Страница 8 из 200 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. ответ для sagenka , на сообщение « Шансы есть. мы попали не с курсов, не... »
    #71
    Элита Аватар для Фантазерка
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Шансы есть. мы попали не с курсов, не по прописке, БЕЗ ВЗЯТОК, абсолютно по честному, не составляли списков и не дежурили с кострами. На мой взгляд в школе очень адекватная администрация, за что им большое спасибо. Не позволили, как в других школах, устраивать у себя базар 1го апреля. Мы пришли 1го апреля ок 8.00. Но для нас это действительно была самая удобная школа во всех отношениях, мы шли в филиал к определенному учителю, а филиал у нас практически во дворе.
    а вы в каком сейчас классе? тоже на народной живете?
    Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)

  2. #72
    Элита Аватар для La Femme
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 741

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Шансы есть. мы попали не с курсов, не по прописке, БЕЗ ВЗЯТОК, абсолютно по честному, не составляли списков и не дежурили с кострами. На мой взгляд в школе очень адекватная администрация, за что им большое спасибо. Не позволили, как в других школах, устраивать у себя базар 1го апреля. Мы пришли 1го апреля ок 8.00. Но для нас это действительно была самая удобная школа во всех отношениях, мы шли в филиал к определенному учителю, а филиал у нас практически во дворе.
    вот прям не вериться в такую историю...
    Цитата Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело, что получается какая то несусветная глупость... тестировали бы сразу тогда на способности. обидно до безобразия . нам еще 2 года до курсов даже,но я очень напрягаюсь ,знаю,что попасть туда очень непросто, но и что делать со своим маленьким математиком ,если мы в школу не попадем-не знаю... Даже квартиру искали в этом счастливом микрорайне полгода -не нашли. в результате купили на народной- к началке на новоселов-5 минут ходу, а получается- все равно не попасть Племянник у меня перешел в 344 в 5 классе,и в результате к 7 микрорайонных детей в классе не было ни одного
    Можно конечно и потом перейти...просто не очень хочется ребенка травмировать прыганиями из школы в школу
    Старшей сестренке Марусеньке уже 9 лет, младшенькой Верочке 6 лет

  3. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #73
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    67

    Детей хорошо показавших себя на курсах учителя рекомендуют уже в феврале-марте.

  4. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #74
    Участник Аватар для ПРОСТО ЛЕНА
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    115

    Действительно ужас, в прошлом году хоть места были для не микрорайоников, а в этом нет. Может в расчетом, что в следующем году только три класса будет, т.к. один учитель уходит.
    В 498 пришли в назначенный день и час, запустили всех желающих, пустили списки, сразу по учителям и все ушли довольные.

  5. #75
    Элита Аватар для Фантазерка
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от ksenija14 Посмотреть сообщение
    Детей хорошо показавших себя на курсах учителя рекомендуют уже в феврале-марте.
    речь о том,что на курсы не попасть
    Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)

  6. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #76

    Точно знаю что в день записи микрорайонных были родители детей не из микрорайона
    могу предположить что при записи они могли договориться чтобы их записали на оставшиеся места после районных а те кто пришли 13 14 числа услышали что мест нет

  7. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #77
    Элита Аватар для Asyenka
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Большевиков... самая-самая даль...
    Сообщений
    1 364

    Я приходила сегодня как честная Увидела табличку, развернулась и ушла. Хотя моему ребенку советовали именно эту школу, т.к. к его развитию и трудолюбию вполне подойдут такие нагрузки. В итоге пошла в 498 гимназию и записалась. Пусть она будет гордиться тем, что там учился мой сын
    Последняя фраза, конечно, шутка, но я решила не убиваться по поводу пролета в 344. В городе много хороших школ, у меня хороший ребенок, в начальной школе главное - учитель, а уж потом будем решать проблемы по мере их поступления. Зато в 498 гимназии совершенно меня покорила заместитель директора, которая отвечает за начальную школу, а по опыту моей мамы (всю жизнь учитель) психологический климат в школе так же важен, как и уровень знаний.

  8. #78
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
    а вы в каком сейчас классе? тоже на народной живете?
    В этом году пошли в первый класс, да, на Народной.
    Цитата Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
    вот прям не вериться в такую историю...
    Я специально в этот топик зашла, чтобы тут насочинять, ага
    Прекрати думать. Ты уже знаешь, что нужно делать, и знаешь, как это нужно делать. Что же тебя останавливает?
    Иногда свернуть не туда - единственный способ попасть куда нужно.
    Братья Стругацкие
    Не парьтесь
    Не слушайте никого, только внутренних Тимона и Пумбу ( с)

  9. ответ для sagenka , на сообщение « В этом году пошли в первый класс, да,... »
    #79
    Элита Аватар для La Femme
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 741

    Цитата Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
    Я приходила сегодня как честная Увидела табличку, развернулась и ушла. Хотя моему ребенку советовали именно эту школу, т.к. к его развитию и трудолюбию вполне подойдут такие нагрузки. В итоге пошла в 498 гимназию и записалась. Пусть она будет гордиться тем, что там учился мой сын
    Последняя фраза, конечно, шутка, но я решила не убиваться по поводу пролета в 344. В городе много хороших школ, у меня хороший ребенок, в начальной школе главное - учитель, а уж потом будем решать проблемы по мере их поступления. Зато в 498 гимназии совершенно меня покорила заместитель директора, которая отвечает за начальную школу, а по опыту моей мамы (всю жизнь учитель) психологический климат в школе так же важен, как и уровень знаний.
    мы в 528 пойдем
    Старшей сестренке Марусеньке уже 9 лет, младшенькой Верочке 6 лет

  10. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #80
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Девочки, кто искал квартиру в нашем микрорайоне - у нас на дверях висит объявление о продаже 1 к.кв. в 41 доме (новый который) за 3500. Если надо пойду выпишу вам телефон ...

Страница 8 из 200 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena