Страница 8 из 16 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: Посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета!

  1. #71
    Активный участник Аватар для Grishka
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    465

    про почистку кошачего горшка.в лоток пакет(по размерам превосходящий лоток) туда наполнитель. когда надо менять- просто вынимаете пакет и все по новой. пакет не рвется т.к. копают стенами, решетками и т.п.тут (Канада) даже спец мешки в зооотделах для покрытия лотка так сказать)))

  2. ответ для ani , на сообщение « да, впитывается и не трогайте! :)... »
    #72
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 404

    Цитата Сообщение от ani Посмотреть сообщение
    да, впитывается и не трогайте! Убирать только каки.
    Я ещё впитывающие наполнители раз в несколько дней перемешиваю, чтоб равномерно загрязнялись.
    ах, вот оно что а я то всегда убирала купила специальный совочек, а шетка у меня была. И я еще удивляюсь почему мне одной упаковки на месяц не хватило
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    (29.09.11) Милана & Максим (18.12.15)

  3. ответ для Grishka , на сообщение « про почистку кошачего горшка.в лоток... »
    #73
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    8 725

    Цитата Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
    про почистку кошачего горшка.в лоток пакет(по размерам превосходящий лоток) туда наполнитель. когда надо менять- просто вынимаете пакет и все по новой. пакет не рвется т.к. копают стенами, решетками и т.п.тут (Канада) даже спец мешки в зооотделах для покрытия лотка так сказать)))
    Мдя... а где б взять пакет. который бы за край лотка не вылезал? Ведь если эта засранка увидит хотя б краешек, то из шкуры вылезет, а пакет будет из лотка достан и "убит"

  4. #74
    Элита Аватар для The Girl
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м. Звенигородская
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, наполнитель, который в Ленте 365 дней, его в унитаз можно?
    В унитаз ссыпать не пробовали. Легко убирается в пакет, потому что ко дну лотка ничего не пристает. Беру тот же большой лентовкий пакет, вставляю лоток в пакет вертикально и использованный наполнитель акуратно "съезжает" на дно пакета. Лоток сухой, можно засыпать новую порцию.

  5. ответ для The Girl , на сообщение « В унитаз ссыпать не пробовали. Легко... »
    #75
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    8 725

    Цитата Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
    В унитаз ссыпать не пробовали. Легко убирается в пакет, потому что ко дну лотка ничего не пристает. Беру тот же большой лентовкий пакет, вставляю лоток в пакет вертикально и использованный наполнитель акуратно "съезжает" на дно пакета. Лоток сухой, можно засыпать новую порцию.
    А на самом наполнителе что написано? На нашем так прям и написано,что в унитаз ни-ни
    Вообще мне очень понравилась идея с одеванием пакета прям на лоток. Но вот у нас то стопудово нет таких, чтоб по размеру лотка были. Не лентовский же пакет туда взгромоздить

  6. #76
    Элита Аватар для ani
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 467

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Вообще мне очень понравилась идея с одеванием пакета прям на лоток. Но вот у нас то стопудово нет таких, чтоб по размеру лотка были. Не лентовский же пакет туда взгромоздить
    Продаются бельгийские пакеты специально для кошачьих туалетов, размер 53*30*33 см, 10шт - 92руб.

  7. #77
    Элита Аватар для The Girl
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м. Звенигородская
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Вообще мне очень понравилась идея с одеванием пакета прям на лоток. Но вот у нас то стопудово нет таких, чтоб по размеру лотка были. Не лентовский же пакет туда взгромоздить
    А почему не лентовский пакет? Я использую любые магазиные пакеты для продуктов - Дикси, Перекресток, Лента. На наш большой "горшок" подходит по размеру любой. Хотя можно купить и простые пакеты для мусора, тонкие подойдут - только размер подобрать правильно.

  8. #78
    Элита
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    2 329

    Пробовали древесные - запах не держат, кошки на лапах разносят по всему дому очень быстро. Унитаз, кстати, тоже как-то засорился... Силикагель мои две котопопы мгновенно уделывают, неэкономно получается. Покупаем комкующийся Либеркэт или Зооник в Ашане - дешево и сердито. Запаха нет, гранулы тяжелые и к лапам не липнут. Только иногда накопают в туалете барханы, ну, тут уж с веничком приходится поработать.

  9. #79
    Мега-элита Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    3 347

    Кто-нибудь видел сейчас Либеркэт в продаже?

  10. #80
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    8 908

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, наполнитель, который в Ленте 365 дней, его в унитаз можно?
    Хочу теперь купить такой, чтоб в унитаз сыпать и не париться.
    Можно.
    Если у Вас лоток с сеткой, то насыпьте в лоток немного наполнителя, закройте сеткой, когда наполнитель намокнет - его в унитаз, лоток моете и сыплете новую порцию. Главное в этом деле - не переборщить с количеством наполнителя в лотке (сами увидете, почему ). Ни разу за все годы существования моих кис и любого древесного наполнителя унитаз не забивался, не с чего было.

Страница 8 из 16 « Первая 456789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena