Страница 8 из 848 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Я сегодня со знакомой... »
    #71
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Я сегодня со знакомой девочкой-психологом общалась, она поймала интересную вещь- я очень часто говорю "жизнь раком поставит и..." я это говорила и раньше, несколько лет назад. Случайности не случайны (с).
    И вообще, длительные стрессы делают с нашим организмом страшные вещи. Я в стрессе нахожусь уже почти 2 года, и вот недавно начала прислушиваться к своему телу и заметила- я дышу не до конца, все время поджимаю живот и если злюсь, то чувствую как скручиваются мышцы в животе... Я сама себе эту бяку вырастила, получается?
    Девы, у кого есть мысли по этому поводу?
    А у меня тоже такие мысли были-стресс последний год был очень сильный,мама уходила очень тяжело и я это все через себя тяжело пропустила. Может все таки дало толчок какой то. Не зря же говорят все болезни от нервов. Счас стараюсь вообще абстрагироваться от всего.
    Я кстати ездила позавчера в Песочек на консультацию к врачу и поговорила о дальнейшем что и как чего ждать.Она мне сказала что я должна понять что болячка эта на всю оставшуюся жизнь и никуда она не денется-может проявит себя может нет никто точно не скажет.Как желали девочки у нас в Песочном-длительных вам ремиссий,очень надеюсь именно на длительную ремиссию.
    nevada , хотите тоже телефон в личку кину-если что надо звоните,спсение утопающих дело рук самих утопающих-мы должны поддерживать друг друга.

  2. #72
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    кидайте))))
    длительная ремиссия теперь будет и моим образом жизни
    Теперь мама ваша не мучается, отдохните и вы от страшных воспоминаний.


    Все будет хорошо!

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #73

    Здравствуйте,большого Вам терпения ,сил и здоровья!пусть все пройдёт гладко!подскажите пожалуйста,для того,чтобы другие девушки были бдительны и внимательно следили за своим организмом -Вас не беспокоили никакие боли,может выделения или контактные кровотечения ?ведь у Вас такая опухоль выросла((и вообще конечно,страшно,что даже во время беременности,при осмотрах в начале беременности никто ничего не заметил(

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #74
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    Как врач мне сказал, что у меня эрозия, я сразу пошла в хеликс, сдала анализы на онкогенные ВПЧ, пальцы скрестила, отрицательные оказались. Но эрозию все-же нужно лечить, лучше не запускать.

    Nevada, жаль, что у Вас дошло до такой стадии, надеюсь, что все обойдется, лечитесь!

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #75
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Ну, девы, вот заключение:
    МР-картина образования шейки матки; образования вдоль левых подвздошных сосудов, вероятно вторично изменены лимфатический узел. Состояние после кесарево сечения.

    фсё. Ну а в описании вот что плохого:
    Шейка матки бочкообразно увеличена, размером ...... В задней стенке, на уровне 5-7 часов условного циферблата, визуализируется бугристое образование, прорастающее всю стенку, размером 3,1*2,1*2,8 см, изоинтенсивного сигнала, слабоинтенсивно накапливающее контрасное вещество. При МР дифузии образование имеет повышенный сигнал на b=800
    ................
    Вдоль левых подвздошных сосудов определяется объемное образование, размером 4,8*2,7*2,8 см, неоднородной структуры, неоднородно слабоинтенсивно накапливающее контраст, повышенного сигнала при МР диффузии.


    вот оно мое "яблоко" размером 4,8*2,7*2,8 см.


    Остается вопрос- это все в матке или уже за ее пределами? Что страшного в поражении лимфоузлов?

  6. #76
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Тигруленька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,большого Вам терпения ,сил и здоровья!пусть все пройдёт гладко!подскажите пожалуйста,для того,чтобы другие девушки были бдительны и внимательно следили за своим организмом -Вас не беспокоили никакие боли,может выделения или контактные кровотечения ?ведь у Вас такая опухоль выросла((и вообще конечно,страшно,что даже во время беременности,при осмотрах в начале беременности никто ничего не заметил(
    Спасибо за пожелание))
    Не беспокоили. Выделения типа молочницы и то только перед родами (запах! ну у меня уже были оказывается участки некроза, потому и запах фууу). Контактные кровотечения и то только в начале беременности (потом секаса уже не хотелось)
    Замечали, но на ВПЧ не догадывались взять, и гистологию не предлагали.
    Берегите и уважайте себя, чтобы дети сиротами не стали


    Все будет хорошо!

  7. #77
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    Как врач мне сказал, что у меня эрозия, я сразу пошла в хеликс, сдала анализы на онкогенные ВПЧ, пальцы скрестила, отрицательные оказались. Но эрозию все-же нужно лечить, лучше не запускать.

    Nevada, жаль, что у Вас дошло до такой стадии, надеюсь, что все обойдется, лечитесь!
    У меня все обойдется, но уже не 100 лет жизни, чуток меньше. И вам здоровья


    Все будет хорошо!

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #78
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Обычно в гистологическом заключении ясно какая стадия, в гистологии у вас что за буквы- цифры? Хотя что уже пугать себя, 24 - го ведь ложитесь? Малыша уже на бутылочки перевели? Муж тоже у вас боец, сейчас на него столько упадет. Вы знаете, ведь он сможет взять больничный по уходу за малышом, пока вы на больничном. Как и любой другой член семьи

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #79

    Стадию ставят после операции, всё, что до- ориентировочно.

    Лимфоузел поражён или это просто реактивное увеличение, тоже скажет гистология. Если поражён, то видимо дольше химичить будут.

    Молодчина, всё успела обследовать. Скоро станет не так страшно, когда всё вырежут и начнут добивать заразу.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Обычно в гистологическом заключении... »
    #80
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    там 1 Б написана


    Все будет хорошо!

Страница 8 из 848 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena