Страница 8 из 102 « Первая 4567891011121858 Последняя »

Тема: Маленькая амазонка из Питера

  1. ответ для Lyudmila_Kur , на сообщение « автор, вы в первом посте не... »
    #71
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от Lyudmila_Kur Посмотреть сообщение
    автор, вы в первом посте не преставились... Как вас зовут?)
    Ох, ты ж! Косяк! Сорри!

    Наташа

  2. ответ для TiZheSt , на сообщение « Пошла пить валерьянку... »
    #72
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от TiZheSt Посмотреть сообщение
    Пошла пить валерьянку...
    Я буквально вчера увидела вашу тему и прочитала. И ОЧЕНЬ удивилась тому КАК действовала опека в вашем случае. Для меня то они теперь навсегда - монстры. А вам сами звонили, предлагали... Вот для меня это - нечто из области фантастики, но так хочется что бы этой фантастики было больше в жизни будущих приемных родителей.

  3. #73
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от Белая Луна Посмотреть сообщение
    С Вашего позволения. Это единственно верное определение в данной ситуации, кмк.
    И это нормально.
    Спасибо, видимо да, материнский инстинкт тогда включился на все 100%. Ровно тоже я бы сделала для любого из своих детей.

  4. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #74
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    721

    читаю тему "путь мамы к сыну" .... блин, там полная противоположность в отношении властей к детям, которые под их крылом . Может быть пока, там тема тоже только разворачивается)
    Хорошо, что есть Ваши темы и много других, важных тем, для тех, кто только в мыслях или на пороге пр. родительства и для нас, старичков в этом деле! Спасибо)

  5. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #75
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 054

    Специалист из моей опеки после суда предложила перейти на " ты". Почему в одной стране, с одними законами, с одной и той же должностью, один человек может быть Человеком, а к другому даже монстр звучит слишком вежливо?

  6. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #76
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Я акцентирую внимание на таких неприятных моментах не потому что хочу вызвать жалость или, что бы мне сказали: да, ты крутая, ты смогла.
    Не поймите неправильно. Я уверена что я не одна такая и препятствий на пути приемного родительства хватало у многих, только, почему то, об этом почти не пишут.

    Я хочу что бы те, кто только только начинает этот путь, знали что закон на НАШЕЙ С ВАМИ строне, надо только досконально изучить все моменты. Это сбережет нервы и вам и ребенку, время и деньги.

    Не бойтесь пользоваться записывающими устройствами. В случае, если вы ЗАРАНЕЕ предупреждаете о том, что ведётся запись и это будет записано, то такая запись может сейчас являться доказательством с суде.

    Привлекайте "третье лицо" в качестве свидетеля ваших разговоров. Это действует на, не очень расположенных к вам представителей опеки, отрезвляюще.

    Вы знаете, когда вся эта свистопляска продолжалась, я, грешным делом, думала что не иначе как тут замешаны сказочной крутости недвижимость, неведомое мне наследство или что то в этом роде. Ну, а тогда в чём проблема то? Я не косая, не кривая, здоровая, воспитавшая трёх сыновей женщина, с мужем! Блин, положительная со всех сторон! Чего так упираться то? Почему всеми правдами и неправдами пытаются не отдать ребенка?????

  7. #77
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от светланамногомама Посмотреть сообщение
    читаю тему "путь мамы к сыну" .... блин, там полная противоположность в отношении властей к детям, которые под их крылом . Может быть пока, там тема тоже только разворачивается)
    Хорошо, что есть Ваши темы и много других, важных тем, для тех, кто только в мыслях или на пороге пр. родительства и для нас, старичков в этом деле! Спасибо)
    Спасибо!
    Пусть таких людей, которые встретились на пути нам с Настей, будет как можно меньше!

  8. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Специалист из моей опеки после суда... »
    #78
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Специалист из моей опеки после суда предложила перейти на " ты". Почему в одной стране, с одними законами, с одной и той же должностью, один человек может быть Человеком, а к другому даже монстр звучит слишком вежливо?
    Для меня так же сейчас МОЯ опека - это Белое, а ТА опека - это, навсегда, ЧЕРНОЕ.

  9. ответ для Винсента , на сообщение « Спасибо! :flower: Пусть таких людей,... »
    #79
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    721

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Пусть таких людей, которые встретились на пути нам с Настей, будет как можно меньше!
    Млин, что бы их ВООБЩЕ не было, им не место на ТАКОЙ РАБОТЕ!

  10. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #80
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 260

    Почему они так держались за ребенка?

Страница 8 из 102 « Первая 4567891011121858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena