Страница 8 из 1052 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #71
    с Луны Аватар для kilometer
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    29 104

    Всех отписавшихся внесла в список.

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #72

    Девочки, скажите, а кисти и краски вы где покупаете, в магазинах для художников или можно найти и в других местах подешевле? Нам кисти нужны 14 и 16 номер, такие дорогие оказались!

  3. ответ для Ta-Tiana , на сообщение « Девочки, скажите, а кисти и краски вы... »
    #73

    Цитата Сообщение от aliha55 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а кисти и краски вы где покупаете, в магазинах для художников или можно найти и в других местах подешевле? Нам кисти нужны 14 и 16 номер, такие дорогие оказались!
    А какие именно нужны, белка, колонок, коза, синтетика? МНе нравятся кисти которые на канале Грибоедова 52 продают. Выбор большой правда производство Китай, но держаться очень хорошо. Я и для сея там кисти покупаю. стоят не дорого. А в обычных канцелярских я вообще нормальных кистй не разу не видела. А чень дорогие я не вижу смысла сейчас покупать.

  4. #74
    Частый гость Аватар для lunnna
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    23

    Подскажите пожалуйста, как магазин на Грибоедова называется, нам тоже надо.

  5. #75

    Цитата Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
    А какие именно нужны, белка, колонок, коза, синтетика? МНе нравятся кисти которые на канале Грибоедова 52 продают. Выбор большой правда производство Китай, но держаться очень хорошо. Я и для сея там кисти покупаю. стоят не дорого. А в обычных канцелярских я вообще нормальных кистй не разу не видела. А чень дорогие я не вижу смысла сейчас покупать.
    Нужны белка или колонок. Вчера посетила два магазина для художников, белечья кисть №16 стоит 500р., помоему многовато. Спасибо за адрес, обязательно туда заеду!

    мама Таня и два цветочка - Алиночка и Сонечка

  6. ответ для lunnna , на сообщение « Подскажите пожалуйста, как магазин на... »
    #76
    Элита Аватар для Ciniza
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    С-Петербург рамамба хару мамбурум
    Сообщений
    2 131

    Если вдруг кому-нибудь надо, в магазине "Акварель" у метро Пионерская есть кисти из коровьего ушного волоса. Они есть очень широкие и как мне объяснила продавец раньше их активно в худож. школах использовали, потом их стало не найти и перестали спрашивать у деток. Они мягче чем синтетика и "потверже" чем белка. Просто если вдруг преподаватель обмолвиться, что хорошо бы их купить, то магазин на Новоколомяжском пр 15/2, напротив метро торговый центр, обойти его слева и сзади после ювелирного магазина будет он.

  7. #77
    Участник Аватар для ИннаПланетянка.
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Ю-Запад
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
    Стандартные передники моему сыну уже малы. А мой ещё и в глине умудряется вымазаться( после уроков скульптуры).
    А у нас в школе на лепке рекомендуют одевать старую папину рубашку. Нарукавники сползают, передник тоже не спасает. А мой ребенок стесняется рубаху одевать, так и не вынимает из сумки. Я уже и уговаривала, и угрожала, а он на других смотрит. пришлось к преподу подойти. Она обещала проследить.

  8. #78
    с Марса Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    35 963

    Цитата Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
    А у нас в школе на лепке рекомендуют одевать старую папину рубашку. Нарукавники сползают, передник тоже не спасает. А мой ребенок стесняется рубаху одевать, так и не вынимает из сумки. Я уже и уговаривала, и угрожала, а он на других смотрит. пришлось к преподу подойти. Она обещала проследить.
    Отличная идея!!! У меня есть моя рубаха, красивая, с вышивкой. Точно оденет с удовольствием (у меня девочка)))

  9. #79

    Цитата Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
    А у нас в школе на лепке рекомендуют одевать старую папину рубашку. Нарукавники сползают, передник тоже не спасает. А мой ребенок стесняется рубаху одевать, так и не вынимает из сумки. Я уже и уговаривала, и угрожала, а он на других смотрит. пришлось к преподу подойти. Она обещала проследить.
    А мы ходим в переднике хотя он особо не спасает. НО мы приспособили для художки, две толстовочки и брючки. ПОсле рисования приходит, я все машинку запихиваю. И ребенок не нервничает и мне спокойно. Если у вас сын стесняется одевать рубашку, оденьте тогда ему какую-то его кофту старую. И уж ругаться точно не надо. ВЫ себя на его место поставьте, ведь вы же тоже не во всем себя уютно чувствуете. А то он будут на занятиях уже не о рисунке думать, а о том, как побыстрее бы снять эту дурацкую рубаху. И потом он же художник, а художники они эстеты.

  10. ответ для para-cat , на сообщение « :001:Мда. Пораспрашивала свою с... »
    #80
    Участник Аватар для ИннаПланетянка.
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Ю-Запад
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Мда.
    Пораспрашивала свою с пристрастием .
    Вел молодой мальчик (для меня мальчик, для Алины - мужчина . Вместо скульптуры у них была графика. Ничего для графики мы не принесли, никто не предупредил, что класс скульптуры не готов. Ну это ладно, мало ли, форс-мажор какой. В общем, поделились те у кого были карандаши с теми, у кого не было, кнопки то же где-то надыбали. Рисовали человека с животным. Мужчина делал им замечания по сути, Алине сказал, что человек должен быть крупнее, а собака должна мордой быть повернута к человеку. Девочка, которую наказали, все сделала и ей стало скучно. От скуки она пошла в закуток, где раковина с водой, и там они стали безобразничать. Молодой преподаватель делал им замечания, но они не помогали. Тогда он позвал директора, который поставил девочку в угол, откуда она выкрикивала в истерике, что больше она в эту школу ни за что не пойдет. Вот такая история, все со слов Алины.
    А наша препод. на всех собраниях ругает детей. Из-за дисциплины. Никогда не хвалит и говорит- вы тоже не хвалите!!! Наши дети после учебы идут в художку, а тут тоже требуют руку поднимать, тихо сидеть, не расслабиться. педагога понимаю, она работает, объясняет.Но дети тоже люди! Какой то подход надо к ним другой! Не пугать и угрожать, а дружить.. Мы на бюджете, боимся слететь.. На собрание хожу в ожидании очередного разбора.Сына пугаем "денискиной позорной трубой". Сам дневник в конце занятий несет преподу, что бы поставила оценку за поведение..Понимаю, что что-то не так, но сама чувствую себя нашкодившей и невоспитанной, когда выслушиваю в адрес своего чада претензии.. Позитивчика не хватает. Но сын уже 3-й год в школе, ходит почти с удовольствием (лень конечно иногда, но привык).преподаватели нравятся.А это уже хорошо.

Страница 8 из 1052 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena