Страница 8 из 8 « Первая 45678
  1. ответ для Ardena , на сообщение « да,о шерсти как то не так критично,как... »
    #71
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    да,о шерсти как то не так критично,как эта жара. домой надо идти,так из под кондея вылезать неохота))
    я опять только оттуда... это ужас и кошмар, гулять раньше девяти не вылезу..
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  2. ответ для баньши , на сообщение « я опять только оттуда... это ужас и... »
    #72
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Юлькин,а завтра и послезавтра будет еще теплее потом не много спадет жара,вот бы два дня пережить

    все же на следующее лето куплю кондей,только не уличный,а который внутри помещения,я уже присмотрела
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Гуляю в парке с собакой, а вдоль... »
    #73
    Мега-элита Аватар для Хатуль мадан
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Согдиана
    Сообщений
    3 022

    Ну вот а шерсть то где, на всех восьмой страницах одна болтовня и не одной фотки, Тополя у нас почти все вырубили, собачьи стали ушли в промзону, а дома
    держат только йорков, тоев,
    , такс, в выхи видела ксоло - приезжайте к нам у нас нет шерсти в парках.

  4. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Гуляю в парке с собакой, а вдоль... »
    #74
    Мега-элита Аватар для Хатуль мадан
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Согдиана
    Сообщений
    3 022

    Ой, самую распространенную породу забыла - пекинесы.
    По парку гуляю с котом ни сразу не видела, чтобы кто-то вычесывал собаку.
    А если серьезно, не мусорить и обращать внимание на окружающих, относиться к ним как к себе любимым и соответственно себя весьма участие мама с папой в глубоком детстве и не словами, а своим. Личным примером, усваивается это на подсознательном уровне и воспроизводится автоматически.
    Научиться себя так весьма сознательно в зрелом возрасте невозможно, научить или заставить другого - тем более - ну разведусь, что закон присутствие и зверские штрафы введут. И то в какашках читала тех, кто согласен штрафы платить и не убирать.
    Поэтому говорить об этом можно просто чтобы поболтать и только.
    В детстве своих собак вычесывали в собственность дворе собственного дома, потом на даче, в Москве друзья это тоже делали на даче и в лесу, но не в парень или на детской плрщадке. Кроме всех уже приведеных аргументов количество детей и людей алоергиков расте

  5. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Гуляю в парке с собакой, а вдоль... »
    #75
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    А мне шерсть неприятна как чужие волосы, вроде ничего такого в волосах страшного и нет, но как вспомню нашу ванну в коммуналке , кто-то что-то набреет и так и оставит, страшного ничего -смыл и все, но внутри прямо брр, так и собачья шерсть, конечно когда это шерсть твоей собаки, то это и ничего, а когда чужой, вот так под ногами.. Но соглашусь, что это наверное какой-то пунктик у меня, я всегда в парикмахерской думаю, как вот люди целый день чужие волосы перебираютю. Меня подруга как-то пригласила в кино, говорит фильм поставили по моей любимой книге -Парфюмер, ну говорю пойдем, как он стал там волосы мертвой девушки перебирать..думала не досижу до конца, станет дурно

  6. ответ для Nisa_ , на сообщение « А мне шерсть неприятна как чужие... »
    #76
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Вика,это фобия у тебя
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. ответ для Nisa_ , на сообщение « А мне шерсть неприятна как чужие... »
    #77
    Наш человек Аватар для ~In itsеlf~
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    5 543

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    А мне шерсть неприятна как чужие волосы, вроде ничего такого в волосах страшного и нет, но как вспомню нашу ванну в коммуналке , кто-то что-то набреет и так и оставит, страшного ничего -смыл и все, но внутри прямо брр, так и собачья шерсть, конечно когда это шерсть твоей собаки, то это и ничего, а когда чужой, вот так под ногами.. Но соглашусь, что это наверное какой-то пунктик у меня, я всегда в парикмахерской думаю, как вот люди целый день чужие волосы перебираютю. Меня подруга как-то пригласила в кино, говорит фильм поставили по моей любимой книге -Парфюмер, ну говорю пойдем, как он стал там волосы мертвой девушки перебирать..думала не досижу до конца, станет дурно
    У меня такой же пунктик У меня волосы на раковине и на мыле вызывает стойкое отвращение. Начесаную шерсть всегда обхожу, раздражение не вызывает, но и приятного мало

  8. #78
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Цитата Сообщение от Хатуль мадан Посмотреть сообщение
    . Кроме всех уже приведеных аргументов количество детей и людей алоергиков расте
    Ну не собачья же шерсть на улице аллергию вызывает...
    Мне просто не приятно проходить мимо. Не важно, что её скоро не будет... дело то не в этом, а в элеменарной культуре... ну еще лени.

  9. ответ для Фермата , на сообщение « Ну не собачья же шерсть на улице... »
    #79
    Мега-элита Аватар для Хатуль мадан
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Согдиана
    Сообщений
    3 022

    У моей Дочери аллергия была на шерсть, кошачью, собачью, овечью - всю шерсть. Разница была в степени реакции, на кошачью отек и бронхоспазм, на собачью только отек, но тоже приятного мало, когда дитенок становиться серобуромалиновым в крапинку.
    На улице или в помещении тоже степенью отличалось, в помещении сильный отек, на улице меньше, но был.

Страница 8 из 8 « Первая 45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena