Результаты опроса: Выкладываете фото в соц. сети?

Проголосовавшие
201. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • почти не выкладываю

    86 42.79%
  • все скрыто от посторонних глаз

    66 32.84%
  • люблю выкладывать, в альбоме много фото

    31 15.42%
  • другое

    18 8.96%
Страница 8 из 16 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: соц. сети

  1. ответ для TAТА , на сообщение « А мы в метро иногда целуемся с мужем,... »
    #71
    Элита Аватар для Nat.a
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    пр. Кузнецова
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    А мы в метро иногда целуемся с мужем, тоже на всеобщее обозрение? А я без паранджи хожу, меня каждый день видят тысячи или сотни тысяч людей, это стыдно? В чем принципиальная разница, увидят меня чужие люди так живьем или на фото?
    Хотела тоже самое написать.
    ТС ходит в парандже? А когда семьей куда-то выходят, дети все прикрыты?))
    Ведь не дай Бог какие-то чужие люди увидят, как выглядят ее дети, куда они отдыхать ходят, и т.д. и т.п.))

  2. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #72
    Элита Аватар для MARмышка
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 166

    Очень хорошо, что есть вк и люди выкладывающие фото.
    Я вот давеча квартиру купить хотела, а риэлтр продающий, меня месяц мурыжил и на сделку не выходил.
    Так я нашла хозяев вк, созвонилась с ними, выяснила подробности и...отказалась от покупки 🤓
    Помогли опознать хозяев как раз фото ибо фамилия простейшая.

  3. #73
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    25 004

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А зачем Вы в ЖГ постоянно своего мужика упоминаете: "смотрите, у меня есть мужик. Мууууужииик. Мооой"?
    С вк:
    Бабе греет душу, когда у нее есть "свой мужик". Вот прям свой, тот, на кого она может закинуть ногу, сфоткать это дело и закинуть фоточку в вк с подписью "моя нога на моём мужике"

  4. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #74
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    25 004

    По сабжу:
    Фотки открыты только для хороших знакомых.
    Для остальных все закрыто
    Ну и на стене редко выкладываю. Их не спрятать от всех, увы

  5. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #75

    Я редко выкладываю фото, да и профили у меня везде закрытые, т.е. кроме друзей моих фото никто не видит, а в друзьях у меня случайных людей тоже нет. Но к тем, кто выкладывает много фото, я нейтрально отношусь. Раздражают только совсем уж интимные фото, а также повторяющиеся: 20 почти одинаковых кадров с одного ракурса, на которых запечатлено одно и то же событие. Выбрать, что ли, сложно?
    Категорически я не понимаю только беременных и новоиспеченных мамочек, которые выкладывают фотки своих животов и новорожденных младенцев. Я знаю, что суеверие, но сама так делать никогда не стала бы. Несколько лет назад моя одноклассница выложила фото из роддома: крошечная ручка на одеяле с бирочкой. И подпись: "Наш долгожданный Максимка (условно; не помню точно имя). Конечно, все ее поздравили, лайков наставили... а через несколько дней это фото исчезло. И за несколько лет, которые прошли с того времени, никаких намеков на этого ребенка в соцсетях больше не появлялось, хотя фотки с мужем и старшей девочкой в различных декорациях выкладываются регулярно. Зато были посты с подписями "Потихоньку оживаю" и т.д... Видимо, что-то случилось с малышом((( Если бы, не дай Бог, в моей жизни произошло бы подобное, конечно, я бы предпочла, чтобы об этом знал как можно более узкий круг самых близких людей. Поэтому как минимум до года фото ребенка я бы не выкладывала. Но это ИМХО, конечно.

  6. ответ для TAТА , на сообщение « А мы в метро иногда целуемся с мужем,... »
    #76

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    А мы в метро иногда целуемся с мужем, тоже на всеобщее обозрение? А я без паранджи хожу, меня каждый день видят тысячи или сотни тысяч людей, это стыдно? В чем принципиальная разница, увидят меня чужие люди так живьем или на фото?
    Конечно, на обозрение.
    А зачем? Не молоденькие же уже.

  7. ответ для Виктора , на сообщение « Выкладываю в Инстаграм или ФБ для... »
    #77
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 639

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Выкладываю в Инстаграм или ФБ для друзей и родственников, своих мало, в основном дочкины успехи, кошку, красивую природу, архитектуру,что-то смешное. И сама люблю смотреть фото друзей, всегда можно понять, кто как живет и чем дышит, звонить болтать по телефону ненавижу, а так все ясно и понятно, во всяком случае, в общих чертах.

    Кому не нравится пусть не смотрит, насильно никого не заставляю).
    +1

    У меня установлена приватность "только друзья".
    Друзьям же всегда фото показываешь и из поездок и фото детей. Встречаться для этих целей сейчас мало у кого есть время.
    Сама так же просмотриваю фото друзей, одноклассников бывших коллег.
    Born to play

  8. ответ для ЧИКИТА , на сообщение « Кто то умный сказал,что соцсети... »
    #78
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 639

    Цитата Сообщение от ЧИКИТА Посмотреть сообщение
    Кто то умный сказал,что соцсети успешны, потому что построены на слабостях людей- на желании хвастаться и желании подглядывать)
    Согласна!
    А лайки - корм для эго.
    Born to play

  9. ответ для ЧИКИТА , на сообщение « Кто то умный сказал,что соцсети... »
    #79

    Цитата Сообщение от ЧИКИТА Посмотреть сообщение
    Кто то умный сказал,что соцсети успешны, потому что построены на слабостях людей- на желании хвастаться и желании подглядывать)
    Эксгибиционизм и вуайеризм

  10. #80
    с Марса Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    33 969

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Я редко выкладываю фото, да и профили у меня везде закрытые, т.е. кроме друзей моих фото никто не видит, а в друзьях у меня случайных людей тоже нет. Но к тем, кто выкладывает много фото, я нейтрально отношусь. Раздражают только совсем уж интимные фото, а также повторяющиеся: 20 почти одинаковых кадров с одного ракурса, на которых запечатлено одно и то же событие. Выбрать, что ли, сложно?
    Категорически я не понимаю только беременных и новоиспеченных мамочек, которые выкладывают фотки своих животов и новорожденных младенцев. Я знаю, что суеверие, но сама так делать никогда не стала бы. Несколько лет назад моя одноклассница выложила фото из роддома: крошечная ручка на одеяле с бирочкой. И подпись: "Наш долгожданный Максимка (условно; не помню точно имя). Конечно, все ее поздравили, лайков наставили... а через несколько дней это фото исчезло. И за несколько лет, которые прошли с того времени, никаких намеков на этого ребенка в соцсетях больше не появлялось, хотя фотки с мужем и старшей девочкой в различных декорациях выкладываются регулярно. Зато были посты с подписями "Потихоньку оживаю" и т.д... Видимо, что-то случилось с малышом((( Если бы, не дай Бог, в моей жизни произошло бы подобное, конечно, я бы предпочла, чтобы об этом знал как можно более узкий круг самых близких людей. Поэтому как минимум до года фото ребенка я бы не выкладывала. Но это ИМХО, конечно.
    Согласна с Вами
    Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить

Страница 8 из 16 « Первая 456789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena