Страница 8 из 306 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. #71
    Элита Аватар для Трампампам
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Приозерский район ЛО
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    Я море не люблю от слова совсем))) Разве только северные варианты или в период не сезона, когда уже не купаются. И жару не люблю.
    Так что я дома прекрасно отдыхаю.
    У меня Яна такая. Мы в прошлом году в Сочи просидели в легоигровой весь отпуск. Там ей было интересно+кондиционер.Через 40 минут на пляже :" Пошли, я накупалась, мне тут жарко". При том, что приходили на пляж к 8 утра. А смотреть что-то по жаре с ней совершенно нереально - изноется

  2. #72
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    У меня Яна такая. Мы в прошлом году в Сочи просидели в легоигровой весь отпуск. Там ей было интересно+кондиционер.Через 40 минут на пляже :" Пошли, я накупалась, мне тут жарко". При том, что приходили на пляж к 8 утра. А смотреть что-то по жаре с ней совершенно нереально - изноется
    У меня сын точно такой же. Он в этом году в Бельгии страдал, в августе было жарко, еще и из-за цветочного ковра народу много. Всё мне жаловался, зачем он поехал цветочки смотреть.
    Сейчас тоже ехать не хотел. "Чего я там не видел" и " я целых 4 биологии пропущу"

  3. #73
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Биологии внешкольной? Или так школьную любит?

  4. #74
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    школьная. Любит это не то слово. У нас же она углубленная 4 часа в неделю, не по учебникам, учат конспекты. И хорошо, если это будет просто рукописный конспект, если распечатка, то это куча материала. Прилетит, может попасть на проверочную и получить 2.

  5. #75
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2 828

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    О, тут переезд.
    Всех именинников с прошедшими днями рождениями.
    Я сейчас дома одна. Мои улетели в ОАЭ на неделю. Отдохну немного от них)))

    Сын провально закончил четверть, целых 4 четверки.))) Причем 2 из них заработал а последнюю неделю перед каникулами.

    Лизка у меня растет бестолковой девицей. Как она будет учится в школе я вообще не понимаю.
    провально!
    у моей двойка в четверти..по литературе.
    уехала в лагерь раньше, чем начались каникулы, учительница была на больничном, моя не сдала сколько-то стихов, учительница вернулась, стихи не сданы, ученика нет. за каждый влепила по колу, итого 2 в четверти.
    первая четвертная двойка!
    Марина

  6. #76
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2 828

    про память, Оле сильно развили память на театральном, они постоянно учат роли, в стихах и в прозе, объемы огромные. как учат - не понимаю. но запоминают все.
    Лена, про чтение, очень рекомендую Фединых, у меня знакомые, у которых дети никак не начинали читать. после фединых начали, да еще как, сразу запойно

  7. #77
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    школьная. Любит это не то слово. У нас же она углубленная 4 часа в неделю, не по учебникам, учат конспекты. И хорошо, если это будет просто рукописный конспект, если распечатка, то это куча материала. Прилетит, может попасть на проверочную и получить 2.
    а химия у вас тоже углубленная? С 7 класса? Какой номер школы?

  8. #78
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    про память, Оле сильно развили память на театральном, они постоянно учат роли, в стихах и в прозе, объемы огромные. как учат - не понимаю. но запоминают все.
    Лена, про чтение, очень рекомендую Фединых, у меня знакомые, у которых дети никак не начинали читать. после фединых начали, да еще как, сразу запойно
    я тут уже про фединых столько писала)))

  9. ответ для sagenka , на сообщение « а химия у вас тоже углубленная? С 7... »
    #79
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    а химия у вас тоже углубленная? С 7 класса? Какой номер школы?
    Да. Тоже 4 часа. Химия началась в 7. Но здесь пока ничего сложного нет. Обычный учебник. Просто прошли больше, чем в школах, где химии 2 часа. Сейчас основания проходят.
    554 лицей

  10. ответ для reprendre , на сообщение « провально! у моей двойка в... »
    #80
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    провально!
    у моей двойка в четверти..по литературе.
    уехала в лагерь раньше, чем начались каникулы, учительница была на больничном, моя не сдала сколько-то стихов, учительница вернулась, стихи не сданы, ученика нет. за каждый влепила по колу, итого 2 в четверти.
    первая четвертная двойка!
    Весело. Я раньше заметила, что выставлена 4 по литре при среднем 4.8. Оказалось, что басню не рассказал, причем, она ее и не спрашивала. Подошел на перемене ей отчитался, она на 5 исправила.

Страница 8 из 306 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena