Страница 8 из 76 « Первая 4567891011121858 Последняя »

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. #71
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Тогда поставить мотивацию наоборот - за каждый набранный кг ты будешь должна отдать 10 тысяч:-) Почему модели не толстеют? Боятся потерять свою вожделенную работу.
    Это абсолютно разные вселенные - модели и обычные женщины
    Я бы не хотела оказаться в сиутации, когда мне нужно было бы поддерживать настолько большой дефицит веса, как у них. Это же наркошик, в большинстве своем.

    кому женщина, условный менеджер среднего звена, с двумя детьми и работой с 9 до 18 в лучшем случае, будет отдавать деньги? мужу?) серьезно?))))
    это очень смешно) особенно если муж - начинающий лысеть такой же пузанчик)

  2. ответ для BOGA , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #72

    Качественный.С женой брата достаточно близкие отношения,все ее устраивает.Мама на пенсии и с деньгами норм,худеть для работы ей не нужно,так же как и жене брата)Да я понимаю что не пропущу))Влюбленность мне очень помогала в похудение и разводы))

  3. #73

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Качественный.С женой брата достаточно близкие отношения,все ее устраивает.Мама на пенсии и с деньгами норм,худеть для работы ей не нужно,так же как и жене брата)Да я понимаю что не пропущу))Влюбленность мне очень помогала в похудение и разводы))
    Здесь тоже не все могут откровенно сказать "а меня не устраивает" , наоборот это всячески скрывается. Так что это дело темное, я никогда не могу знать, что у другого в душе наверняка.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #74

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Тогда поставить мотивацию наоборот - за каждый набранный кг ты будешь должна отдать 10 тысяч:-) Почему модели не толстеют? Боятся потерять свою вожделенную работу.
    Видела на авито такое резюме: предложение работы: мотивация на похудение, типа буду с вами бегать и всячески поддерживать, если с вашей стороны срыв: 10 тыс штрафа)))

  5. #75
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    От улучшения фигуры,разве что экономия не плохая,так как весь гардероб на два размера меньше лежит меня ждет.Особенно летние платьица.Я такие конечно не могу сейчас носить.А секс,деньги,любовь мужа,это все от веса не меняется.Но тем не менее худела же я раньше..Здоровье еще вот..надеюсь,что мо спиной проблем станет меньше,хотя худенькие тоже на спину жалуются
    Экономия ещё какая. Когда моя сестра на 20 кг похудела, ей все подруги столько одежды отдали, и курток куча. Всё хорошее. Потому что подруги после родов поправились, а выкидывать жалко [emoji85]
    А мне самой очень сложно найти одежду 52го размера((( ходить почти не в чем [emoji30] почему-то в магазинах максимум 50й размер [emoji45]
    Жанна.

  6. ответ для nvodovoz , на сообщение « Вы сразу сказали, что здоровье не... »
    #76
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    Вы сразу сказали, что здоровье не мотивирует. Я перечислила, что еще мотивирует миллионы. 99% мотивирует именно это.
    Многие женщины понимают, что красивая внешность дает бонусы, а некрасивая ведет к проблемам. Поэтому они стараются. Если вы не видите, где для вас конкретно эти бонусы и проблемы, и не считаете, что изменения будут принципиальны, то психика будет сидеть на попе ровно.

    Вы ведь не ходите, простите, в туалет, если не хотите? Только если НАДО. Вот прям принципиально НАДО. С похудением ровно также.
    У меня даже с лишним весом сохранилась очень приятная для окружающих внешность. Да, бонусов много. Часто слышу про "прекрасную улыбку". Но стала выглядеть на свой возраст, ещё лет 5 назад за школьницу принимали [emoji85]
    Жанна.

  7. #77
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Тогда поставить мотивацию наоборот - за каждый набранный кг ты будешь должна отдать 10 тысяч:-) Почему модели не толстеют? Боятся потерять свою вожделенную работу.
    Ну, не факт, что модели когда-то были толстыми, а это уже совершенно другая конституция. У меня есть худая золовка. У человека мечта весить хотя бы 50 кг, до первой беременности весила 55, после родов 38 кг. Был большой стресс. У неё реакция на стресс не заедание, а почти полный отказ организма от еды. Это страшно. Приходилось почти силой еду вталкивать. Сейчас она просто забывает поесть. У меня муж такой же. Рост 192. Весит 80 кг, я больше него вешу с ростом 162 в моей семье был большой акцент на еде, а в семье мужа еда не была чем-то важным.
    1 меня также есть подруга, которая не может набрать вес. Весит 45-47 кг при росте 165. Малейший стресс и она есть не может совсем. В итоге, слабость и отсутствие энергии.
    Жанна.

  8. ответ для BOGA , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #78
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Очень часто в бодипозитивных темах кидают фотки моделей плюс сайз с припиской «ну вот же, красивая женщина»
    И там чаще всего либо афроамериканка, либо просто женщина с принципиально другим строением лица - крупные, правильные черты, яркая внешность, выраженная челюсть, длинная шея (а за счет последних двух практически все и держится)

    Я еще ни разу не видела, чтобы кинули фото славянского типажа, с присущими ему мягкими, плавными формами, которые буквально «текут» от серьезного избытка веса в 30-40 кг.

  9. ответ для SёN , на сообщение « Очень часто в бодипозитивных темах... »
    #79
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Очень часто в бодипозитивных темах кидают фотки моделей плюс сайз с припиской «ну вот же, красивая женщина»
    И там чаще всего либо афроамериканка, либо просто женщина с принципиально другим строением лица - крупные, правильные черты, яркая внешность, выраженная челюсть, длинная шея (а за счет последних двух практически все и держится)

    Я еще ни разу не видела, чтобы кинули фото славянского типажа, с присущими ему мягкими, плавными формами, которые буквально «текут» от серьезного избытка веса в 30-40 кг.
    Желательно без корректирующего белья. Тоже не видела таких примеров.
    ем тортики и худею

  10. #80

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Экономия ещё какая. Когда моя сестра на 20 кг похудела, ей все подруги столько одежды отдали, и курток куча. Всё хорошее. Потому что подруги после родов поправились, а выкидывать жалко [emoji85]
    А мне самой очень сложно найти одежду 52го размера((( ходить почти не в чем [emoji30] почему-то в магазинах максимум 50й размер [emoji45]
    Это да,на 52-54 выбора не так много,с 48 р.и моим ростом проблем вообще не было с одеждой

Страница 8 из 76 « Первая 4567891011121858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena