Страница 8 из 1290 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: Про Яворского

  1. #71
    Элита Аватар для Ganusya
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 991

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Зинаида Дмитриевна Александрова. запись в первый день цикла на 20-25 д.ц. телефон могу скинуть, если нужно.
    Яворский, кстати, тоже у неё рекомендует УЗИ делать. Я в свое время от него её координаты получила.
    Лапочки-дочки

  2. #72
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 304

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    Будьте добры телефончик, буду признательна, и не подскажите сколько у нее сейчас стоит УЗИ, спасибо
    8-911-991-94-24 Стоит УЗИ 1000 руб.

  3. ответ для Lariska , на сообщение « 8-911-991-94-24 Стоит УЗИ 1000 руб. »
    #73
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    8-911-991-94-24 Стоит УЗИ 1000 руб.
    Ага, это телефон секретаря, запись через него, звонить лучше во второй половине дня. Будьте готовы четко назвать свою проблему (гинекология или беременность) и день цикла. Цена с нового года немного поднялась на беременное УЗИ, про гинекологическое надо уточнять.

  4. ответ для Lariska , на сообщение « 8-911-991-94-24 Стоит УЗИ 1000 руб. »
    #74
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    13 820

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    8-911-991-94-24 Стоит УЗИ 1000 руб.
    спасибо огромное
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  5. ответ для Liisa , на сообщение « Ага, это телефон секретаря, запись... »
    #75
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    13 820

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Ага, это телефон секретаря, запись через него, звонить лучше во второй половине дня. Будьте готовы четко назвать свою проблему (гинекология или беременность) и день цикла. Цена с нового года немного поднялась на беременное УЗИ, про гинекологическое надо уточнять.
    и вам спасибо
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  6. ответ для Lubavyshka , на сообщение « Я была у него . Назначил анализы и... »
    #76
    Элита Аватар для kompromatus
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    северный полюс
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от Lubavyshka Посмотреть сообщение
    Я была у него . Назначил анализы и сказал на прием по записи придти. (вот теперь анализы на руках) , а чтоб нормально попасть надо ждать и подгадывать ((
    ну дык а в чем тогда проблема, собснно?
    выбираете день, в который нужно попасть и идете в часы према, по опыту скажу, что народа меньше в начале приема (ну может мне конечно так только показалось). Приходите, садитесь и ждете пока АВ выйдет и вызовет кого-нибудь, как только вызывает кого-то, тут же подпрыгиваете и говорите что Вы с результатами, он Вам говорит: "Подождите, я Вас вызову" - ждете (можете долго ждать), каждый раз, когда он выходит вызывать следующего, делаете жалостливое лицо и смотрите на него, чтоб он про Вас не забыл. Вызывает, проходите, 15 минут и готово дело! Вы, счастливая и довольная идете в аптеку за горохами и капельками
    удачиии!!!!!!!
    меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...

  7. #77

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    простите, не подскажите узистку в снегиревке которая вам эндометриоз нашла
    Подруга была на Узи в Мгц около метро Купчино , ей там больше понравилось чем уАлександровой.

  8. ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
    #78
    Частый гость
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Ленинский пр-кт
    Сообщений
    51

    извините, что вторгаюсь в ваш топик.
    я тоже наблюдаюсь у Яворского (с мая 2009). 2 года не могла забеременить. а тут пришла к нему - прописал капельки, да горошки - и, о чудо, в октябре я забеременила!!!!!!! и он как раз направил меня на узи к Зинаиде Дмитриевне - очень хороший специалист. два раза у нее была. но, к сожалению, в последний к ней визит она сказала, что у меня ЗБ...

  9. #79
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    13 820

    Цитата Сообщение от kuzmynanna Посмотреть сообщение
    Подруга была на Узи в Мгц около метро Купчино , ей там больше понравилось чем уАлександровой.
    простите, а координаты и к кому ходили не подскажите Узи в Мгц
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  10. #80
    Частый гость Аватар для Lubavyshka
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
    ну дык а в чем тогда проблема, собснно?
    выбираете день, в который нужно попасть и идете в часы према, по опыту скажу, что народа меньше в начале приема (ну может мне конечно так только показалось). Приходите, садитесь и ждете пока АВ выйдет и вызовет кого-нибудь, как только вызывает кого-то, тут же подпрыгиваете и говорите что Вы с результатами, он Вам говорит: "Подождите, я Вас вызову" - ждете (можете долго ждать), каждый раз, когда он выходит вызывать следующего, делаете жалостливое лицо и смотрите на него, чтоб он про Вас не забыл. Вызывает, проходите, 15 минут и готово дело! Вы, счастливая и довольная идете в аптеку за горохами и капельками
    удачиии!!!!!!!
    А прием он полноценный проводит или второпях?????

Страница 8 из 1290 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena