Страница 8 из 2309 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. #71
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Цитата Сообщение от Люляха Посмотреть сообщение
    Кто знаетсад на Есенина 7. какой это номер? И что в РОНО теперь идти не надо?
    А когда тогда в сад приходить на запись? В общем я ничего не поняла, объясните?
    Я попробую и в садик и в РОНО. То же ничего не понимаю с записью.

  2. ответ для SalvaTores , на сообщение « Я ходила в 137 садик, мне сказали, что... »
    #72
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 701

    Цитата Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
    Я ходила в 137 садик, мне сказали, что с записью на следующий год вообще ничего не ясно, идите в РОНО. Сказали, что обычно у них в феврале проводят собрание, после которого записывают желающих.
    Все правильно, так и есть. Не переживайте, прийдете на собрание, там все расскажут, заявление напишете, а потом они отзвонятся попали вы или нет.

  3. ответ для SalvaTores , на сообщение « Я попробую и в садик и в РОНО. То же... »
    #73
    Элита Аватар для Аll-in-Аll
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Ломоносовский район и юг города.
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
    Я попробую и в садик и в РОНО. То же ничего не понимаю с записью.
    Тоже так же буду делать.
    А сама обзвонила четыре сада по близости и во всех сказали запись в самих садах . На вопрос про Роно, они говорят - что им ничего не говорилось , а в РОНО идут если в сад вообще не попал ребёнок.

    В каждом саду всё по разному и время записи тоже.
    В двух мне сказали 1 марта, в одном в конце ноября, в другом, что вообще мест нет уже на 2008 год, вот так

  4. #74
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    11 842

    В прошлом году в РОНО Кировского района пришла в первый день записи (осенью) и спокойно, почти без очереди записалась в садик. (Район поделили на микрорайоны - на каждый выделили инструктора - поэтому из 1 большой очереди получилось 4 маленьких, получасовых). В феврале мне позвонили, и сказали, что в садик мы попадаем - "делайте карту".

    Но так сложились обстоятельства, что мы переехали в Выборгский район. А здесь такой организационный беспредел, что сил никаких нет. И РОНО и сады нарочно запутывают ситуацию.

  5. #75
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    11 842

    Прозвонила свои ближайшие садики - в двух сказали приходить в марте... В одном правду сказали про РОНО - что сначала предполагалась запись там, но в последнюю пятницу все изменилось, во вторник (27) будем разбираться с РОНО, а в следущий вторник, приходите записываться...

    Думаю, что завтра в РОНО не будет никакой записи...
    Ух, как я зол!

  6. #76
    Наш человек Аватар для Рахелька
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 049

    Тоже хотим записатьсяч в д/с №74-это куда идти и когда?
    И еще нам на .1.09 будет 1,7-реально ли попасть в ясли на полный день или они таких маленьких не берут?
    ______________________________________________
    Девочка и два мальчика.

    Аня.

  7. ответ для Mummy , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу!... »
    #77
    Активный участник Аватар для Murfy
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от Masha80 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу! Порекомендуйте, пожалуйста садик. Мы живем угол Энгельса и Луначарского!. Запись происходит в самих садиках. Причем (нам 4 мес) в садик в который мы хотели - 126 - мы уже не успели
    А в 131 сад не хотите? Это на Энгельса, 130 во дворе. Мы. правда, уже в младшей, но садом довольны. Записывались через заведующую, когда нам 2 месяца было, а пошли в 1,10.

  8. ответ для Murfy , на сообщение « А в 131 сад не хотите? Это на Энгельса,... »
    #78
    Наш человек Аватар для Рахелька
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 049

    Цитата Сообщение от Murfy Посмотреть сообщение
    А в 131 сад не хотите? Это на Энгельса, 130 во дворе. Мы. правда, уже в младшей, но садом довольны. Записывались через заведующую, когда нам 2 месяца было, а пошли в 1,10.
    А расскажите про ваш сад пожалуйста!
    Может мы туда захотим.
    ______________________________________________
    Девочка и два мальчика.

    Аня.

  9. #79
    Наш человек Аватар для Квакуша
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    9 938

    Цитата Сообщение от Murfy Посмотреть сообщение
    А в 131 сад не хотите? Это на Энгельса, 130 во дворе. Мы. правда, уже в младшей, но садом довольны. Записывались через заведующую, когда нам 2 месяца было, а пошли в 1,10.
    ой, а в справочнике Дет. садов написано, что вы в 130 сад ходите, на Энгельса 131 ОПшиПка наверно

  10. #80
    Элита Аватар для marinka5
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 843

    Девочки, а поближе к Удельной какие садики хорошие? Мы в Живой родник скоро переедем, но про садики мало что знаем..

Страница 8 из 2309 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena