Страница 8 из 91 « Первая 4567891011121858 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для Soul_spb , на сообщение « Либо чек либо БСО ТУР1 »
    #71
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Либо чек либо БСО ТУР1
    Ну никак не ПКО- он на является бланком строгой отчетности, в отличии от БСО ТУр1 с номером и пр.

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Емнип, это туристская путёвка »
    #72
    Banned
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Емнип, это туристская путёвка
    Ты разорвала мой мозг))))
    Те, после оплаты тура договор с ТФ/ТА плюс ПКО - туфта?

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  3. #73

    мы тоже пострадали. Вот теперь надо как то думать, как возвращать свои деньги и нервы.

  4. ответ для natash-e , на сообщение « Ты разорвала мой мозг)))) Те, после... »
    #74
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    6 741

    Цитата Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
    Ты разорвала мой мозг))))
    Те, после оплаты тура договор с ТФ/ТА плюс ПКО - туфта?

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Суды принимают ПКО ,но я неоднократно и во всех турецких топах писала о том комплекте документов ,который должен быть на руках у туриста . Но кто ж читает )))
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  5. #75
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    Да конечно директор в курсе всего был, она так оформляла несколько лет
    Наверняка менеджер все делала, как всегда. Только многие годы она эти деньги от туристов "доносила" куда надо, а в этот раз оставила себе.

  6. #76
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Как такое может быть, в голове не укладывается. Неужели за менеджером нет никакого контроля? Ни бухгалтера, ни директора? Мне не понятно, как может быть столько обманутых туристов. Не сильна в специфике работы турфирмы, но, думаю, что после продажи тура у менеджера должна быть какая-то отчетность, ежедневная сдача денег. Как это можно провести тайно в таком количестве? Да еще и в офисе на Восстания, где, я так понимаю, у них центральный офис. Даже, предположим, человек брал деньги себе, руководство просмотрело, и этот человек продолжает ходить на работу в те сроки, когда это все всплывет?

  7. #77
    Banned
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Суды принимают ПКО ,но я неоднократно и во всех турецких топах писала о том комплекте документов ,который должен быть на руках у туриста . Но кто ж читает )))
    Ларисочка, честно, в голове не отложилось. Я ж не туровый турист была всегда. В прошлом году первый раз за много лет самостоятельного путешествия, пришлось взять тур.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  8. #78
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 288

    Просмотреть не сложно, она же не всех кинула,а часть, т.е. часть в карман,часть проводила как положено, кто будет считать сколько договоров она сегодня заключила и сколько денег получила, там же нет отдельного "окошка" с отдельным человеком для оплат, странно что она не свалила оттуда набрав денег,а сидела и ждала когда все откроется.

  9. #79
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    Обалдеть... Мы через Светлану ездили еще лет 10 назад несколько раз, фирма тогда еще Дюйм называлась. Пользовались скидками от цен операторов. Потом постепенно стали напрямую у операторов покупать. Отчасти и из соображений безопасности, конечно. Но вот случись бы мне через посредника бронировать пошла бы к Светлане и не задумалась, хотя и мнительная и знаю, какие документы нужны, но списала бы на 10 летнее знакомство и не стала бы настаивать-требовать... Держитесь, пострадавшие девочки-мальчики, пусть все решится в вашу пользу!
    ПС а я видела еще ее топы в разделе организованных путешествий, там никто не пострадал?

  10. #80
    Элита Аватар для юлия мама Ивана
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Обалдеть... Мы через Светлану ездили еще лет 10 назад несколько раз, фирма тогда еще Дюйм называлась. Пользовались скидками от цен операторов. Потом постепенно стали напрямую у операторов покупать. Отчасти и из соображений безопасности, конечно. Но вот случись бы мне через посредника бронировать пошла бы к Светлане и не задумалась, хотя и мнительная и знаю, какие документы нужны, но списала бы на 10 летнее знакомство и не стала бы настаивать-требовать... Держитесь, пострадавшие девочки-мальчики, пусть все решится в вашу пользу!
    ПС а я видела еще ее топы в разделе организованных путешествий, там никто не пострадал?
    Мне тоже очень непонятно как так в один миг взять и за столько лет наработанную базу клиентов, людей которые верили, доход приносили/ взять и обмануть, лишиться всего сразу! Не укладывается в голове!либо большая трагедия в ее жизни случилась, что ей оч понадобились деньги и она пошла на такой шаг, либо все таки не она зачинщик всего, ну вот не верю, что человек виздравом уме и памяти сам себе вырыл яму(

Страница 8 из 91 « Первая 4567891011121858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena