня пустая трата времени, мне есть чем заняться более продуктивным
    Единственное, хотела DashaRU007 поблагодарить за откровенность и историю про отъем построенной ею структуры. Это для меня новая грань сетевого маркетинга...

    В общем, как говорится, "имеющий уши, да услышит"...
    а что если кто-то впишется так удачно, как я? =) и сможет уйти в обычной работы и жить хорошо? я скоро опубликую список тех, кто благодаря работе у меня в команде ушел с обычной работы =)))) и счастлив
    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    А вы продукцию какой компании продаете? МК?
    не буду тут писать, а то скажут опять - реклама =))) но это не МК, у меня в профиле есть инфа =) где это можно узнать
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  2. #72
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    не буду тут писать, а то скажут опять - реклама =))) но это не МК, у меня в профиле есть инфа =) где это можно узнать
    Посмотрела, поняла. Я почему спросила, у меня знакомая МК продает, говорит в точь вашими словами. Как будто, что говорить учили на одном семинаре. Так она мне недавно предложила NL. Схожая идеология у этих двух фирм.

  3. #73
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Посмотрела, поняла. Я почему спросила, у меня знакомая МК продает, говорит в точь вашими словами. Как будто, что говорить учили на одном семинаре. Так она мне недавно предложила NL. Схожая идеология у этих двух фирм.
    Сетевой бизнес- это индустрия. Так же как производство колбасы. технология изготовления колбасы- одна и тажев целом, немного меняются ингридиенты, так де и в сетевом. Откуда же тогда слова будут разными?

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Сетевой бизнес- это индустрия. Так же... »
    #74
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Сетевой бизнес- это индустрия. Так же как производство колбасы. технология изготовления колбасы- одна и тажев целом, немного меняются ингридиенты, так де и в сетевом. Откуда же тогда слова будут разными?
    Не вижу никакой параллели. У каждой фирмы свои правила продажи, маркетинг, целевая аудитория и тд. Я всегда отмечала качественную подготовку менеджеров МК. Видимо менеджеры NL такие же.
    Люблю хороших продавцов и всегда отмечаю, где они трудятся. Иногда диву даюсь как убого можно продавать товар. Понятно сетевики берут всех, но где то раздали каталоги и вперед, а где то занимаются с людьми, в том числе учат что лучше говорить.

  5. ответ для Юляша. , на сообщение « Не вижу никакой параллели. У каждой... »
    #75
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой параллели. У каждой фирмы свои правила продажи, маркетинг, целевая аудитория и тд. Я всегда отмечала качественную подготовку менеджеров МК. Видимо менеджеры NL такие же.
    Люблю хороших продавцов и всегда отмечаю, где они трудятся. Иногда диву даюсь как убого можно продавать товар. Понятно сетевики берут всех, но где то раздали каталоги и вперед, а где то занимаются с людьми, в том числе учат что лучше говорить.
    Эх... Ну у Вас ТАКОЕ представление о сетевом- продавать товар. У меня- продавать возможности и возможный стиль жизни. Да, в итоге- продажа. Потому одни правила.
    И это... Не все сетевики берут всех. Это смотря зачем )

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Эх... Ну у Вас ТАКОЕ представление о... »
    #76

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Эх... Ну у Вас ТАКОЕ представление о сетевом- продавать товар. У меня- продавать возможности и возможный стиль жизни. Да, в итоге- продажа. Потому одни правила.
    И это... Не все сетевики берут всех. Это смотря зачем )
    А в чем тут разница? Ведь в итоге все равно надо втюхать кому-то этот товар, его же должен кто-то купить. Иначе не заработаешь

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « При всем уважении к вышевысказанному... »
    #77

    Цитата Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
    Сейчас кризис, уровень потребления снизился существенно.
    Не обижайтесь, но, по-моему, кризис только в головах у людей...
    В 2008 году тоже был кризис, миллиардеров в России стало больше в два раза Как говорится - кому война, а кому мать родна!

    Да, сетевой бизнес вне временной экономики, он - в экономике результата.
    Чем, по-вашему, плох сетевой бизнес?

    Цитата Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
    Так как эта обычная пирамида, то, конечно, есть некие люди, которые обогатились на таких структурах. Те, которые на самом верху пирамиды.
    Есть масса примеров - когда нижестоящие зарабатывают больше вышестоящих...


    Цитата Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
    Товаром этим дома сейчас завалены шкафы, есть большие долги по квартплате и по кредитным картам (догадаетесь сами, куда шли заработанные на обычной работе деньги), на основной работе начались перебои с зарплатой (что и является сдерживающим фактором сейчас).
    Зачем сходить с ума? Зачем заваливать кладовки? ну бывают в жизни сумасшедшие огорчения.. это вопрос этики...

    Цитата Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
    в Amway наставник напрямую говорил: "берём телефонную книжку, звоним, приглашаем, проверяем действительно ли это твой друг, если друг, то не откажет и придёт на презентацию")
    Про Амвэй даже говорить не хочу.....и пусть не обижаются на меня их представители...лично мое мнение - "политику партии" там менять надо в корне. Хотя.....и в таком виде не плохо существуют и развиваются)


    Цитата Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
    Так как эта обычная пирамида, то, конечно, есть некие люди, которые обогатились на таких структурах.
    Что такое обычная пирамида?
    Амвей (к примеру, Гербалайф - уже более 20 лет) более 10 лет в России - пирамиды столько существовать не могут! Как это возможно для пирамиды?

  8. ответ для Ai-chan , на сообщение « Пост выше длинный, да, сначала было... »
    #78

    Цитата Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
    Для задумывающихся о том, почему сетевые компании продолжают существовать, рекомендую прослушать песню лисы Алисы и кота Базилио из "Приключений Буратино"
    .
    Сетевые компании продолжают существовать потому, что имеют производство и качественный продукт, которым пользуются люди. Совсем необязательно заниматься сетевым - некоторые только пользуются продуктом.
    А как же тогда НСГ, в которой тоже задействован сетевой?
    НСГ очень известный страховщик, его офис находится на ВВЦ - отдельный двухэтажный дом.

    А Вы больше телевидению верите?))
    Когда сетевые делятся с телевидением - оно их не трогает.
    Амвей пытались запретить одно время))

    Телевидение использует технологии пострашней сетевиков


    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    если что- уходить надо вовремя
    Какой смысл уходить - если ты зарабатываешь в сети? Покажите мне дурака человека, который зарабатывает тыщ 300 в Амвее и решил вовремя свалить?

  9. #79
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от *Мирабелла Посмотреть сообщение
    А в чем тут разница? Ведь в итоге все равно надо втюхать кому-то этот товар, его же должен кто-то купить. Иначе не заработаешь
    Нет, можно покупать товара всего для личного потребления, ну допустим на 1500руб, чтоб получить чек. Но чек при этом будет от обьема продаж всей построенной сети. А если у Вас сеть 10 000 чел (допустим) на 1500 руб- ну нормальный обьем. Компания и платит тебе процент за то, что иы создал такую сеть.
    В целом- оооооочень все справедливо
    Цитата Сообщение от Малина-калина Посмотреть сообщение
    Сетевые компании продолжают существовать потому, что имеют производство и качественный продукт, которым пользуются люди. Совсем необязательно заниматься сетевым - некоторые только пользуются продуктом.
    А как же тогда НСГ, в которой тоже задействован сетевой?
    НСГ очень известный страховщик, его офис находится на ВВЦ - отдельный двухэтажный дом.

    А Вы больше телевидению верите?))
    Когда сетевые делятся с телевидением - оно их не трогает.
    Амвей пытались запретить одно время))

    Телевидение использует технологии пострашней сетевиков




    Какой смысл уходить - если ты зарабатываешь в сети? Покажите мне дурака человека, который зарабатывает тыщ 300 в Амвее и решил вовремя свалить?
    Я знаю человека (лично знакома), который зарабатывал гораздо больше, чем 300 тыщ.. Ушел.. Хотя, думаю, что "попросили уйти", но он и сейчас хороший доход имент и занимается тем, что нравится. Почему? Потому что изначально- все в голове голову поменяешь, убеждения изменишь- вокруг тоже все меняется

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Нет, можно покупать товара всего для... »
    #80

    Цитата Сообщение от Малина-калина Посмотреть сообщение
    Да, сетевой бизнес вне временной экономики, он - в экономике результата.
    Чем, по-вашему, плох сетевой бизнес?
    почему же тогда здесь же, на ЛВ в темах о работе, когда пишут - заработок на дому - люди пишут в комментариях - опять этот Орифлейм! Надоели уже! И это не единичный случай. Там пишут всегда.

Страница 8 из 33 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena