Страница 8 из 9 « Первая 456789 Последняя »

Тема: Посоветуйте занятия хоккеем мальчику 6 лет на юге города

  1. #71
    Мега-элита Аватар для Роксолана
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    St. Mary Mead
    Сообщений
    3 707

    А что там за такие Бульдоги, клуб как клуб. В прошлом году они играли ж с приезжими в Юбилейном, мы смотрели, раз там катаемся, пока дети на тренировке были. Они ж все продули ребятам каким-то (не разбираюсь), одни были из Новгорода, другие не знаю, не написано на форме было. 3 игры не впечатлили совсем.

  2. ответ для Germiona , на сообщение « :010: 5 человек мне и не нужно, я не... »
    #72
    Мега-элита Аватар для MamaRoma
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Н.Ополчение (Ветеранов, Ульянка), Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
    В теме мамы пишут не про 20 человек, а про 50... Про несколько составов и про "сидение на скамейке", не надо передергивать!
    Я еще раз повторюсь, не воспитываю олимпийца, но хочу, чтобы мой ребенок играл в основном составе, поэтому реально оцениваю свои силы, хваленые СКА и Бульдоги это все не для нас.
    Вот сегодня я была в Бульдогах, там на половине льда занимается 2008год, на льду 40человек!!! Вот ЭТО меня не устраивает!
    ну, про просиживание на скамейке, это вы пишите. и вы же хотите перспективу в дальнейшем.

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    мы 2008-го года, а по количеству, смотря где считать Есть 2 тренера и у них разные составы, в нашем третьем с катающимися первый год пока человек 17-18 на тренировке и малый лед, нормально. Вы поймите, хоккей массовый спорт, 5 человек на льду не бывает в таком возрасте, индивидуального внимания тренера не будет в любом случае. Ну, подкатки, конечно, никто не отменял, если хочется.
    В общем, если хочется пробовать, то надо просто приезжать и пробовать, пока не начали не поймете, как удобно и где лучше
    Цитата Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
    5 человек мне и не нужно, я не сильна конечно в этой теме, но немного разбираюсь, поскольку у подруги сын 99года, он занимается с 5ти лет. Поэтому тема подкаток-докаток знакома.
    Хочу поискать такое место, где этого не будет нужно, соответственно это не 50 человек на льду и не 2-5 составов....
    Это же бесперспективно, хочется, чтобы ребенок играл в будущем, а не отбывал номер и потом сидел в 5том составе на скамеечке...
    мама двоих замечательных и "дружных" мальчишек

  3. ответ для MamaRoma , на сообщение « ну, про просиживание на скамейке, это... »
    #73
    Активный участник Аватар для Germiona
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MamaRoma Посмотреть сообщение
    ну, про просиживание на скамейке, это вы пишите. и вы же хотите перспективу в дальнейшем.
    Те, кто меня хотел понять, понял, по 10 раз писать одно и то же для Вас не виду смысла
    Я нашла то, что искала, будем заниматься на Бабушкина, спасибо девочкам, которые подсказали

  4. ответ для Germiona , на сообщение « :010: Те, кто меня хотел понять, понял,... »
    #74
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
    Те, кто меня хотел понять, понял, по 10 раз писать одно и то же для Вас не виду смысла
    Я нашла то, что искала, будем заниматься на Бабушкина, спасибо девочкам, которые подсказали
    Удачи! Напишите потом как занимаетесь.

  5. ответ для dinga , на сообщение « Удачи! Напишите потом как занимаетесь. »
    #75
    Активный участник Аватар для Germiona
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Удачи! Напишите потом как занимаетесь.
    Спасибо! Обязательно напишу

  6. ответ для Germiona , на сообщение « Спасибо!:flower: Обязательно напишу:) »
    #76

    Цитата Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
    Спасибо! Обязательно напишу
    Да, обязательно напишите, мы правда тоже туда собираемся на следующей неделе съездить посмотреть, у меня сын прямо загорелся , уже и шлем с коньками нашли, так что ждем ваших отзывов и добавим свои.

  7. #77
    Активный участник Аватар для Germiona
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Зимняя мята Посмотреть сообщение
    Да, обязательно напишите, мы правда тоже туда собираемся на следующей неделе съездить посмотреть, у меня сын прямо загорелся , уже и шлем с коньками нашли, так что ждем ваших отзывов и добавим свои.
    Так приходите, все сами посмотрите, пробное занятие бесплатное, на первые тренировки нам давали защиту, шорты, шлем и коньки, сейчас мы все свое купили.
    Ребенку очень нравится, он уже не с отдельным тренером занимается, который ставит на коньки, а присоединился со вчерашнего дня основному составу, они там выполняют упражнения под руководством главного тренера.
    В октябре мальчики едут на турнир в Юбилейный, правда думаю, пока мой поедет просто посмотреть и поболеть за свою команду

  8. #78

    В парк Бабушкина заезжала на днях, но там были большие дети в черно-желтой форме, надеюсь, это не о них речь? Или хоккейные дети в 6 лет такие здоровые?))) Если серьезно, напишите, пожалуйста, еще разок в какое время можно приехать посмотреть? И про турнир интересно, это в каком возрасте, реально 6-ти летки будут играть?

  9. #79
    Активный участник Аватар для Germiona
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ивонна Посмотреть сообщение
    В парк Бабушкина заезжала на днях, но там были большие дети в черно-желтой форме, надеюсь, это не о них речь? Или хоккейные дети в 6 лет такие здоровые?))) Если серьезно, напишите, пожалуйста, еще разок в какое время можно приехать посмотреть? И про турнир интересно, это в каком возрасте, реально 6-ти летки будут играть?
    Нет))) в черно-желтой форме не наши))
    Пн. 19.40, Ср. 9.30, Чт. 18.00 - это лед
    Пт. 17.00 - зал

    Да, в Юбилейном турнир по 2006,2007,2008 году, 11-12 октября, они с 6ти лет начинают подобные турниры играть. Как нам объяснял тренер, называются поперечные, лед разделяют на несколько площадок, дети играют не вдоль (как более взрослые), а поперек))

  10. #80
    Мега-элита Аватар для Taty-N
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    3 126

    Думаю, моя информация будет интересна. Клуб "Олимп" тоже набирает мальчишек 2006, 2007, 2008 годов рождения. Расписание у нас такое: понедельник, среда и суббота - лед в Стрельне (тренировки во второй половине дня), вторник и четверг - сухие тренировки в школе на Ветеранов 87. Как только температура воздуха опустится до определенных значений, там же, на Ветеранов зальют каток с морозильной установкой, и тренировки будут проходить там (прошлой зимой у нас лед был все пять дней в неделю). Кому интересно, пишите, все расскажу.

Страница 8 из 9 « Первая 456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena