Страница 8 из 31 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: врачи москвы

  1. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #71
    Участник Аватар для КакОдри
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    119

    девушки, подскажите вдруг есть у кого-нибудь массажист для ребенка??? нам невролог посоветовал сделать. нам 2,5 очень надо! заранее спасибо!!!

  2. ответ для КакОдри , на сообщение « девушки, подскажите вдруг есть у... »
    #72
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите вдруг есть у кого-нибудь массажист для ребенка??? нам невролог посоветовал сделать. нам 2,5 очень надо! заранее спасибо!!!
    Я договаривалась с массажисткой из поликлиники, у нее многие нашего микрорайона делают массаж. Но она кроме нашего района вроде никуда не выезжает, только около м. Речной вокзал, в сторону Беломорской. Если не найдете, сходите в поликлинику, там обычно 2 работают, можно еще у мамочек поспрашивать, нравится им массажистки или нет.

  3. #73
    Участник Аватар для КакОдри
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Я договаривалась с массажисткой из поликлиники, у нее многие нашего микрорайона делают массаж. Но она кроме нашего района вроде никуда не выезжает, только около м. Речной вокзал, в сторону Беломорской. Если не найдете, сходите в поликлинику, там обычно 2 работают, можно еще у мамочек поспрашивать, нравится им массажистки или нет.
    спасибо! я уже пыталась спросить у нашего педиатра, когда она к нам вчера приходила. но она не смогла подсказать... а так мы пока болеем, из дома никуда как только поправимся, сразу отправлюсь на поиски!

  4. ответ для irina_lll , на сообщение « Девушки, очень нужен хороший врач по... »
    #74
    Частый гость Аватар для Певчая птичка
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    Девушки, очень нужен хороший врач по ведению беременности в Москве.
    "Хотелки"(желательно) юго-запад или центр, платно.По уровню либо нашей Питерской Скандинавии,2го РД или 9.
    Ой, жаль, что сразу не видела этой просьбы. Отвечу сейчас- может кому-то пригодится информация. В ВН клиник работают замечательные гинекологи. Там можно платно по договору наблюдать беременность, причем даже разрешается если что звонить своему доктору в любое время и спрашивать интересующие вещи. Отношение к пациентам там просто замечательное, врачи грамотные, цена прозрачная и приемлемая. так что если кому нужно- рекомендую.

  5. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #75
    Ветеран Аватар для Alenushka-Solnushko
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    М. Новочеркасская
    Сообщений
    721

    Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортопеда в Москве!

  6. ответ для pelma , на сообщение « врачи москвы »
    #76

    Я в Москве не так давно. Приехала в командировку на 2 месяца и, времени чтобы освоиться в городе нет совершенно. Поэтому к вам с просьбой о помощи. Пломба из зуба выпала, зуб ноет, настроение по нулям. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную стомат.клинику, куда обратиться. Чтобы качественно и без очередей.

  7. #77
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Alenushka-Solnushko Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортопеда в Москве!
    Ортопедическая поликлиника Зацепина (при ортопедической больнице).
    http://mosgorzdrav.ru/dgb19
    Там все врачи хорошие, если нужны конкретные имена - Зубков и Фастович.

    Реально попасть бесплатно с направлением из районной поликлиники.

  8. ответ для Vadelma , на сообщение « Я бы ЦМД ("http://www.cmd-online.ru/")... »
    #78
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
    Я бы ЦМД посоветовала. Сама у них сдавала (себе, не ребенку).
    Посмотрите на сейте, у них много адресов, может и рядом с вами что-то есть.

    Я, может, параноик, но клиники подозреваю в написании "нужных" анализов, чтобы их потом лечить. А всяким инвитро не доверяю. Ну, это мои тараканы )))
    Поддержу про ЦМД - это не частная контора, а лаборатория при государственном НИИ эпидемиологии, подрабатывают платными анализами.
    Все время сдаю там в офисе на Новогиреевской и себе и ребенку. Ребенку хорошо берут кровь из вены, один раз ойкнет, и все.

  9. ответ для Mamanto , на сообщение « Я в Москве не так давно. Приехала в... »
    #79

    Цитата Сообщение от Mamanto Посмотреть сообщение
    Я в Москве не так давно. Приехала в командировку на 2 месяца и, времени чтобы освоиться в городе нет совершенно. Поэтому к вам с просьбой о помощи. Пломба из зуба выпала, зуб ноет, настроение по нулям. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную стомат.клинику, куда обратиться. Чтобы качественно и без очередей.
    Сама хожу в дентал фэнтази, поэтому советую. Это сеть стоматологических клиник в Москве. Мне там пару раз спасали зубы, на которые уже никакой надежды не было, думала - только удаление. Немного дороговато,конечно, но кто сказал что хорошая работа может дешево стоить.

  10. ответ для GGGalka , на сообщение « Ортопедическая поликлиника Зацепина... »
    #80
    Ветеран Аватар для Alenushka-Solnushko
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    М. Новочеркасская
    Сообщений
    721

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Ортопедическая поликлиника Зацепина (при ортопедической больнице).
    http://mosgorzdrav.ru/dgb19
    Там все врачи хорошие, если нужны конкретные имена - Зубков и Фастович.

    Реально попасть бесплатно с направлением из районной поликлиники.
    Спасибо большое!

Страница 8 из 31 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena