Страница 8 из 2407 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Bonni , на сообщение « Девочки, хочу с вами посоветоваться.... »
    #71
    Активный участник Аватар для Кансада
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    516

    Цитата Сообщение от A l e n a Посмотреть сообщение
    Немного сись в новом топике)

    Евросиликон, 235 мл .jpg[/IMG]
    Красивые) очень естественно )
    Цитата Сообщение от elliemouse Посмотреть сообщение
    Ну что у меня 4-ые сутки - все отлично - ничего не болит, грудь постепенно становится не такой ассиметричной - я даже в шоке - на сколько мне повезло с процессом реалибитации )) может, конечно, все впереди еще - но чувствую себя отлично ))) Пушкин молодец - ненарадуюсь ))
    Единственное еще слабость - голова немного кружится и синяки на руках - цветут радугой единорога ))))
    Крутяк!!! Прям совсем-совсем нигде никаких ощущений посторонних?
    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу с вами посоветоваться.
    Записалась на операцию, на 06.04, но у мамы намечается переезд, точно в апреле, но в каких числах, ещё вообще не понятно. Я вот переживаю, смогу ли я после операции через недельку может через 2, помогать собирать вещи и переезжать?[emoji848] Или ОП лучше перенести?
    У меня 2 недели почти, реаба (не считая моих страхов и паники) проходит нормально, я готовилась к худшему. И...я бы сейчас с переездом помогать смогла процентов на 10 от всей силы.
    Вам руки будет не поднять, тяжёлое носить нельзя, махать руками, тянуться к чему-либо - невозможно. Подумайте

  2. ответ для Bonni , на сообщение « Спасибо, просто переживаю, не понятно... »
    #72
    Элита
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Спасибо, просто переживаю, не понятно куда идти, и где толковые специалисты.

    А консультация маммолога входит в стоимость УЗИ? Или он отдельно проходится?
    Консультация отдельно. Я УЗИ делала на Стачек, там очень толковый дядька. Просто до этого пошла на консультацию и УЗИ в другое место, так они мне там такое увидели, что пришлось ехать и сдавать анализы на Березовой в онкоцентр ( я такое пережила&#128542

  3. #73
    Участник Аватар для Мил@н@
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    с видом на Неву
    Сообщений
    0

    Хулиганка, спасибо за обновления! Ты молодец!

  4. ответ для elliemouse , на сообщение « Ну что у меня 4-ые сутки - все отлично... »
    #74
    Участник Аватар для Мил@н@
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    с видом на Неву
    Сообщений
    0

    Да, у вас фигура сейчас- мечта! Классно получилось!

  5. ответ для Bonni , на сообщение « Девочки, хочу с вами посоветоваться.... »
    #75
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Я вот переживаю, смогу ли я после операции через недельку может через 2, помогать собирать вещи и переезжать?
    Нельзя! Не важно, сможете или нет.
    Ко мне на ты 8)

  6. ответ для Bonni , на сообщение « Девочки, хочу с вами посоветоваться.... »
    #76
    Мега-элита Аватар для A l e n a
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 751

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу с вами посоветоваться.
    Записалась на операцию, на 06.04, но у мамы намечается переезд, точно в апреле, но в каких числах, ещё вообще не понятно. Я вот переживаю, смогу ли я после операции через недельку может через 2, помогать собирать вещи и переезжать?🤔 Или ОП лучше перенести?
    Смотря какая помощь. Если тихонечко складывать вещи по коробкам, то сможете. Таскать, поднимать точно не стоит.

  7. ответ для A l e n a , на сообщение « Немного сись в новом топике) ... »
    #77

    A l e n a,очень красиво и аккуратно! .

    В галереи там по ходу про работу Кузнецова мнение написали.

  8. #78

    TURBA, что за бред вы написали в галерее результатов!!?? Красивая грудь получилась.Ничего не торчит в разные стороны и никакие соски не вывернуты, все ровно и аккуратно))

  9. ответ для martinika , на сообщение « TURBA, что за бред вы написали в... »
    #79

    Цитата Сообщение от martinika Посмотреть сообщение
    TURBA, что за бред вы написали в галерее результатов!!?? Красивая грудь получилась.Ничего не торчит в разные стороны и никакие соски не вывернуты, все ровно и аккуратно))
    Правда?! А мне тоже показалось, что соски смотрят в разные стороны(( там, где автор Кузнецов

  10. ответ для martinika , на сообщение « TURBA, что за бред вы написали в... »
    #80
    Частый гость Аватар для Ева2015
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    61

    Добрый день,девочки! Сегодня 5 день после Опи,ночью плохо спала,все сдавило,такое ощущение что сиси растут)) вроде бы наоборот отек должен сходить!?можно ли верхнюю ленту переодически растегивать и отдыхать?

Страница 8 из 2407 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena