Страница 8 из 739 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: 43 школа Приморского района

  1. #71
    Элита
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    2 452

    Серебритсый 16 корп 3, здание бывшей 64 школы. 11 марта я думаю собрание для первоклашек 2009 года
    Таня

  2. ответ для tanya_v , на сообщение « 28 февраля уже было одно собрание, они... »
    #72
    Мега-элита Аватар для Lips
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал.
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
    28 февраля уже было одно собрание, они провоядт несколько собраний. Завуч сказала, что классов будут набирать столько, сколько будет желающих обучаться в этой школе. Т.е надо будет 8 классов - откроют 8. Хотя для меня тоже это звучит немного странно, где же взять учителей? Те кто хочет в лингвистические классы дожны посетить в марте директора школы, как сказала завуч побеседовать. Против взноса я тоже ничего не имею против, если это идет на нужды школы. Хорошо бы только чтобы этот взнос посильным был.

    Думаю, Вы имели ввиду, 28 января. Это было не первое собрание в этом году и не последнее, кеак сказали завучи.Для первоклашек 2009 года!


    А где можно узнать телефон РОНО Прим. р-на, или может кто-нибудь подскажет?!
    Моя группа в профиле!

  3. ответ для Lips , на сообщение « Думаю, Вы имели ввиду, 28 января:). Это... »
    #73
    Элита
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
    Думаю, Вы имели ввиду, 28 января. Это было не первое собрание в этом году и не последнее, кеак сказали завучи.Для первоклашек 2009 года!


    А где можно узнать телефон РОНО Прим. р-на, или может кто-нибудь подскажет?!
    да конечно, 28 января
    Таня

  4. ответ для Lips , на сообщение « Думаю, Вы имели ввиду, 28 января:). Это... »
    #74
    в изгнании... Аватар для Ланушка
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    40 604

    Цитата Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
    А где можно узнать телефон РОНО Прим. р-на, или может кто-нибудь подскажет?!
    Телефон Приморского РОНО: 492-43-36 или 496-48-27

  5. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #75
    Мега-элита Аватар для Lips
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Комендантский пр. Юбилейный квартал.
    Сообщений
    3 318

    Спасибо большое!!!

  6. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #76
    rita
    Guest

    Девочки, я так поняла что почти все кто ходит в эту школу (форумчан) посещают языковые классы, а есть ли кто ходит в обычные классы? Тогда к вам большущая просьба расскажите что значит этот клас: с какого класса анлийсий язык, скольо он раз в неделю и тд.

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #77
    rita
    Guest

    И ещё правда ли то что отношение к простым классам у администрации более худшее чем к языковым, потому что там якобы другой контингент детей и родителей??????? Расскажите кто знает, плиз

  8. ответ для tanya_v , на сообщение « 28 февраля уже было одно собрание, они... »
    #78
    Ветеран
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    626

    Цитата Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
    28 февраля уже было одно собрание, они провоядт несколько собраний. Завуч сказала, что классов будут набирать столько, сколько будет желающих обучаться в этой школе. Т.е надо будет 8 классов - откроют 8. Хотя для меня тоже это звучит немного странно, где же взять учителей? Те кто хочет в лингвистические классы дожны посетить в марте директора школы, как сказала завуч побеседовать. Против взноса я тоже ничего не имею против, если это идет на нужды школы. Хорошо бы только чтобы этот взнос посильным был.
    Я не поняла,они несколько одинаковых собраний проводят? А то я уж испугалась, что мы опоздали....
    Мамонт, Папонт и мамонтята Карамелька (2003) и Мышастик (2007)

  9. ответ для Mamont , на сообщение « Я не поняла,они несколько одинаковых... »
    #79
    Элита
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
    Я не поняла,они несколько одинаковых собраний проводят? А то я уж испугалась, что мы опоздали....
    завуч на собрании сказала, что несколько. Сказала чтобы второй раз не приходили, если услышим о собрании
    Таня

  10. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #80
    Наш человек Аватар для Marishik
    Регистрация
    02.07.2003
    Сообщений
    4 521

    ой я и не знала что собрание было,
    девочки - вкаратце пож-та - что там было?
    и потом кто общался с директорм - пришли в часы приема и стали выспрашивать про учителей? я вот по осеннему собранию тоже помню - типа и не ходите и не просите....
    вроде особо никого и не знаем ....
    что-то как-то все туманно ....

Страница 8 из 739 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena