Страница 8 из 1069 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;)

  1. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #71
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    13 203

    я почему то думала что им проще

    прикол будет если мы все успеем подать, а финны нам не дадут

  2. ответ для Китри , на сообщение « Пеппи, испанская виза, конечно,... »
    #72
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Пеппи, испанская виза, конечно, заморочистая, много доков и надо обеспечение под каждый день поездки (зареклась к ним обращаться). Но не факт, что они дадут именно под поездку. Могут дать на полгода. Их логику так и не смогла понять. Делала визы своей двоюродной сестре и ее сыну, они из другого региона (занималась я здесь сама через фирму, т.к. доки все были от нас - и гарантии и прочая). Им дали обоим на полгода. Хотя у ребенка не было до этого вообще никаких виз, у сестры была одна французская и "не свежая". А раз надо было сделать срочно моему сыну (не успевали с финской визой, а испанскую очень быстро делают), так дали под поездку . А у него и виз куча разных, и поездок заграницу, в т.ч. в Испанию. И нарушений не было никаких.

    Но если срочно, то может попробовать. Или на французскую. Народ же подает на французскую, не собираясь во Францию. Как-то обходят, доки нужные предоставляют. Где-то на ЛВ французскую визу обсуждают, видела. С отменяемой бронью отеля понятно. Забыла, как обходят предоставление билетов (вроде какие-то фирмы за деньги делают подтверждение брони билетов). Но могу соврать, не вникала.
    Испанцы детские визы дают практически всегда только под поездку и еще и одноразовые...Мы даже в Андорру из Барсы съездить не смогли..и доков да,море.Это при том,что у меня нет проблем с 2НДФЛ и размером официальной зп.Греки в этом году тоже отличились,дали дочке только под поездку.хотя у нее за 13 лет то была 11 виза.Неплохо дают эстонцы,но там надо все официально,моя ездила два года подряд со Спикерами проблем не было.Я уже много лет принципиально финскую не делала,чтобы в Фи не кататься зря,только собралась,приглянулся мне один открывшийся в Лапе аутлет и тут..опа-финны меняют правила.А сейчас мне не успеть,моя через неделю уезжает в Обнинск в биолагерь и свидетельство о рождении ей с собой нужно,а приедет только 26 августа,ну значит не судьба,будем и дальше делать визы стран посещения.

  3. ответ для Peppylota , на сообщение « я почему то думала что им проще:) ... »
    #73
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    я почему то думала что им проще

    прикол будет если мы все успеем подать, а финны нам не дадут
    А в чем проблема в другое время сделать финскую визу с нормальным планом поездки на авто?

  4. ответ для Peppylota , на сообщение « А испанскую как получить? Сложно.? »
    #74
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    17 434

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    А испанскую как получить?
    Сложно.?
    любую визу получить не сложно (в целом даже британскую)
    такой же пакет доков, как и у финнов теперь
    я получала итальянский мультик, чешскую получила разовую
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  5. ответ для Китри , на сообщение « Пеппи, испанская виза, конечно,... »
    #75
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    17 434

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Пеппи, испанская виза, конечно, заморочистая, много доков и надо обеспечение под каждый день поездки (зареклась к ним обращаться). Но не факт, что они дадут именно под поездку. Могут дать на полгода. Их логику так и не смогла понять. Делала визы своей двоюродной сестре и ее сыну, они из другого региона (занималась я здесь сама через фирму, т.к. доки все были от нас - и гарантии и прочая). Им дали обоим на полгода. Хотя у ребенка не было до этого вообще никаких виз, у сестры была одна французская и "не свежая". А раз надо было сделать срочно моему сыну (не успевали с финской визой, а испанскую очень быстро делают), так дали под поездку . А у него и виз куча разных, и поездок заграницу, в т.ч. в Испанию. И нарушений не было никаких.

    Но если срочно, то может попробовать. Или на французскую. Народ же подает на французскую, не собираясь во Францию. Как-то обходят, доки нужные предоставляют. Где-то на ЛВ французскую визу обсуждают, видела. С отменяемой бронью отеля понятно. Забыла, как обходят предоставление билетов (вроде какие-то фирмы за деньги делают подтверждение брони билетов). Но могу соврать, не вникала.
    да, испанцы странные в плане виз я делала два раза, в первый раз дали мультик мне и ребенке, а второй раз на след год - одноразовую
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  6. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #76
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    17 434

    всем доброе утро!
    еще раз спрошу: кто что дарил детям на 14-летие? девочкам
    вот думаю, выделять ли этот др из всех других (ну паспорт же типа) или сделать просто обычный др, ничем не примечательный?
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  7. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #77
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    13 203

    Наверное просто хочется перестраховаться.
    Я боюсь что нам они просто и дадут под поездку.
    Мы же по прошлой 11 дней в италии и 1 день в фи.
    Есть верояность что вообще не дадут.
    Но в силу новшеств они могут дать одноразовую.
    А зачем она мне..

  8. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #78
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    13 203

    Доброе утро.

  9. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #79
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    В IDC мне нравится что можно сходить только на пакет занятий или мастер класс, получить только то что тебе надо и потом через полгода подумать и еще прийти
    у нас младшая сходили на стрит танцы к какому то мексиканцу, ей понравилось, был 5 занятий.
    в сентябре сходит на 1 мастер класс, и потом в ноябре возможно, если немиш не пересилит
    ну как то так Систематически не надо там заниматься

  10. ответ для meamour , на сообщение « ВосьмиКЛАССные будни 2019 ;) »
    #80
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    11 842

    ну понятно, для развлечения
    без труда и результата

Страница 8 из 1069 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena