Страница 8 из 786 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для Frosia B. , на сообщение « Я люблю в июне ездить, народу не... »
    #71
    Старожил Аватар для Avarsa
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Я люблю в июне ездить, народу не слишком много, море вполне уже, жара не сильно донимает, но все же жааарко.

    Линдос-Лардос это Средиземное море, там теплее чем на Эгейском (так говорят, я в прошлом году разницы не заметила, были и на Эгейском и на Средиземном).
    В прошлом году 7 июня прилетели, дети сразу в воду прыгнули. Хотя волнительно было, за погодой следила затаив дыхание.
    Спасибо большое!
    Да вот, самое хорошее (для меня) отпускное время разобрали : конец июня-начало июля. И либо вторая половина июня остается, либо вторая половина июля.
    Т.е. погода Вас не разочаровала в прошлом году?
    Быть хорошим — это очень изматывает человека. (Марк Твен)

  2. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #72
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Да, про Цампику и ее чудесные свойства не раз слышала. Многие благодарят за детей Родос))

    Помню, как вам повезло с билетами. А я забронировала (после вашего сообщения) и забыла выкупить, вспомнила, когда смска пришла, что все, кончилась моя бронь.
    Так бы с вами в одном самолете летели))

  3. ответ для Avarsa , на сообщение « Спасибо большое! Да вот, самое хорошее... »
    #73
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от Avarsa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Да вот, самое хорошее (для меня) отпускное время разобрали : конец июня-начало июля. И либо вторая половина июня остается, либо вторая половина июля.
    Т.е. погода Вас не разочаровала в прошлом году?
    Не, погода меня только радовала. Приехали черные аки угольки)) Было очень комфортно, я бы в этом году тоже в июне поехала с удовольствием.

  4. ответ для Frosia B. , на сообщение « Не, погода меня только радовала.... »
    #74
    Старожил Аватар для Avarsa
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Не, погода меня только радовала. Приехали черные аки угольки)) Было очень комфортно, я бы в этом году тоже в июне поехала с удовольствием.
    Ветрено было? Вчера все-таки нашла именно тему Родоса. Как всегда - мнения не однозначные: море холодное, жуткие ветры... ))
    А Вы когда в этом году?
    Быть хорошим — это очень изматывает человека. (Марк Твен)

  5. #75
    Элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Да, про Цампику и ее чудесные свойства не раз слышала. Многие благодарят за детей Родос))

    Помню, как вам повезло с билетами. А я забронировала (после вашего сообщения) и забыла выкупить, вспомнила, когда смска пришла, что все, кончилась моя бронь.
    Так бы с вами в одном самолете летели))
    Эх, вот ведь Обидно. Я-то сразу выкупила. У меня другая веселуха была. Проплатила я билеты и отвлеклась куда-то. Вернулась к компу к вечеру только. Посмотрела, а окошко с моим номером бронирования делось куда-то. Ну, думаю, не вопрос, наверняка в почте лежит. Лезу в почту, а там только информация, что проплата прошла успешно и денег с меня сняли. Ни номера билета, ни номера брони... Пришлось сдавать компании трансаэро все явки-пароли, чтобы мне прислали копию билета. Такой вот сайт веселый )

    Билеты и сейчас еще есть на 14-28 июня. 33 тыр взрослый+ребенок.

    Во второй половине июля будет жара страшная. И жилье будет дороже. Мне так кажется.

  6. ответ для okvari , на сообщение « Эх, вот ведь :( Обидно. Я-то сразу... »
    #76
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от Avarsa Посмотреть сообщение
    Ветрено было? Вчера все-таки нашла именно тему Родоса. Как всегда - мнения не однозначные: море холодное, жуткие ветры... ))
    А Вы когда в этом году?
    В этом году пока не определились. Но отпуск с середины июня) и в августе еще.
    Ветер был, но мы были на Эгейском море, я так поняла, что там всегда ветрено.
    Но холодно при этом не было, хотя у нас отель был прямо у моря, шум волн по ночам это так романтично))
    Я мерзляк, но ни разу не замерзла. Гарантировать ничего не могу конечно, но мне кажется, с середины июня уже нормально будет.
    В июле жара и народу больше.


    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Эх, вот ведь Обидно. Я-то сразу выкупила. У меня другая веселуха была. Проплатила я билеты и отвлеклась куда-то. Вернулась к компу к вечеру только. Посмотрела, а окошко с моим номером бронирования делось куда-то. Ну, думаю, не вопрос, наверняка в почте лежит. Лезу в почту, а там только информация, что проплата прошла успешно и денег с меня сняли. Ни номера билета, ни номера брони... Пришлось сдавать компании трансаэро все явки-пароли, чтобы мне прислали копию билета. Такой вот сайт веселый )

    Билеты и сейчас еще есть на 14-28 июня. 33 тыр взрослый+ребенок.

    Во второй половине июля будет жара страшная. И жилье будет дороже. Мне так кажется.
    Ну хорошо, что купили все же, было бы обиднее, если бы как у меня получилось. Главное, долго бронь была и я про нее помнила, а потом зашла в гости и усе забыла
    Думаю про 14-28, или хотя бы 14-25

  7. ответ для Frosia B. , на сообщение « В этом году пока не определились. Но... »
    #77
    Старожил Аватар для Avarsa
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1 265

    Спасибо Вам и всем, кто поучаствовал в разговоре про погоду! Вроде, все уже написано и рассказано. И сами ездили, а сомнения каждый год мучают ))
    Склоняюсь к июню. Июль подороже. И в июне, конечно, есть свое очарование. Какая-то еще свежесть. И вторая половина июля уже совсем сезон-сезон. А хочется умиротворения.
    В прошлом году на Закинфе были. Конец июня-первая половина июля. Народу уже хорошо так. Не "бесяче", но лето в разгаре. И была пара пасмурных дней. На пляже в первой половине дня никого. И я поняла, как иногда хочется такого спокойствия ) И, конечно, когда днем, не плавясь на солнце ты можешь погулять среди бела дня и разглядеть все не бегом, спасаясь от солнца, и не при свете фонарей вечером, это классно. Но и купались (но ветра не было).
    Быть хорошим — это очень изматывает человека. (Марк Твен)

  8. ответ для Avarsa , на сообщение « Спасибо Вам и всем, кто поучаствовал в... »
    #78
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Вот поэтому я и люблю июнь. В любой теплой стране))

  9. ответ для Frosia B. , на сообщение « Не, погода меня только радовала.... »
    #79
    Элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Не, погода меня только радовала. Приехали черные аки угольки)) Было очень комфортно, я бы в этом году тоже в июне поехала с удовольствием.
    Нам во второй половине июня тоже очень понравилось! Уже тепло, а народу еще не много.

  10. ответ для Елена А , на сообщение « Мы едем в KALITHEA SUN & SKY с 19 июня... »
    #80
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    О! Тоже рассматриваю этот отель. Подскажите пожалуйста он далеко от моря? и как вообще у вас о нём мнение? До Термов далеко?
    Простите что так много вопросов

Страница 8 из 786 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena