Страница 8 из 1871 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »
  1. ответ для VViktoria , на сообщение « Вот еще вариант с авито ... »
    #71
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
    Вот еще вариант с авито http://www.*********/items/sankt-pete...ya_19_77845081
    10 я Советская

  2. #72
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    Кстати очень хороший вариант - это солнечная сторона Жуковского и там прекрасный дворик!
    мне этот тоже понравился, но в объяве этаж не написан-вероятно или второй или последний ... ( хотя может и нет. Но если б был бы ТРЕТИЙ, так написали ж бы

  3. ответ для VViktoria , на сообщение « Вот еще вариант с авито ... »
    #73
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
    Вот еще вариант с авито http://www.*********/items/sankt-pete...ya_19_77845081
    так и хочется сказать - я бы этому дизайнеру руки то пооткрутил. Впрочем, возможно, это изящный вкус продавана.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для Ветка вишни , на сообщение « Скажу из своего опыта - я вижу... »
    #74
    Активный участник Аватар для Kriska_Lariska
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    Скажу из своего опыта - я вижу квартиры, которые уже по году висят, причем ценообразование там (я звоню по телефонам на окнах) предельно простое: пожелания участников мероприятия просто суммируются без привязки к реалиям рынка. Два примера - на Джамбула за 82метра трёшку 7 мио людям надо три однушки "не на окраине", на Правде за 4-хкомнатную убитую коммуналку гребёнкой 120 правда метров люядм надо 13 мио. Кто же запретит?
    Это ещё по божески, вон на Кронверкской моей любимой за 6-комнатную СФ в состоянии "Графские развалины" хотят 16 лимонов (уже 3 года как ), им ведь нужно новую трёшку в центре, а остальные комнаты по 100.000 за метр - рыночная же цена :D
    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    так и хочется сказать - я бы этому дизайнеру руки то пооткрутил. Впрочем, возможно, это изящный вкус продавана.
    Это скорее всего малоденег с претензией, дизайнер там и не ночевал
    Вот такой нарылся вариант, может подойдёт:
    http://www.*********/items/sankt-pete...l._11_98216224

  5. #75

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    Может автор запросит планчик и поделится, а то я всегда подозрительно относилась к объявлениям где вообще ни одного фото самой квартиры...
    Позвонила, пока мне нравится вариант!
    Плана не будет, агента "нет в стране", пойду посмотрю. Расскажу потом.

    Вы вселяете в меня надежду спасибо! А то уже руки опускаются потихоньку, и глаз замылился

    ПС показы после 18-го

  6. #76
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от Kriska_Lariska Посмотреть сообщение
    Это ещё по божески, вон на Кронверкской моей любимой за 6-комнатную СФ в состоянии "Графские развалины" хотят 16 лимонов (уже 3 года как ), им ведь нужно новую трёшку в центре, а остальные комнаты по 100.000 за метр - рыночная же цена :D

    Это скорее всего малоденег с претензией, дизайнер там и не ночевал
    Вот такой нарылся вариант, может подойдёт:
    http://www.*********/items/sankt-pete...l._11_98216224
    ванна на кухне....

  7. ответ для Irina178 , на сообщение « ванна на кухне.... »
    #77
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    ванна на кухне....
    В СФ это не редкость. Можно вместо ванной сделать душевую и отделить от кухни. Другой вопрос - зачем покупать такое щастье?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #78

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Наконец-то, вплотную приступили к поиску квартиры.
    Нужна 3-шка с каким-то подсобным помещением (или возможностью его отгородить) или микро 4-шка.

    Хочу железобетонные перекрытия, не 1ый этаж, лифт (если выше 3-го этажа), рядом хорошую школу.
    Если по максимально возможной для нас цене, то нужен хоть какой-то ремонт (имеется ввиду не обваливающиеся потолки и стены, действующая сантехника и не коммуналка после бомжей), т.к. въезжать будем с ребенком и в ближайшее время сделать ремонт не получится.

    Смотрю район Воссстания-Ал.Невского-Маяковки

    Есть 7-8 на всё.

    И вот смотрю я, смотрю, и не нахожу ничего, ранее подобранные варианты уже ушли. Может, уже и не светит нам ничего за эти деньги?
    Коломенская ул, в пешей доступности славянский лицей, квартира 4 к, металические балки, хороший ремонт, стеклопакеты, комнаты 12-14-12 и 9. Два последние смежно-изолированные, можно преобразовать в одну большую комнату или маленькую комнату объединить с кухней (кухня 9 м). С/у раздельный. Окна - на восток, двор. Двор закрытый (метал. ворота), есть свое парковочное место.

    Такой вариант был бы интересен? Родственники продают.
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

  9. ответ для Пиния , на сообщение « я тоже знаю этот дом и двор, там... »
    #79

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    я тоже знаю этот дом и двор, там неплохо. Крохотная квартирка, конечно, но по описанию -- ровно то, что нужно автору.
    Судя по всему, квартира на 3 этаже -там как раз огромный балкон на улицу. Дворик чудный,но, сдается мне,большинство окон будет на улицу, то есть шумно, пыльно и загазованно..
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

  10. #80
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    В СФ это не редкость. Можно вместо ванной сделать душевую и отделить от кухни. Другой вопрос - зачем покупать такое щастье?
    весь СФ 75-80 метров у метро -который нам попадался за 5-6 мил. это какие то ужасные квартиры , страшные, с ваннами на кухне ... без ремонта ... у автора бюджет побольше, может за её деньги можно найти что- то более привлекательное.

    а коломенская/достоевского/ короче все , что между лиговкой и загородным... туда даже заходить не стоит.

Страница 8 из 1871 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena