Страница 8 из 276 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы и клуб по интересам)))

  1. ответ для andanza , на сообщение « Девочки, напомните, пожалуйста, когда... »
    #71
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    21 800

    Цитата Сообщение от andanza Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните, пожалуйста, когда надо идти договор с врачом заключать? Хочу рожать с Гневашевой, подруга очень советует и отзывы почитала хорошие)))) У них на учете не стою.
    ровно в 25 недель
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  2. ответ для Sun shine , на сообщение « Таня, а как сейчас? Все в порядке? »
    #72
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    21 800

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Таня, а как сейчас? Все в порядке?
    все сразу стало норм

    у меня после кс мало кровило,в этом была причина
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  3. ответ для Janchik , на сообщение « Спасибо Вам на добром слове))) я все на... »
    #73
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    21 800

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам на добром слове))) я все на Таню с 4 смотрю, и на Сашу))) сил набираюсь)))
    вот додумаешься,мы ссашей за 5м сходить успеем

    хватит думать и считать,если хочется,то надо решаться,имхо

    пы сы мне тоже не 20 и даже не 30,а жаль...
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  4. #74
    Наш человек Аватар для Larghetto
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    LED -> AKL
    Сообщений
    6 451

    Поздравляю Вас, грозовое Экстремальное облачко )

  5. ответ для Грозовое облачко , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
    #75
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!пишу кратенько с телефона.
    итак, вчера стукнуло ровно 39 недель , а накануне во вторник я была у ТА на приеме, где она сказала, что ходить мне еще и ходить с такой шеей и ждать естсстесственного начала родов!
    Я выдохнула, распланировала завтрашний день (косметолог, йога, пакет дособирать и тыды). Однако ночью меня стало больновасто прихватывать, с тошнотой, заходами в сортир и тыпы.... к утру измученный муж говорит- звони Алексевне, может она тебя хотя на ДО
    возмет,).....я ни в какую...закинулась гинипралом, отключила счетчик и решила ждать четверга вечера, дабы не слыть истеричкой
    к тому же утром 24 го у старшего сына - отчетный спектакль в школе, где он в главной роли!
    Вернувшийся с рабрты муж часов в 9 вечера застал меня зеленую, ползающую вокруг дивана и продыхивающую схватки...при этом я с надеждой блеяла что это наверное кишечник и надо выпить эспумизана😨
    ближе к часу ночи его это достало и он зарычал, чтобы я звонила Гневашевой.... интервалы и вправду уже были по пять минут, но я не верила...
    Вобщем совсем коротко: в час я звоню ТА, выслушиваю пару ласковых о своей тормознутости и еще через 10 мин мы выходим из дома и со скоростью звука в 1.20 с визгом тормозим у РД.... раскрытие 5см... с учетом того что у нас ПКС я еще разок получаю по шее за то что могло быть слишком поздно, и в 1.48 на свет появляется наш Анатоль
    Все прошло чудесно, хоть и трясло меня от страха знатно! Сейчас долеживаю и расхаживаю последние часы в ПИТе и переезжаем на побывку уже в семейную палату
    Как всегда спасибо всей команде, всем заботливым сестричкам, суровому но граммотному анастезиологу, ну и конечно нашей теперь уже семейной фее- Татьяне Алексеевне Гневашевой
    Поздравляю Вас!!!
    Здоровья)
    Ну и как Вы и хотели выписаться к нг ))

  6. ответ для Грозовое облачко , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
    #76
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!пишу кратенько с телефона.
    итак, вчера стукнуло ровно 39 недель , а накануне во вторник я была у ТА на приеме, где она сказала, что ходить мне еще и ходить с такой шеей и ждать естсстесственного начала родов!
    Я выдохнула, распланировала завтрашний день (косметолог, йога, пакет дособирать и тыды). Однако ночью меня стало больновасто прихватывать, с тошнотой, заходами в сортир и тыпы.... к утру измученный муж говорит- звони Алексевне, может она тебя хотя на ДО
    возмет,).....я ни в какую...закинулась гинипралом, отключила счетчик и решила ждать четверга вечера, дабы не слыть истеричкой
    к тому же утром 24 го у старшего сына - отчетный спектакль в школе, где он в главной роли!
    Вернувшийся с рабрты муж часов в 9 вечера застал меня зеленую, ползающую вокруг дивана и продыхивающую схватки...при этом я с надеждой блеяла что это наверное кишечник и надо выпить эспумизана[emoji32]
    ближе к часу ночи его это достало и он зарычал, чтобы я звонила Гневашевой.... интервалы и вправду уже были по пять минут, но я не верила...
    Вобщем совсем коротко: в час я звоню ТА, выслушиваю пару ласковых о своей тормознутости и еще через 10 мин мы выходим из дома и со скоростью звука в 1.20 с визгом тормозим у РД.... раскрытие 5см... с учетом того что у нас ПКС я еще разок получаю по шее за то что могло быть слишком поздно, и в 1.48 на свет появляется наш Анатоль
    Все прошло чудесно, хоть и трясло меня от страха знатно! Сейчас долеживаю и расхаживаю последние часы в ПИТе и переезжаем на побывку уже в семейную палату
    Как всегда спасибо всей команде, всем заботливым сестричкам, суровому но граммотному анастезиологу, ну и конечно нашей теперь уже семейной фее- Татьяне Алексеевне Гневашевой
    Поздравляю


    Лена и Ромашка
    Елена

  7. ответ для Грозовое облачко , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
    #77
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!пишу кратенько с телефона.
    итак, вчера стукнуло ровно 39 недель , а накануне во вторник я была у ТА на приеме, где она сказала, что ходить мне еще и ходить с такой шеей и ждать естсстесственного начала родов!
    Я выдохнула, распланировала завтрашний день (косметолог, йога, пакет дособирать и тыды). Однако ночью меня стало больновасто прихватывать, с тошнотой, заходами в сортир и тыпы.... к утру измученный муж говорит- звони Алексевне, может она тебя хотя на ДО
    возмет,).....я ни в какую...закинулась гинипралом, отключила счетчик и решила ждать четверга вечера, дабы не слыть истеричкой
    к тому же утром 24 го у старшего сына - отчетный спектакль в школе, где он в главной роли!
    Вернувшийся с рабрты муж часов в 9 вечера застал меня зеленую, ползающую вокруг дивана и продыхивающую схватки...при этом я с надеждой блеяла что это наверное кишечник и надо выпить эспумизана😨
    ближе к часу ночи его это достало и он зарычал, чтобы я звонила Гневашевой.... интервалы и вправду уже были по пять минут, но я не верила...
    Вобщем совсем коротко: в час я звоню ТА, выслушиваю пару ласковых о своей тормознутости и еще через 10 мин мы выходим из дома и со скоростью звука в 1.20 с визгом тормозим у РД.... раскрытие 5см... с учетом того что у нас ПКС я еще разок получаю по шее за то что могло быть слишком поздно, и в 1.48 на свет появляется наш Анатоль
    Все прошло чудесно, хоть и трясло меня от страха знатно! Сейчас долеживаю и расхаживаю последние часы в ПИТе и переезжаем на побывку уже в семейную палату
    Как всегда спасибо всей команде, всем заботливым сестричкам, суровому но граммотному анастезиологу, ну и конечно нашей теперь уже семейной фее- Татьяне Алексеевне Гневашевой
    Олечка, поздравляю с рождением сыночка!
    Здоровья мамочке и малышу, сладкого молочка и спокойных ночек!
    Анатоль прекрасное имя! И с отчеством отлично звучит. )))

    Обязательно пиши как ты!
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  8. ответ для Janchik , на сообщение « Спасибо Вам на добром слове))) я все на... »
    #78
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам на добром слове))) я все на Таню с 4 смотрю, и на Сашу))) сил набираюсь)))
    Янчик, зачастую в нашем желании иметь ещё детей лежит нечто иррациональное. И обстоятельства как бы против и близкие люди....
    Но мы то знаем, что с радостью материнства не сравнится ничто на свете! Этот маленький комочек счастья, который смотрит на тебя влюблёнными глазами и кажется, что смотрит прямо в душу! Это тепло маленького родного человечка, который прижимается к тебе всем своим тельцем! Эти первые беззубые улыбки, от которых просто переполняют эмоции!

    Я не агитирую))) Просто делюсь своими впечатлениями, которые с каждым ребенком становятся все сильнее и сильнее.))))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  9. #79
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Девочки, спасибо за теплые слова
    На операционном столе мне ТА сказала что тоже ждет меня за девочкой через пару лет ...а то, говорит, фигня какая то неровная у тебя получается
    Пс ночью сегодня Анатоль наш зажигал звезды, потому что молозиво все слопал,;а молока еще нет.... отпиваюсь горячим чаем и молюсь на мужа, который на руках ч ним почти всю ночь проходил! Сейчас спят пупсики

    Пысы: ну и отходняк от кс думала будет хуже. Да , вчера конечно было адово больно ворочаться и ходить но сегодня я пока еще даже без свечек ничего себя чувствую

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  10. #80
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас, грозовое Экстремальное облачко )
    Про экстрим это Вы тонко пометили! Сама неожидала от себя в третьих родах такой петрушки
    Но срок 39 недель меня подкосил! У меня дети обычно дисциплинированно досиживают до 40

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

Страница 8 из 276 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena