Страница 8 из 24 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Если не придумаю расстановку, продам студию

  1. #71

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Начисто сломала голову как обставить студию. Общая пл 42, кухня-комната 23. Места до фига, но фантазии на столько не хватает что уже хочу продать и купить однушку

    Проблема в том, что хочу кровать отделить, но при этом мне нужен диванчик, чтобы с любимым в обнимку смотреть ТВ. И круглый стол на кухне.... Если есть идеи, поделитесь пожалуйста. Реально задумываюсь о продаже.
    Как то так, но я не ломала голову долго..

  2. #72
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Товарищи,где вы это рисуете? мне тоже нужна такая помощь))
    В поинте Нормального планировщика я так и не нашла, либо фигня, либо за деньги

  3. #73
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Как то так, но я не ломала голову долго..
    Но тут открыта кровать, а мне хотелось сделать ее уединенной, нет шкафов и рабочего стола.

  4. #74
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Ну это сплошные закоулки получатся. Кровать зажата между четырех стен (стена-окно со шторой -два шкафа), будете себя чувствоать как в ящике. Лежащему у стены выбираться по сложной траектории. Явно не хватает функционально вешалки или чего-то подобного у кровати, чтобы одежду скинуть.
    Тогда лучше стеллаж между кроватью и рабочим столом убрать, стол сделать угловым. Освободится немного места по стене, туда можно вставить небольшой шкафчик для одежды или просто вешалку с крючками типа прихожей. И еще стеллаж для книг и прочего поместится.
    Шкаф с ТВ сделать короче кровати на полметра. Тогда от рабочего стола до дивана образуется сквозной диагональный проход (сейчас там на полпути острый угол шкафа). Барную стойку укоротить на 30 см по той же причине.

    Не знаю, насколько хорошо решение ставить изголовье кровати к окну. Где будет дополнительное освещение, чтобы вечером почитать? На тумбочках? В полусветлое время суток свет из окна будет мешаться со светом ламп, это для глаз противно.

    И где будет место с зеркалом и хорошим светом для наведения красоты? Только в санузле?
    Как вариант: сделать туалетный уголок в том же стеллаже, что и ТВ. Чтобы не бликовало, его можно занавешивать.
    Мне и хочется закрыть кровать, как маленькая спальня. А подход с двух сторон нормальный. Вешалка с крючками это какой-то деревенский стиль я люблю все прятать, а пижаму можно и на тумбочку на ночь положить. Я не читаю в кровати, а ночник можно прикрепить на стену или кровать с встроенной подсветкой в изголовье. Зеркало будет в ванной, там я поменяю местами унитаз и раковину и будет целая стена 2 метра на столешницу и зеркало. На прошлой квартире так делала, все помещалось и хорошая подсветка для мейкапа.
    Угловой стол это хороший вариант. Спасибо

  5. #75
    Элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 375

    Если устраивают барные стулья, то можно попробовать так.
    Диван я примеряла икеевский "Ландскуна".У него габариты глубина -90см, длина -1640. Как раз войдет, чтоб балконная дверь открывалась.
    Изображения Изображения  

  6. #76
    Элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 375

    Или холодильник к дивану и не делать кухню буквой П, т.к. проход там всего 60 см. Тогда надо подумать куда стол воткнуть.
    Изображения Изображения    

  7. ответ для Semka , на сообщение « Или холодильник к дивану и не делать... »
    #77
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
    Или холодильник к дивану и не делать кухню буквой П, т.к. проход там всего 60 см. Тогда надо подумать куда стол воткнуть.
    Можно конечно и журнальный столик использовать, но перед балконной дверью это будет не лучший вариант, там вообще стол не вариант

  8. #78
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
    Если устраивают барные стулья, то можно попробовать так.
    Диван я примеряла икеевский "Ландскуна".У него габариты глубина -90см, длина -1640. Как раз войдет, чтоб балконная дверь открывалась.
    Стойку можно шириной 400, тогда проход будет примерно метр

  9. #79
    Элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 375

    40 маловато для стойки. Тогда лучше стойка и основная кухня по 50 и между ними модуль на 80.

  10. #80
    Элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    А что если так?

    Шкаф у стола без задней стенки и узкий, чисто для документов, статуэток и прочей мелочевки
    Узкий стеллаж как то надо крепить. У той же икеи есть стеллажы каллакс. Глубина у них 40 см и то они предлагают его крепить.
    Как обладатель такого стеллажа могу сказать, что это знатный пылесборник (тогда уж лучше шторку или ширму). Порядка там никогда не будет. Это только в магазинах красиво. А как начнешь мелочёвку складывать, то караул получится.
    У меня он в детской стоит. Это самый сложный элемент уборки. Пока всю детскую мелочевку сгрузишь, пока протрешь.... И это включая, то что у меня там встроенные закрытые ящики поставлены и корзины по низу....

Страница 8 из 24 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena