Страница 8 из 49 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Беговые лыжи 2017/2018, продолжение

  1. ответ для k2and2 , на сообщение « Вырица даже за Гатчиной. Но от Гатчины... »
    #71
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Вырица даже за Гатчиной. Но от Гатчины совсем не далеко по факту! Если соберетесь, пишите, я подскажу, откуда на речку спускаться и где машину оставить спокойно можно. В самом поселке куча магазинов и, наверное, кафе. Но не была в кафе ни разу, не было повода.
    Спасибо. Если соберемся - обязательно обращусь, мы там ничего не знаем. Нам главное, где машину приткнуть, кафе не так важно.
    Мы даже в близкие поездки, где в одну сторону час-полтора ехать, давно уже стали брать термос с чаем. Приятно посидеть после покатушек, остыть, чаю попить, а не сразу ехать.

  2. ответ для k2and2 , на сообщение « Беговые лыжи 2017/2018, продолжение »
    #72
    Наш человек Аватар для k2and2
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    3 359

    Не, бутеры и чай из термоса - это вообще святое!!!! Без обсуждений Мы только на близкие поездки не берем. А так, обязательно.
    Почему вы так мало катаетесь, всего час?
    Обращайтесь, сдам места
    Немного фоток оттуда



  3. ответ для k2and2 , на сообщение « Не, бутеры и чай из термоса - это... »
    #73
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Не, бутеры и чай из термоса - это вообще святое!!!! Без обсуждений Мы только на близкие поездки не берем. А так, обязательно.
    Почему вы так мало катаетесь, всего час?
    Обращайтесь, сдам места
    Немного фоток оттуда
    Красота какая!!! Только коньковые лыжи там наверно не пройдут? Или народ укатывает?
    Мы больше часа не выдерживаем, это же бегом и без перерывов - дольше не получается. Возможно, со временем получится наращивать время. После сегодняшнего часа у меня уже тушка побаливать начинает

  4. ответ для k2and2 , на сообщение « Беговые лыжи 2017/2018, продолжение »
    #74
    Наш человек Аватар для k2and2
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    3 359

    Коньки, конечно нет. Только по лыжне тупить! А таким темпом мы катаемся больше часа, по 2-3 спокойно. Я бег чередую со спокойным шагом.

  5. ответ для k2and2 , на сообщение « Коньки, конечно нет. Только по лыжне... »
    #75
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Коньки, конечно нет. Только по лыжне тупить! А таким темпом мы катаемся больше часа, по 2-3 спокойно. Я бег чередую со спокойным шагом.
    Меня бы и шагом устроило. Тем более, что на классике больше выбор мест для катания. А мужу только бегать на коньковых нравится. У меня предыдущие лыжи и были простые для классики, но некоторым это стало не интересно, и мне теперь приходится догонять

  6. ответ для k2and2 , на сообщение « Беговые лыжи 2017/2018, продолжение »
    #76
    Наш человек Аватар для k2and2
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    3 359

    вот я этого опасаюсь. Мой тоже намекает, что неплохо бы коньком побегать, но я не осилю не знаю, что будем делать. Приезжать вместе и кататься по отдельности

  7. ответ для k2and2 , на сообщение « :( вот я этого опасаюсь. Мой тоже... »
    #77
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    вот я этого опасаюсь. Мой тоже намекает, что неплохо бы коньком побегать, но я не осилю не знаю, что будем делать. Приезжать вместе и кататься по отдельности
    Не самый плохой вариант. Мы рядом уже давно не катаемся, т.к. мне за мужем просто не успеть, а ему ползти с моей скоростью не интересно и холодно
    И на лыжи он встал позже меня, а побежал почти сразу. Мне никак коньковый ход не освоить, именно как правильно ногами толкаться. И видео учебные смотрела, и советы слушала, но до ног не донести Поэтому ковыряюсь как могу в своем темпе. Возможно, когда-нибудь озарение придет и я поеду нормально. Меня даже не сколько медленное передвижение расстраивает, а то, что я не могу выйти со всеми на трассу, могу только по ровным прямым местам передвигаться. На классических лыжах несложные подъемы-спуски удавались, а на этих совсем никак.

  8. ответ для k2and2 , на сообщение « Беговые лыжи 2017/2018, продолжение »
    #78
    Наш человек Аватар для k2and2
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    3 359

    Бегаем мы быстро вдвоем. Я когда разогреваюсь, бегаю даже быстрее мужа но классикой. Конек даже не пытаюсь освоить. На коньках и роликах катаюсь легко, ролики даже люблю. А бег коньком не смогу, не мое. И равнину обожаю. Кочки, горки - не люблю. Хочу кататься с комфортом и так, как нравится, просто для себя. С толпой тоже не люблю, когда кто-то рядом, впереди или сзади. Хочу как-нибудь с наушниками под музыку покататься )))) но муж рядом.

  9. ответ для k2and2 , на сообщение « Бегаем мы быстро вдвоем. Я когда... »
    #79
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Бегаем мы быстро вдвоем. Я когда разогреваюсь, бегаю даже быстрее мужа но классикой. Конек даже не пытаюсь освоить. На коньках и роликах катаюсь легко, ролики даже люблю. А бег коньком не смогу, не мое. И равнину обожаю. Кочки, горки - не люблю. Хочу кататься с комфортом и так, как нравится, просто для себя. С толпой тоже не люблю, когда кто-то рядом, впереди или сзади. Хочу как-нибудь с наушниками под музыку покататься )))) но муж рядом.
    Мне муж постоянно говорит: "ногами толкаешься, как на роликах и едешь!" Ни фига! На роликах даже толкаться не надо - ноги сами едут, только успевай собирать На лыжах этот фокус не проходит - не едут!
    Вот и я люблю кататься на равнине с комфортом и для себя, ищу такие места. Хочу персональное укатанное снежное поле. Поэтому очень нравился парк в Пушкине. Сегодня после покатушек для меня идеальным местом стало озеро, а шустрого мужа можно отправлять на трассу, когда снега будет побольше.

  10. ответ для Aspin , на сообщение « Мне муж постоянно говорит: "ногами... »
    #80
    Наш человек Аватар для k2and2
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    Вот и я люблю кататься на равнине с комфортом и для себя, ищу такие места. Хочу персональное укатанное снежное поле.

    Поэтому очень нравился парк в Пушкине.
    А вы в Пушкине в Александровском или Баболовском катались? В плане ровных покатушек еще лучше Павловский парк. Блин, я сапожник без сапог живу недалеко, дача там в 5 минутах, а ни разу не каталась. Мы как начали в Новосаратовке, так и не вылезали оттуда несколько лет.

Страница 8 из 49 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena