Страница 8 из 17 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: Самая ужасная свадьба. Мнения гостей.

  1. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #71
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    373

    а что не понравилось на других свадьбах- фотографы, которых приходилось уговаривать сфотографировать и новобрачных и гостей. Ходят как в первый раз вышли на улицу за пол года и не видели никогда ни фотика ни людей. Гости и молодожены просили сфоткать! А другой фотограф вообщене заботился о фоне. Просто ходил отрабатывал время! То на фоне автобуса сфоткает, то на фоне туристов, то строительные леса в кадре! не все, конечно, такие. На паре свадеб фотограф был супер! всех веселил, сам как тамада! И пара веселилась и гости и фоток много красивых.

  2. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #72
    Banned Аватар для светик33
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    невский район
    Сообщений
    247

    А меня очень разозлило на моей свадьбе, когда фотограф и видеооператор, уселись за стол и начали выпивать, причем водку. Им было очень весело. Хорошо посидели. Причем я сама предложила им перекусить, но то, что они начнут пить у меня и мысли не было. Но это было 10 лет назад, интернета у меня еще не было), сейчас я бы тщательнее выбирала. А еще в день свадьбы было очень душно, а я на 12 неделе была, чувствовала себя не очень, и даже выпить нельзя было))

  3. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #73

    Цитата Сообщение от Ofade Посмотреть сообщение
    о дааааа. Присутствовала на свадьбе с неудачной рассадкой. Сидели с пенсионерами, а наши друзья за другим столом. Ни пошутить нормально, ни выпить спокойно не получалось. Смущали друг друга.
    Тоже была на свадьбе у родственницы с ужасной рассадкой.Я так поняла, что всех рассаживали по возрасту, молодежь с молодежью, старшее поколение со старшим.Но меня посадили с родственниками, которых редко вижу (живут в другом городе) и знать их особо не знаю. Я чувствовала себя вообще некомфортно, они сидели, болтали о своем, я сидела, как чужая. Притом родственники, с которыми я общаюсь сидели за другим столом. К середине свадьбы все уже сидели кто с кем хотел. Поэтому к рассадке надо подходить основательно, как - то учитывать мнения гостей.
    Я - Катя

  4. #74
    Элита Аватар для EvgeshkaD
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nika V. Посмотреть сообщение
    Может еще стоит задуматься на тем, что если большой разрыв между регистрацией и банкетом, так лучше куда то попасть в одно место: либо на регистрацию, либо на банкет?! Ан-нет!!! Нам всё подавай, да так, чтобы нам еще и удобно было! Да поймите, не у всех есть возможности! А иногда молодые приглашают (давайте уж совсем на чистоту) вас ради приличия ( и не хочется кого-то видеть, но они мирятся и приглашают! Дядю, к примеру, они очень рады видеть, а его жену - вовсе нет, но есть такое слово приличие).
    Интересная у вас позиция... если не хотите кого-то видеть - не приглашайте даже ради приличия или если уж пригласили, то не делайте отличий не в коем случае.
    Если в приглашении указано приезжать на регистрацию (так обычно и бывает), гости так и приезжают на регистрацию. а не только в ресторан. Если гость получил приглашение на регистрацию,а приехал только на банкет, вы бы наверно сказали, что он дормоед и только пожрать приехал... Некрасивые вы вещи пишите.
    Здесь в отчетах есть свадьбы вдвоем или в очень узком кругу и прекрасные свадьбы! Если нет возможности сделать что-то хорошо, то лучше не делать это вовсе. Может я и ошибаюсь, но думаю так.

  5. ответ для EvgeshkaD , на сообщение « Интересная у вас позиция... если не... »
    #75
    Элита Аватар для kornis
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от EvgeshkaD Посмотреть сообщение
    Интересная у вас позиция... если не хотите кого-то видеть - не приглашайте даже ради приличия или если уж пригласили, то не делайте отличий не в коем случае.
    Е
    + 100
    всегда такие комментарии приводят к выводу, что свадьба организуется для фото невесты и сбора подарков. Ведь приди дядя один- меньше трат на его жену
    Свадьба семейный праздник. на свадьбы ходят семьями. И о трансфере для гостей от регистрации до банкета нужно подумать в том числе. И вообще- гости тоже люди

  6. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #76
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    373

    Вот еще вспомнила! Были на одной свадьбе летом, там тетя посоветовала молодоженам не брать на прогулку никакой еды, типа лето, жарко, испортится! В итоге регистрация в 11, банкетный зал в 4, а еще час до регистрации ехать, да и в банкетном зале за стол не сразу садятся. Встреча молодых, каравай и .т.д... Еще пол часа- час! В итоге уже на прогулке все были очень голодные, а приехав в банкетный зал начали со стола еду таскать. все были голодные и злые! Часть отсеялась по кафешкам разошлась. Не повторяйте таких ошибок, берите на прогулку фрукты, конфеты, бутербродов побольше! Все-таки гости едут на свадьбу, в кафе они и без вашей свадьбы сходят, а в этот день хотят смотреть на вас, радоваться с вами.

  7. ответ для drukarka , на сообщение « Самая ужасная свадьба. Мнения гостей. »
    #77
    Гость Аватар для black_diamond
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    Про прогулку на природе. Была на свадьбе, гостей обеспечили едой, но "прогулка" свелась к фотосессии молодоженов, а толпа людей рядом иногда в качестве фона использовалась. Все же фотосессию лучше отдельно в другой день проводить, гостей не мучить

  8. ответ для black_diamond , на сообщение « Про прогулку на природе. Была на... »
    #78
    Элита Аватар для kornis
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от black_diamond Посмотреть сообщение
    Про прогулку на природе. Была на свадьбе, гостей обеспечили едой, но "прогулка" свелась к фотосессии молодоженов, а толпа людей рядом иногда в качестве фона использовалась. Все же фотосессию лучше отдельно в другой день проводить, гостей не мучить
    это неудобно, два раза платье-макияж-букет и проч. нужны. Лишние траты. можно основную фотосессию до загса, а после регистрации небольшую прогулку на час с гостями. это подойдет тем, кто не любит выкупы и проч. Все гости просто к ЗАГсу приедут. В итоге все довольны будут)

  9. ответ для kornis , на сообщение « это неудобно, два раза... »
    #79

    Цитата Сообщение от kornis Посмотреть сообщение
    это неудобно, два раза платье-макияж-букет и проч. нужны. Лишние траты. можно основную фотосессию до загса, а после регистрации небольшую прогулку на час с гостями. это подойдет тем, кто не любит выкупы и проч. Все гости просто к ЗАГсу приедут. В итоге все довольны будут)
    +1 так удобнее всего.

  10. ответ для Только хорошee , на сообщение « +1 так удобнее всего. »
    #80

    У подруги два года назад была свадьба. Выезная регистрация, американское платье, супер стились, фотограф, очень дорогой ресторан на Фин. заливе, отличный тамада. Он был до этого на нашей свадьбе. Но сама свадьба была скучной. Вот как объяснить? Я считаю,что гости были на столько из разных компаний,что не спасло ничего. Автобусы были заказаны на 23.00, гости разъезжались в 22.00 За подругу было очень обидно. Не уже ли гостям было трудно играть в конкурсах и т.д Прям все сидели серьезные, серьезные((

Страница 8 из 17 « Первая 456789101112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena